общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    с последним абзацем нельзя не согласиться. произвол он и есть произвол. тот самый случай когда с грязной водой выплескивают и ребенка. впрочем, про *то уже писано-переписано. три раза ърас побеждал на вуэльте - удивительно как вместе с последней победой и те не отбрали до кучи.

про боление за своих - для меня лучший раздельщик ульрих свой. и лучший многодневщик бассо тоже. такие же свои люди как меньшов или винокуров или кашечкин. никогда не понимал национального подхода.

а казахстан как страна и как там поставлен велоспорт сейчас - все это мне не просто нравится, а очень нравится.
  2. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Странно что своих не пригласил, такие бабки тратить на испанцев, когда свои некормлены.
  3. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    для карпина прожившего полжизни в испании испанцы уже стали своими
  4. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    казахстанец родился в абае. а еще братья кличко тоже родились в казахстане в г. байконур. *оссийская теннисистка елена лиховцева родилась в алматы (некогда еще до курниковой первая ракетка страны).
  5. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    к тожу же он рекламирует свой испанский строительный бизнес, по-моему кто-то уже писал
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, тогда ему детей из дет.домов собирать надо да бомжей - вот, кто не кормлен :rolleyes:

А своих же Астана решила всех скупить.
  7. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Спасибо. Про Кличко я знаю, у них батя был военный и мотался по всему союзу. Служба. А Курникова когда-то была первой ракеткой россии? Ой не могу:) Она же за всю свою карьеру не выиграла ни одного турнира в одиночном разряде ( в парном были победы - Анечка паразитировала на куда более мастеровитой Мартине Хингис)
  8. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
  9. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    украине хотя бы курникову,а то вспоминаю как мы радовались победе бондаренко на каком-то "Челенжере,аж стыдно становится :mad:

русским нас не понять,у них победы каждый месяц,а у нас последня победа была лет 5 назад :(
  10. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    ну она не была, но по ней все сходили с ума так что лена была на вторых ролях. с нее платья на кусочки не рвали. спасибо ей что меня привели на корт :)

а вообще сейчас много людей родившихся в казахстане, а выступающих под другими флагами.
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не Челендж, а турнир 2 категории, но от этого не легче :cool:

А что поделать, если в Донецке час игры на грунтовых кортах стоит столько, что мои друзья выбирают игру в бильярд или футбол на весь вечер на платном покрытии... А на харде в гост."Виктория" играют, наверно, только Терещук да те, кто может себе позволить месяц в этой гост. погостить... :rolleyes:
  12. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    все-равно что в киеве найти приличную велосекцию...сначала все разворовали,а теперь строить новое не хотят,мол денег нету,не популярный вид спорта...хотя бы в одном городе построили что-то приличное-как в россии(по-моему в пензе) уже полегчало бы

а еще программа есть "молодь-за здорове майбутнє"

ха-ха,а чем же ей заниматся,если кроме футбола на асфалтовом покрытии с импровизироваными воротами из портфелей :mad:

ни хокея,ни плавания,ни велоспорта,ни тенниса...и это столица!что же тогда в регионах :mad:
  13. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Маскаев, Кличко, Набоков - еще кто?
  14. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Зачем язвить? Понятно же что не буквально "не кормлены" - а в значении без хороших профессиональных контрактов!

А Астана - купили - и это понятно что своих подтянули, я говорю почему тогда Карпин на свои деньги не подтягивает своих?
  15. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну вообще то ты спрашивал про достижения, а не про популярность. по популярности в казахстане спорт№1 был и есть футбол. в котором достижений ваще нет. однако, его очень любят массы.

про олега маскаева недавно была в с* большая статья, рассказывающая как раз о его злоключениях с "подданством". *одители его русские, приехали в казахстан осваивать целину. сам олег родился в казахстане (тогда еще одной из республик ссс*). затем семья переехала в узбекистан. после начала карьеры олег не живет ни в узбекистане, ни в казахстане, ни в *оссии, однако, три года назад он изъявил желание получить российское гражданство ,и подал соответствующее заявление. вся беда в том, что он тогда еще не был "великим чемпионом", и российские чинуши просто закинули его заявление в дальний ящик, даже не удостоив ответом, о чем олег говорил с обидой сам. теперь наверное встрепенуться. примечательно , что статья заканчивалась словами вроде "несмотря на отсутствие гражданства, маскаев был и остается истинным русским". сам теперь суди кто он.
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    два вопроса: кого? а тур не смущает?

а об астане вот что скажу: болел и болеть буду, но во всепоглощающую маничку это не превратится, а обидно вот из-за чего - своих купили, только вот лидерами закупили чужих и довольно много, а это не очень радует... а насчёт "не кормлены" я съязвил, потому что в про-туре их тоже неплохо кормят, а в континентальном туре есть команда с фин интересами в россии, в которой довольно много россиян(о тинькове я). у карпина интересы в испании, живёт долго в испании, да и талантливой молодёжи непристроенной у нас не так много пока, имхо...
  17. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Что то ты не очень внимательно следишь за wta туром. Бондаренко в этом году выиграла крупный турнир в Люксембурге (2 категория) убрав по ходу Мэри Пирс, Среботник, Деши, Печке и Скьявонне (в финале). Очень серьезный успех. И ваще Алена симпа и на нее всегда приятно смотреть на корте (мне во всяком случае).
  18. shiber Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    позавчера купил пиво "Тинькофф", сегодня куплю Вино. А как Вы поддерживаете наш бывшесоветский велоспорт? https://rusport.eu/
  19. shiber Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Вот еще о велосипедах ДУКС и вообще прелюбопытный сайтец, прелюбопытнейший

http://www.old-velo.ru/zhvesh.shtml
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А тем времнем герой наших горячих споров (я, разумеется, об Иване Бассо) участвует в каких-то светских мероприятиях наравне с другими итальянскими суперзвездами: наверное, именно об этой церемонии упоминал Игорь. Фотографии - на www.bettiniphoto.net