общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    лично я очень переживаю за "какого то итальянца" бассо потому что на сегодняшний день он один из самых сильных гонщиков мирового пелотона, и обидно когда такому таланту не дают раскрыться в полную меру отстраняя его от гонок, не предъявляя при этом никаких конкретных обвинений, а команды( а точнее их спонсоры) боятся всемозможных санкций и стараются избавиться от таких гонщиков, а время меж тем идёт и велосипедисты ото дня ко дню не молодеют...

за наших я бы тоже переживал, но их пока никто не уличал в применении допинга или в связях с добрым доктором, окажись в такой ситуации(лучше конечно не надо) денис, ярослав или например каш я бы переживал не меньше!

с другой стороны если действительно окажется, что бассо, ульрих и другие заметные гонцы виноваты я не стану их поддерживать и дисквалификация будет достойным наказанием за такие вот проделки!
  2. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот итоги онлайн-конференции с Ярославом Поповичем. Среди большого количества бесполезного трепа можно найти и интересную информацию. В частности, несмотря на то, что плана подготовки на следующий сезон еще нет, Попович собирается ехать Джиро, а также будет серьезнее бороться на недельных гонках и классических одноднедневках. Мне такой план подготовки нравится больше, чем тот,что был в этом году.
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А сам не писал? А я чего-то протупил и забыл про объявление на форуме... :(

Toscana, точно, именно об этом.
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    15:50

сергея гончара, паоло савольделли, владимир винокуров. видите, все одни велосипедисты, со спортсмены других видов спорта особо не общаюсь. - яд! :d
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    "без армстронга мы не смогли стать звеньями одного механизма" - ах, как долго я ждал этой фразы!
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Согласна с абсолютно всем вышесказанным, даже с последним пунктом. Еще в прошлом году, когда поймали *раса, решила для себя, что, попадись кто-то из моих любимых гонщиков на допинге, откажусь от них. Но в том-то все и дело, что я с самого первого дня верила, что Бассо и Ульрих невиновны, верю в это до сих пор и буду болеть за Ивана и переживать за него до конца.
  9. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Написал два вопроса. Спросил о планах на сезон и музыке. Тем, что он слушает танцевальную музыку он меня, конечно, разочаровал. Хотя, каждому своё

З.Ы. Я там подписывался Максим ( Киев)
  10. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ага. Владимир Винокуров. Уж не известного ли юмориста он имел ввиду:)? Хотя скорее всего на самом деле Попо сказал всё правильно ( то есть Александр), но девушка, которая набивала текст ( не сам же он этим занимался) прогнала и написала Владимир
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я о попо имела всегда весьма поверхностное представление, но конференция мне понравилась - веселый он у вас парень ;)
  12. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    дорогой друг! ты никак не хочешь понять одну простую мысль что больной человек должен лечится дома или в больнице а не гонять многодневки протяженностью в тысячи километров. и если эти больные выигрывают у здоровых которые тоже готовились- это нонсенс.
  13. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    про позицию итальянских фанов: в этом и есть их суть, южный народ, пока на коне - любят, как неудачи - хают (впечатления от футбольного боления)

про веру: в жизне мне не много верующих людей встречалось, а профиков таких сплошь и рядом(сколько народа перед стартом/на финише перекресчивается), наводит на кое-какие мысли

радует, что ярослав общается с дениской и володькой(да простят они меня за фамильярность)

про испорченность жизнью итальянок: как это верно :)

про допинг: слушайте-слушайте, что говорят люди которые внутри варятся, а не журналисты

как итог, а всё-таки жалко что ярик чуть ли не на каждый вопрос отшучивался(не претендую на оригинальность :) ), но интересная инфа тоже проскакивала, в целом впечатление положительное

удачи тебе, ярослав!
  14. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    зато вова карпец судя по шевелюре и кресту(ссылаюсь на сергея курдюкова, сам никогда не видел), металлюга ещё тот, кто бы устроил с ним конференцию...
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а мне пофиг, какую музыку слушает, я, кстати, тоже не в восторге от тяжести, но и чистейшую попсу терпеть не очень-то могу...(кстати, благодаря приписке про русскую эстраду вопрос запомнился ярче всех ;) )

а насчёт шуток, то это правильно, там половина вопросов таких была, на которые отвечать прямо - глупость, а ещё была часть, на которые он не мог отвечать прямо из соображений спортивной и коммерческой этики. зато конфа получилась довольно яркой...

