париж-*убэ

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 6 апр 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Он вроде был спринтером у Лэндбокредит-кольнаго, или я не прав? кстати, кто знает, диаспора в Кольнаго постсоветская с уходом Поппо и Билеки живёт или подсократилась, а то слухи разные ходят? :rolleyes:
  2. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Так и есть. Он в прошлом году чемпионат Украины в гонке-критериум по сумме трёх туров положил в одни ворота. А на счёт диаспоры, разогнал Кольнаго хохлов. Там некрасиво ушёл Попович и оттуда всё пошло. За россиян и пр. - не знаю.
  3. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Спасибо, О, Учитель! Тогда и имя поправим - Юрій. Мы то с ним не катались, откуда нам знать :D
  4. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    да не учитель я вовсе, просто курдюков тоже неправильно его фамилию читал по латыни, почему бе не поправить. как фойта, фонак и пр. можно поправлять, а родного гонщика нет, абыдно :)
  5. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Ещё на комовском форуме все согласились исправлять друг друга в названиях фамилий, команд и пр. Сергей Курдюков тоже об этом просил. Так что ничего плохого в этом нет, а если плохое настроение, то не нужно ходить на форум и всё тут :eek: А ещё лучше на тренировку съездить, помогает.
  6. LISVET Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    почему вы извиняетесь? все очень верно. иногда комментаторы так переврут фамилию, что не поймешь, о ком речь. при этом еще рассуждают о своем близком знакомстве со многими знаменитыми спортсменами. хоть бы при общении взяли на себя труд спросить как фамилия этой знаменитости произносится.
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    но исковерканный хусховд мне нравится больше, чем правильный хушовд - прям ухо режет...
  8. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Очень приятно, что на форума есть профессиональные гонщики. Хотелось бы посмотреть на вас в действие. В Питер не собираетесь на какие-нибудь гонки?

На Котоффа не обижайтесь, это у него чувство юмора такое :)
  9. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Что значит женщина!!!! :p Только ОНА может понять некоторые тонкие вещи. Неговоря уже о юморе. :) Спасибо. А вот с показателями профессиональности - накладка! Неужели фразу: "А ещё лучше на тренировку съездить, помогает", может сказать только профессиональный гонщик? ;)
  10. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Кстати, на первое Е или на второЕ? ;)
  11. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    ну я думаю на второе. :d
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    часто говорят метлюшенко(ударение на ю) или вообще метлющенко(тоже на ю), а правильно, как я понимаю, метлюшенко(второе е)
  13. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    второй вариант наверное по аналогии с президентом... :)
  14. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Игорь! В том-то и дело, что ты не правильно понимаешь. Я СОВЕPШИЛ непростительную ОШИБКУ :eek: - написал (как ты) Ю, вместо У. "Е" - это так, к слову, Надюша меня понимает. :) Дай бог, и здоровья ему и фарта, чтоб завтра мы увидели Юрия в кадре "по делу", а Сергею К. понадобилось о нём рассказать и представить. Pадует одно: ЮPИЯ МЕТЛУШЕНКО мы на форуме пропиарили конкретно :eek: и безвозмездно ;)
  15. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    как думаете, аренберг сильно повлияет на результат гонки? мне так кажется, что это быть может единственный шанс на победу для ван петегема- атака на этом участке.
  16. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Читали прогнозы великих на Париж-Ъубэ (cyclingnews)?

Roger De Vlaeminck (четырехкратный победитель дороги в ад) - Боонен однозначно, ну может небольшие шансы у ПВП. Причем попутно он задел Винокурова,Поповича и Ульриха, а большого Джорджа совсем уж "опустил".

Rik Van Looy (трехкратный победитель) - да есть море гонщиков способных заколбасить Боонена. 10-20 человек, тем более Том выглядел плоховато на Гент-Вевельгельм. Главные кандидаты - Хинкэйпи, Хосте и ПВП.

Walter Godefroot (победитель в 1969) - Боонена может побить Канчеллара. Если не он, то банда из Дискавери.

Andrea Tafi (победитель в 1999)- Поццато может побить Боонена. Другие теневые фавориты это Хинкэйпи, Клир и Канчеллара.

Jan Raas (чемпион в 1982) - ставит на ПВП, на третье место он ставит Тора Хусховдта.

Короче все обсуждалки в стиле Том Боонен против всего остального мира.
  17. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    сергей уделите в репортаже время на наших не стареющих душой и телом ветеранов.в частности конышев екимов.и большая просьба расскажите о эдди мерксе. а то людоед людоед а лично я мало что о нем знаю.где родился где постягал узы велоспорта кого считает своим учителем и т.д.
  18. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    да о Ъдди мерксе расскажите сергей ;)
  19. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    На такой гонке как Париж-Ъубэ прогнозы мало оправдываюстя,тут нужна не только физическая форма но и удача. :cool:
  20. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Чмиль вообще уверен, что Боонен в десять раз сильнее всех на данный момент и может быть побит, только из-за технических проблем. Надеюсь, они все ошибаются :)