общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да уж, CSC просто превзошли себя в этой ситуации. Понятно, как важна репутация команды, но никто не принуждал Pииса не разговаривать с Иваном четыре месяца, потом заявить, что команда рада принять его назад в случае снятия обвинений, а потом расторгнуть контракт... Стиль увольнения гонщиков в T-Mobile мне больше нравится - все по-честному, без лицемерия. Можно судить их за полное неуважение презумции невиновности и за чистоплюйство, но они хотя бы не увиливали от решительных действий и сразу обозначили свою позицию.
  2. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    уже не рассматривает

наверное вам будет небезынтересно почитать как всё это прокомментировал менеджер милрама (читайте на "просайклин дот ком", прямую ссылку запостить не получается)

знаете, быть может под теми самыми "другими причинами" он подразумевает, то что вы написали

зы я хоть и болею за ваньку, но меня это увольнение почему то ни капли не расстроило
  3. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а помне так все равно где бассо будет выступать. лишь бы выступал. по моему мнению, такие люди как вино и бассо могут выигрывать гран-туры в одиночку. они на дороге все умеют. бассо бы выиграл эту джиро, даже выступая за милрам или буг телеком. саво в свое время выиграл джиру выступая за индекс алексию (ваще никакую), а бассо на две башки выше (имхо).
  4. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    И что тут все за Бассо пекутся и Rииса жалеют за его не дальновидность?

Скоро новые правила будут! От нечистых спортсменов будут страдать клубы! Все наверно видели и читали соглашение об автоматическом отстранении клуба если несколько гонцов из состава попадается? CSC самая чистоплотная и порядочная команда и им виднее кого брать, а кого убирать!

Бассо конечно пацан нормальный, но пассивный он какой-то - весь из себя хороший и т.д. - а в отмах чего-то не кидался, а сидел как мышь, пока его адвокаты разводили всех на процессуальные нарушения и т.д.

Чего же он ДНК тест не сдал? Да потому что виновен он!

Если он такой классный - почему не развенчал все подозрения путем проведения анализа ДНК?

И после такого у него и болельщики остались? Лажа полная!

Глаза разуйте! За кого болеете? Где ваш патриотизм?

Почему о Меньшове, Гончаре, Гусеве и др. не пишите?

Казахстанцы своих поддерживают и болеют - вот они и выигрывают!!!
  5. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    я тут подумал...а что если бассо в т-мобайл перейдет?есть все предпосылки-там и разделка есть,и лидеры ушли основные.
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    чего вам и в дальнейшем желаем...

а нам позвольте и дальше пребывать в своем заблуждении...
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    *то в принципе невозможно - ульриха выкинули из команды за пять минут, потому что менеджмент "мобильников" крайне щепетилен по поводу допинга и репутации как своей, так и своих гонщиков
  8. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    из других видов спорта интересуюсь всеми :) . не, серьезно. кроме пожалуй спортивных танцев :)

за что же так не любить спортивные танцы - красота, на мой взгляд. там наши занимают весьма и весьма прочные позиции. есть и чм и че. и победы на всех семых престижных конкурсах. вот поеду , посмотрю, как наши марат гимаев и алина басюк на открытом чемпионате австрии , на кубке мира будут всех рвать.но вы правы. с велоспортом мало что может сравниться.
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    какие тафиг новые правила?неужели думаешь,что это изменит ситуацию?никогда еще запреты ни к чему хорошему не приводили.если честно,то эти реформы уси и паунда просто смешат.

насчет днк.насколько я понял его к сдачи анализа никто не обязывал.а рекомендации закон это разные вещи.

пардон,но вот только про псевдо-патриотизм мне гнать не надо.за вино,меньшова,гончара,попо� �ича,гусева,гривко все мы,конечно болеем,спору нет,что не мешает нам любить и уважать зарубежных гонщиков.бассо в частности.

тем более ветка называется "общие вопросы",прошу обратить на это внимание.а для наших гонцов существует другая ветка "наши",где в последнее время ,извините, от флуда и улюлюканья,типа "вино,давай!молодец!мы всех порвем! и тд" различных казахских псевдо-болельщиков просто тошно стало.