кстати, порадовало, что народу, который интересуется вело(в разных масштабах, но всё же), знают, кто такой попович, что-то о вело и зашли на конфу задать вопрос(пусть глупый, диллетантский, не к месту, но даже такое участие - уже что-то)...
  16. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Меньшов тоже больше по року выступает. В частности, в программе "Сборная россии", которую мне когда-то довелось видеть он сказал, что слушает ACDC. Не являюсь поклонником даного коллектива, но всё же лучше, чем танцевальная. Хотя, повторюсь. каждому своё
  17. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Про "национализм": я болею за всех,я болел за Вино на Туре2003,2005 и Вуэльте 2006(хотя она меня невпечатлила и неособо понравилась),ох как я болел за Попо на Джиро2004,за Саво в 2005,Меньшова в 2005/2006,за Симони в 2006(хотя ещё в 2003 я болел против него и его чуть ли ненавидел),простите нелюбители но и за Кунего на АльпД"Уэз и на разделке я тоже болел...Просто в велоспорте неможет быть национализма,это междунарожный вид спорта и тем он интересен,что мы болеем за всех.

Про допинг: я как-то спросил,на кануне Тура,у одного бывшего профи:"употребляли ли допинг?",он ответил ни секунды неколеблясь:"ДА!!!"-это относилось ко всем профикам и НАШИМ и ИХНИМ.После этого я начал смотреть другими глазами на велоспорт,но всёравно буду смотреть и болеть за всех.И ещё один ветеран несомневается,что Армстронг употрелял....Даже у Мэркса были проблемы с допингом.

В книге "Сердце-не машина..",так и написано,что огромные нагрузки на сердце НУЖНО подпитывать допингом,иначе сердце невыдержит,там даже советуют применять,это говорит ДОКТОP!!!

Про Бассо и Pииса: только моё мнение ,Бьярне обиделся на Ивана,за то что он(Иван) его обманул,и расторг с ним контракт.Pиис сделал для Бассо ВСЁ ,создал под него команду,научил его ездить разделку,заставил поверить в себя.Без Бассо Pиис проживет,а вот Бассо НЕТ.CSC найдёт себе гонщика и выиграют свои гонки,а Бассо будет трудно.Я искренне буду рад если у Бассо всё получится без Pииса,но есть сомнения.А Discovery-единственный вариант.

Про велоспорт в Украине: у нас в Харькове,4 секции велоспорта,на соревнования приезжают из других городов,много гонок на треке.Просто вкладывать деньги в вело. мало кто хочет,а многие занимаются из-за "любви к велоспорту" и только.Много ветеранов.

Что за конференция.Можно подробней?

Если Попович поедет на Джиро,то правильно сделает,надо ездить "Свои гонки",а Джиро ЕГО гонка,там он сможет выиграть.
  18. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Еще раз. Вот ссылка
  19. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    Бассо без Ъииса проживет. Возможно в Дискавери, возможно в Милраме, возможно где-то еще. Иван лучший.
  20. DmitriyK Новичок

На форуме с:
    20 окт 2006
    На нашем сайте (sport.com.ua) планируется не только конференция с Поповичем, но и еще одна интересная штука, так что следите за анонсами.

А вот кому интересно - все эмоции Ярослава во время конференции - http://www.sport.com.ua/galleryview.phtml?id=1248

Про Винокурова простите, исправимся, элементарная описка вышла.