общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. солиго Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    Всем привет. Хочу спросить у кого нибудь есть записи на CD горных этапов ТДФ-2004 года. Ответ пришлите на kononovichs@mail.ru :confused:
  2. Hannyball Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 апр 2006
  3. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    причины самые разные:

большие буквы "р" и "э";

смайлик тот что наполовину зелёный ": D";

некоторые точные адреса страниц в интернете...

и др.
  4. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ух ты! А я уж собирался следить за разворачивающимся на наших глазах виртуальным вело романом! А если серьезно, то подделывать чужие посты, это сродни воровству. Кому-то должно быть очень стыдно.
  5. AndruA Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
    он за мираж катает ? если да как его зовут?
  6. AndruA Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
    Сотка - ежегодный веломарафон (100 км) в честь дня освобождения Одессы Имеет очень давнюю традицию Ъаньше приезжали со всего союза Сейчас хуже ,на старте было около 300 участников были люди из Киева Приднестровья Молдовы В сотке принимают участие все желаюшие на любом типе велосипеда.

В этом году был установлен рекорд сотки по времени. Короче Мероприятие Года для Велоодесситов люботелей
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Наверное, я делаю неправильно, что вмешиваюсь, но я чувствую, как Надежде неприятно и какой психологический дискомфорт она испытывает от стеснительного и неадекватного посетителя этой темы, который использует её имя. Поэтому я попробую помочь им обоим.

Надежда ! Всё-таки поставьте аватар. Давайте я скопирую своё же сообщение о том, как я прикреплял свой аватар (чтобы Вам не ходить "далеко"). Может, Вам так будет понятнее.

"Могу для смеха рассказать, как я прикреплял свой аватар:

- проголосовал за какую-нибудь тему (внизу под постами: "оценка этой теме" - 5, 4... на выбор, затем "вперёд") 2 раза;

- после второго раза мне и говорят: "В соответствии с нашими данными, вы уже голосовали в этой теме. Изменить свой голос вы не можете.";

- я, конечно, не обижаюсь, потому что мне предлагают "Выберите", ну а я, в свою очередь, выбираю "панель управления";

- ввожу свои логин, пароль;

- далее "Форумы: расскажи миру о спорте" (конечно, расскажу, но только позже, и не только о спорте);

- "изменить" (ну, на это я способен только в рамках изменения аватара);

- высвечивается Ваше имя пользователя, а чуть ниже Вы можете смело выбрать при помощи "обзор" прелестнейший аватар из запасников рисунков и фото Вашего многоуважаемого компьютера - рисунок - файл типа gif (упаси Боже JPEG ! ) не более 4 КБ (данные рисунка Вам вежливо предлагают);

- ну вот и всё - una fine Далее Ваш электронный друг работает самостоятельно "

Ну, а теперь ... Многоуважаемый онанимный :D посетитель этой темы ! Если Вы мужчина, то должны быть в курсе, что девушкам надо доставлять удовольствие, а не страдания ! Если Вы женщина, то вообще не понятно, зачем Вы это делаете, даже каким-то извращением попахивает ... :D

Так что, не стыдитесь и не унижайте себя (или Вы садомазохист?), а смело регистрируйтесь и получайте настоящее удовольствие от общения с единомышленниками. Поверьте, так будет гораздо интереснее. Вот увидите...
  8. Одалиска Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    нет, он вообще-то в сборной по треку, зовут Максим Лопатюк, но несколько лет назад он ездил на шоссе!
  9. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    О! Так мы - коллеги!

Ну тогда, раз у вас такие штуки есть, давайте к нам в Пензу! 14 мая первый марафон, 200 км. Для начинающих - минимарафон, 110 км. Приглашаются все желающие. Кому интересно - залезайте на сайт www.velo.penza.ru
  10. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Помнится кто-то говорил, что на велосипедном форуме нужно говорить только о велоспорте ;)
  11. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Я считаю, что человек должен делать то, что он хочет, если это не оскорбляет интересы других людей.Ваше внимание мне очень приятно, поскольку я считаю вас интереснейшим человеком :)

Только вот (если позволите) маленькое замечание. Я люблю свое имя, только форма в которой вы его употребили звучит немного официально, но если вам так удобно, ничего не имею против :rolleyes:
  12. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    так я же и говорю вело-романом! тем более топик тут более демократичный. а посты интересные, просто кабинет психиатора!
  13. Guest Guest

На форуме с:
    О психиатрии не было вымолвлено ни одного слова.

Психиатрия, в отличие от психологии и психотерапии, лечит тяжёлые психические заболевания ! (а не затрагивает пограничные состояния или внушения человека) Такие, как шизофрения, эпилепсия, параноидальные состояния, маниакально-депрессивные психозы и др. Ъти заболевания связаны с органическим поражением ЦНС, тяжело поддаются лечению даже лек. препаратами и уж практически совсем не предусматривают влияние через разговор.

Так что будьте поосторожнее с выражениями, многоуважаемый NewRider. На этой прекрасной ветке, по-моему, все вполне адекватные и очень приятные в общении :)
  14. AndruA Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
    Спасибо за приглашение, но у нас 7 мая гонка к дню радио 150 км Гонка тоже уже стала традицией хотя учасников не так много как на "сотке"
  15. ricciotto Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    недавно мы с единомышленниками организовали вело-вечеринку с просмотром на ДВД гонки Тур Фландрии и легкой закуской. Пригласили всех, кто имеет отношение к велоспорту. и несмотря на то, что многие из них катаются на МТБ, проявили повышенную заинтересованность. так что шоссейное велодвижение внедряем в массы. вот краткий отчет: http://bikesport.fastbb.ru/index.pl?1-9-0-00000001-000-0-0-1145346161
  16. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Так ведь и я слово психиатрия не увязывал с конкретными постами! А откликнулись почему то только Вы. Интересно к чему бы это?
  17. Guest Guest

На форуме с:
    По-моему, Вы очень умный, интересный и приятный человек и прекрасно всё поняли. Я не откликнулся, а просто развёл понятия, так сказать, для общего сведения. А доведение беседы до уровня пререкания не очень-то украшает эту тему...

p.s. Если я ненароком оскорбил какое-либо из Ваших достоинств :) , то от всей души прошу у Вас прощения.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Да... Что имеем, не ценим... Согласен...

Глубокоуважаемая Торино !!!!!!!! Я очарован Вашими неповторимыми постами !!!

И ещё... Мне так нравятся Ваши ник и аватар !!! Они мне даже во сне иногда снятся !!!

Всех очень люблю и уважаю !!! Ciao !!!
  19. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Ну у меня от силы 10-15 человек которые хоть что-то понимают в велоспорте. А идея просто супер :D
  20. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    скорей бы джиро, итальянские просторы, этапы выйгранные сандро, рассказы сергея о неповторимом итальянском колорите.

я люблю джиро.в мае начинаются экзамены, не знаю как буду готовиться, но джиро не пропущу.