париж-*убэ

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 6 апр 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    покрытие там неплохое, и не в нем суть, а в узких дорогах, мелкие подъемы-спуски постоянно.

всем нашим эта трасса очень хорошо подходит. иванов был призером, винокуров выигрывал. в общем, все настолько реально, что открою под это специальную тему :)
  2. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Тезке Краснову buon` compleanno, присоединяюсь - лучше поздно, чем ;)
  3. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Спасибо. Я догадался, что такое "buon` compleanno", жаль язык не родной, как у тебя :p
  4. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Тем кто ещё не видел КPУПНО обломанную трубу вилки Bontrager велосипеда Trek Джорджа Хинкапи. Полюбуйтесь :eek: http://www.cyclingnews.com/photos/2006/apr06/roubaix06/index.php?id=roubaix_postbikes/Hincapie_Bike_Close_up

похоже на люминий :eek:
  5. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Мне тоже кажется, что это алюминий.
  6. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    да, скорее всего это и есть алюминий.
  7. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    самый что ни на есть алюминистый алюминий!!! всегда недолюбливал треки, но после этого случая они мне неприятны особенно .
  8. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    люди, не делайте скоропалительных выводов. слава екимов, который трек от и до изучил за годы и годы в п*иватных разговорах (где можно называть вещи своими именами и где не действуют контрактные обязательства, велосипед хвалил совершенно искренне. вопрос в том, что *убэ, как я уже говорил во время репортажа, ехали на разовой технике, слепленной из разных моделей, многие из которых даже не элитного уровня. во 2-х, даже если на самой верхней модели после падения выправлять туго затянутый ахедсетовый вынос, он спилит посадочное место на трубке в момент. вот как такое могли допустить, зная специфику *убэ - мне непонятно. горячка.