общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    в новостях на сайклингньюсе сегодня прошла информация о том, что брюнель имеет на ульриха самые что ни на есть большие виды. с агентами гонщика давно ведутся переговоры насчет перехода ульриха в дискавери в качестве лидера на тур де франс. (лефаймера значит готовы подвинуть на вторые роли в случае необходимости). в общем как только с ульриха будут сняты допинговые обвинения, брюнель готов принять яна с распостертыми объятиями (если только сам ульрих этого захочет). не понятно только одно. снятие чьих обвинений в отношении ульриха имеет в виду брюнель? и кто должен снимать эти обвинения?
  2. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не беспокойтесь, дружище. Времени хватает на веле ездить и "желтую прессу" на Сайклингньз почитывать. И если вы не понимете, что здесь на форуме главную роль играет просто общение, а не анализ желтой околовелосипедной возни, то сочувствую вам
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Меньше пены...особенно у рта.
  4. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    ну раз такая инфа пошла - то надо попо думать о том, что канать от туда надо, а то переведут окончательно в грэгари!

а может ули туда и не перейдет - мне по крайней мере не хочется! да и там выступал его злейший спортивный враг! хотя..... все может быть
  5. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Ты еще не устал "распальцовывать" и строить из себя крутого "авторитета"? Я тут полистал твои посты и заметил в них одну закономерность. В разговоре с оппонентом ты используешь один старый и хорошо известный прием-пытаешься его "опустить",используя вполне определенный словесный запас. Если это способ самоутверждения-то очень дешевый.Обычно это говорит о том,что у человека куча комплексов или завышеная самооценка.

Ну а теперь по сути твоих "филиппик." этот форум, как впрочем и любой другой,-клуб по интересам.На нем собрались очень разные по возрасту,образованию,жизне ному опыту,социальному положению,наконец ,люди. Но их объединяет один общий интерес-интерес к велоспорту.При этом хочу сразу заметить,что все мы тут ,по большому счету,любители.Кто бы и что бы тут не говорил.Профессионалы гоняют в Европе и получают "не рубли". Если ты в свободное от зарабатывания "не рублей" время гоняешь на (пусть даже самом крутом)велосипеде(пардон-"шоссере"),и на тебе надеты все доступные "фенечки",-все равно ты останешься любителем.

Кому-то на этом форуме интересен профессиональный велоспорт,кому-то "железо",а кому-то и то и другое. И это нормально. Каждому свое. Я только не понимаю,почему в твоем понимании первые-это "плебс",а вторые- некий "элитный" клуб для "настоящих"? Заглянул я на эту "элитную" ветку. Не хочу никого обидеть, но никаких высокоинтеллектуальных бесед я там не заметил. Все как у всех,только со своей спецификой-разговоры по кругу,что сколько стоит и чем одно лучше другого(кстати,ты и там стараешься "авторитетно" всех "строить" :rolleyes: ). Я не сомневаюсь,что это интересует людей,раз они об этом говорят,но почему это должно быть признаком "избраности" и высокоинтеллектуальности?

В жизни,повторюсь,мы все совершенно разные люди,со своими делами и заботамами,и заходя на форум в свободное время ,хотелось бы узнавать больше информации собственно о велоспорте и общатся с людьми, которым эта тема интересна,а не выяснять, кто на более высокой "кочке" сидит(тем более,что мне этих "непоняток" и в жизни хватает :) ).
  6. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    "Злейший спортивный друг" - если уж быть точным.