наряду с этим есть ведь и нормальные казахские болельщики,к коим я и вас отношу,которые говорят и пишут конструктивно и по делу.
  10. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    В современном велоспорте нет ничего невозможного.Помимо этого существуют такие понятия,как прибыль,реклама.А на Бассо,безусловно завязаны немалые дельги,которые лишними никогда не бывают.

и вобще,щепетильность в отношении допинга-звучит довольно смешно.

Гонец,значит,гонялся в команде,тренировался и всем казался чистым.Но тут в один прекрасный дель вдруг выяснилось,что он грозный нарушитель,употребляет допинг,но руководство команды к этому отношения не имеет.Оно типа,этого не знало и не видело.Иначе как лицемерием подобное сложно назвать.

Ничего себе репутация.То-то я смотрю,что от туда гонцы валом валят в другие команды:

Giling (Hol) ?

Ivanov (Rus - Astana)

Kessler (All - Astana)

Klöden (All - Astana)

Kohl (Aut - Gerolsteiner)

Ludewigg (All)

Mazzoleni (Ita - Astana)

Pollack (All)

Schmitz (Hol)

Sevilla (Esp - licencié)

Ullrich (All - licencié)

Wesemann (All - Wiesenhof)

вот неполный список ушедших.Так что репутация мобильников мягко говоря подмочена.
  11. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    по-любэ , всех порвем, дали бы участвовать. ;)

хотя... састре, джулич, шлек, фойгт, куэста, канчеллара, забриски, вандевельде, ломбарди, густов - команда, конечно, была офигенная...
  12. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    народ, а может ивана в саньер дюваль позовут? в принципе ведь это их стиль: симони вот из лямпре выудили, миллара подобрали. а что?- по такому поводу, грегари стал бы марчанте. неплохие горные гонцы - лобато и *инеро. есть еще де ля фуенте. пьеполи - я ваще молчу. правда, в командной разделке с минуту как пить дать отдали, ну да ерунда...да и команда, кажется, не самая богатая...че в целом думаете?
  13. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    не, лучше герольштайнер ;)
  14. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Они уже взяли Майо. На Бассо уже элементарно не хватит средств. А вообще чего гадать. Перейдет Бассо куда-либо, тогда и будем обсуждать
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а тем временем георг точниг принял решение завершить карьеру. не суперзвезда, но гонщик известнейший. считаю, что это стоит отметить. но ничего, перешедший в герольштайнер его земляк бернхард коль вполне способен его заменить
  16. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    "в огороде бузина, а в киеве дядка"

при чем тут меньшов и гусев? у них-то проблем с типа допингом не было.
  17. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    подобную мысль я уже высказывал пару раз. всё правильно. по идее, т-мобайл для бассо должна выглядеть предпочтительнее, чем дискавери. только менеджмент не захочет связываться с "паленым" гонщиком, они своих-то кровных "слили" только за намек и подозрение...
  18. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Ну почему же? Очень надеемся на Гусева (по крайней мере я) - возможно даже в Гpан-туpах.

А Меньшов? Подожди до ТДФ и наши симпатии не будут совпадать (сам знаешь почему) :)

На ТДФ-2006 за Меньшова мы все очень болели и переживали (не меньше, чем на Вуэльте за Вино), просто ты по-моему за ТДФ-2006 не очень следил.
  19. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ты наверное просто не в курсе. Kazakhrider2 у нас ярый "националист", и принципиально не смотрит гонки, в которых не учавствуют казахстанцы (а если точнее, двое - Винокуров и Кашечкин). Так что, логично предположить, что Тур де Франс 2006 он не смотрел из принципа.
  20. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Hу это я знаю.

На ТДФ-2007 может сложиться ситуация (я на это очень надеюсь), что за победу будут бороться Меньшов и Винокуров. На форуме тогда будет интересно. Многие тут разделятся.

По-моему ни разу не было ситуации, чтобы за Большую Победу одновременно боролись (не предстартовые фавориты, а реальная борьба) гонщики из разных стран бывшего СССP.

Kак бы этого хотелось!