париж-*убэ

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 6 апр 2006.

1. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Ага жди, твой Томми. Будет в интервью говорить что все очень плохо, а сам прыгать от счастья.
  2. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    вспоминается прошлогодний тур бенилюкса. кто смотрел, меня поймёт.
  3. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    :) :) :)
  4. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    а кто в итоге стал третьим?
  5. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    да не будет- он же за победой ехал.
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Алессандро Баллан из Lampre
  7. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    во-первых, он, слава богу, не мой, а во-вторых когда приз достается таким образом, никакой радости от него не испытываешь. а бабки том пропьет в ближайшей пивнухе.
  8. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Представь, а если б шланГбаум, опустили ещё перед Фабианом (а поезда пока нет), пацаны (Хостэ, ПвП и Вован) подъезжают к нему. Смотрят, поезда нет, и делают то же, что и сделали - едут!!! :eek: Швейцарец - ждёт, проходит поезд, и только после этого едет! Вот тут ДА! Было бы поделом-:)))
  9. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Ничего большего от него и ждать не приходится. У него на лбу все написано и глаза как у рыбы :mad:
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    это ты о Канчеларе? не знаю, какие у него там глаза.... не вглядывалась, но вот педали он сегодня определенно крутил получше остальных.... поэтому и оказался первым....
  11. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    По моему это она о Боонене...
  12. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    4 часа смотрел, на одном дыхании, ну развче что реклама была слишком часто ), ну во-первых гусев выступил просто мощно, даже если его дисквалифицируют, он тащил группу пока ехал хинкэпи, он падал тратил нереальные усилия чтобы догнать, почти догнел, но вновь отстал и там с ним что-то случилось он останавливался это было видно, и всё таки догнал в итоге, и более того именно он поехал в атаку(а ведь знал где надо ехать) и к нему присоеденился бдущий победитель, ну насчёт бонена не знаю, по-моему он не ожидал такой слабости своей команды и вроде бы падение хинкэпи его обрадовало в том смысле что он поехал хорошо, но всё же он был сегодня не в лучшей форме и не спас бы его этот переезд который кстати первая тройка преследователей проехала по настойчивости гусева против полиции или кто там их пытался остановить, но как говорится нашем ничто не помеха даже поезд надвигающийся на них, ну хинкэпи конечно невезуч катастрофично и видимо зря сергей так долго рассказывал про их чудо велосипед, хотя в его словах что-то проскользнуло про то что он может не выдержать и ведь угадал! ну и еще хочется сказать очень многое, ну да ладно еще успею )

да и кстати спасибо конышеву может именно он вдохновил на такую гонку гусева кто знает, вообще обидно получится для команды брунеля если хостэ и гусева дисквалифицируют с учётом падения хинкэпи, но сила все равно видна!!!!
  13. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Я о Бонене. :mad: Прости, знаю как ты за него болеешь. :) Канчелара- очень мне нравится.
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ясно... Том сегодня был не в той форме, чтобы выиграть гонку... и мог бы рассчитывать на победу только в том случае, если бы команда не бросила его так рано и практически привезла на финиш... спринт из группы он бы потянул...
  15. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    а ты растроилась, что бонен не выйграл?
  16. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    если я буду расстраиваться каждый раз, когда он будет проигрывать, у меня депрессия начнется.... просто я стараюсь реально смотреть на вещи... и то, чего я хочу, не всегда есть то, что я в итоге получаю....
  17. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
  18. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    с этой точки зрения болеть за боонена самое удобное- он по моему выигрывает самый большой процент гонок.
  19. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    выгоднее всегго было болеть за Армстронга.... участвовал в гонках нечасто, а когда появлялся в пелотоне, выигрывал....
  20. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    В чём же тогда выгода? :confused: НЕ ЧАСТО + все на него ставили... :rolleyes: Некудышний тотализатор...