Чтобы Яну с претензией выступать на Тур де Франс, ему нужна классная грантуровская команда. Таковых команд всего три: Т-Мобайл, Дискавери и CSC. Первая и последняя отпадают (хотя, чем черт не хутит, может боссы Т-Мобайл опять поманят большими бабками, но это вряд ли). Остается только Дискавери, тем более, что сами зазывают. Так что у Ульриха нет свободы маневра. Он поставлен перед выбором: либо попытаться взять Тур в составе Дискавери; либо... и пытаться бесполезно. Но это всё разговоры. Не будем забывать, что на Яна взъелся сам "великий и ужасный" Маккуэйд, и пообещал лечь на рельсы, но не позволить Яну продолжить карьеру.
  7. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    На сколько я понял,имеют место только предварительные контакты,т.к. менеджер Ульриха, Strohband говорит о том,что никаких официальных предложений его клиенту не было. А то,что Bruyneel им давно интересуется,это, по его словам, давно не секрет.Но официальный контракт возможен только в случае официального снятия обвинений,т.е. я так думаю не раньше, чем через год. Вообщем,ничего нового они не сказали.Я думаю таких "новостей" в межсезонье будет много. :rolleyes:
  8. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    дорогой друг! опускаю с небес на землю тк многих туда заносит. вот и вас я думаю туда занесло. и не лень такой трактат было писать. прочитав не понял это завышенная саиооценка или все-таки комплексы. если не согласен строй(выскажи свое мнение) и ты,но строй аргументированно а не одна бабушка сказала. побольше конкретики а не воды. на той элитной ветке пытаются общаться на земные темы и не летать в облаках. в чем я на все сто согласен это мы все любители и каждому своё. надеюсь я вас не опустил? и последнее. информация ценна и полезна из первых рук а не десятых. поэтому черпают ее не на форумах здесь ее только искажают под свой угол зрения тк мы все дюди разные. читаем одни буквы а смысл получается противоположный
  9. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
  10. wildmc Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2006
    подскажите где можно слить видео шоссейных велогонок или про велоспорт вообще
  11. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    пользуйтесь файлообменниками (например http://www.emule-project.net), там есть всё что угодно

если не ошибаюсь, это вы как-то писали, что будете общаться с представителями белорусского велоспорта, просили задавать вопросы, вы знаете, толкового вопроса мне в голову не пришло, но с результатами вашего интервью(?) я бы с удовольствием ознакомился :)
  12. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Уважаемый, а может Вы знаете где эту информацию черпают? Насколько я понял, для Вас сайклинньюз и сайклин4ол это тоже "бабушки и гадалки". Так может просветите нас темных и дадите ссылку на "правильный" ресурс. Или может Вы лично знакомы с Паундом, Маккуэйдом, Ульрихом, Бассо и получаете информацию из первых рук? Будьте так добры, поделитесь ею
  13. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Ну хорошо... Как говорил один мудрый человек-"перейдем на "вы".Уважемый, вы,как я заметил,изысканно хамите. Чему я,кстати,и не удивлен. Мой вывод относительно вас нашел очередное подтверждение.Но я не думал, что в вашем случае все так запущенно.Вы мните себя,по-видимому,как минимум "оком государевым",приставленным к неразумной пастве.Мне не хотелось бы переходить на ваш стиль общения и лить воду(в этом я пожалуй с вами соглашусь-многовато я на вас время трачу), засим буду краток.Все, что я считал нужным вам сказать-я сказал в предыдущем посте,общаться свами у меня нет никакого желания,поэтому для себя я эту тему закрываю.Удачи!
  14. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    злейший спортивный враг - я подразумевал, что в жизни возможно друзья!

а на счет команды - в мобильниках он гранд-результатов тоже не особо добивался, вроде!
  15. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    слушайте уважаемый - у нас тут не официальная пресса, а форум - люди говорят о чем хотят - лишь бы бес грубости и хамства как вы!
  16. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    Чёт не понял. Ульрих ведь практически все свои победы одержал в Телекоме.
  17. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    не надо бы ульриху оставатся в телекоме(даже если оправдают) после ухода кледи и кеслера не понятно чем сильна ета многодневщицкая команда

роджерс?синкевиц?не думаю что они смогут оказать достойную поддержку яну
  18. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    поскольку возможность продолжать профессиональную карьеру для некоторых гонщиков напрямую увязывется с «оправданием» их в ходе «операции пуэрто», актуальными продолжают оставться два вопроса:

1) *азговоры ведутся об «оправдании», которому должно соответственно предшествовать обвинение, о котором, тем не менее никто не слышал. так были ли официальные обвинения?

2) кто должен «оправдать» гонщиков, замешанных в «операции пуэрто», так чтобы это было признано, например Uci, или генеральными менеджерами команд, например, брюнелем? просто говоря, кто должен дать отмашку, что всё чисто?

буду очень признателен, если кто-нибудь прояснит для меня эту ситуацию.
  19. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    я в том плане, что не было у него такого "мешка" побед, как например у армстронга!
  20. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    дорогой друг! мое обращение так не подразумевает наличие у вас никакрй болезни(в отличии от вашего диагноза о запушенном случае). приятно конечно хоть какое-то время побывать в виде ока государева значит писал не зря-доходит до читателя смысл написанного. если этот смысл вам не нравится что поделать это ваша проблема. и кстати не приглашал общаться вы сами вылезли.

за сим большой привет.

по ресурсам. выше уже писал что читаем одни и те же буквы а смысл получается почему-то разный. у каждого свой. отсюда- зачем перетирать что уже написано ведь у каждого своё