общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    бассо перешел в дискавери
  2. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    я что-то пропустил? откуда такие вести?
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ну, Бьярне Ивана тоже не на улице подобрал - к тому времени Бассо был уже лучшим молодым гонщиком Тур де Франс; да, Pиис заставил его поверить в себя - и Иван верит! Проблемы у него, конечно, могут быть, но чтоб он совсем пропал без своего "друга"-датчанина - это вряд ли. И что вообще за детский сад - "обиделся"? Надо ведь помнить, что в этом спорте завязаны еще и очень большие деньги, кторые обе стороны зарабатывали друг на друге. И так как никаких доказательств вины Ивана никогда не было (утверждать обратное, по-моему, могут только те, кто свечку держал), поведение Бьярне выглядит странным и даже непорядочным. Понятно, что ему надо было заботиться о репутации команды и спонсоров, но надо ли было для этого резко разрывать все контакты со своим гонщиков, со своим другом - это уже вопрос. Никто не мешал Pиису поддержать Ивана и дать ему шанс просто по-человечески. Так как мы здесь обсуждаем вопрос скорее межличностных, а не профессиональных отношений - таково мое мнение.

И, честно говоря, мне сложно представить того гонщика, который в самое ближайшее время добился бы в СSC таких же успехов, как Бассо.
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Нигде ничего подобного не написано - я весь интернет обыскала...
  5. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Олимпийский чемпион Афин в гонке с pаздельным стаpтом Тайлеp Хэмилтон подписал контpакт с pоссийской велогpуппой "Тинькофф".

"Споpт-экспpесс"
  6. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Больного человека нельзя допускать до компьютера!

И особенно до евроспортовского форума!

Скажи об этом своему врачу-психиатру! А то навредишь себе и окружающим!
  7. Amigo00 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Нкфига себе не слышал.

Я думаю это не плохой вариант, Хэмилтон оптыный гонщик, сможет передать много полезного опыта. особенно если учесть тот факт, что наши специальисты (в данном случае В. Екимов) будут работать для разубежной команды.
  8. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот подробности. Также стоит напомнить, что Тинькофф подписал еще одного бывшего дисквалифицированного Данило Хондо. Но Хэмилтон это серьезно. 35 лет - еще не диагноз. Годика 2-3 на высшем уровне он еще поездит. Вполне возможно, что в следующем году поедит Джиро, так как Тинькофф скорее всего получит на нее вайлд кард. Не знаю как горы, но разделка, уверен, осталась при Хэмилтоне
  9. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Предварительная информация о переходе Бассо в Дискавери мною была услышена в новостях(канал EuroNews). Также было сказано, что Ибан Майо подписал 2-х летний контракт с Соньер Дюваль...
  10. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    вообщето ковбой с английского это пастух,а не киллер! :D
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Сообшение о Бассо и Дискавери там было сделано в форме предположения. А вот про Майо - чистая правда
  12. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    когда нет аргументов переходим на личности? *то такая практика адвокатов? а вообще я понял что в душе ты уже согласился но публично признать не можешь, силенок не хватает. ничего с возрастом пройдет.
  13. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Если верить информации, опубликованной на cyclingnews.com, то речь все же идет о том, что они "интересуются" Хемилтоном. Да и McQuaid как всегда вставил свое "лыко в строку"-он против.

Тут кстати предлагали поиграть в игру - "найди команду для Бассо". Так вот, хотя на первый взгляд это кажется не реальным, но в случае, если Бассо не найдет себе место в команде про-тура, команда "русского миллионера и фанатика велоспорта" (цитата по cyclingnews.com) ему бы подошла. В настоящий момент они нужны друг другу по нескольким причинам:

-молодой команде нужно завоевывать себе "место под солнцем", а такой "локомотив" как Бассо подходит наилучшим образом. Я не думаю, что Тиньков вложился в этот проект чтобы иметь средненькую команду- у наших людей менталитет не тот :rolleyes: ;

-команда подписала серьезного спонсора и теперь с деньгами у них "совсем хорошо";

-"наши люди" в вопросах допинга не столь щепетильны как западные спонсоры.

Последние новости это только подтверждают (Хонда, Хемилтон);

-у команды есть сильный спринтер - Хонда, возможно будет сильный раздельщик- Хемильтон, нужен сильный многодневщик;

- у команды итальянский менеджмент, что тоже не маловажно;

- команда почти гарантированно поедет "Джиро";

-Бассо, по его же словам, нужна команда, которая сможет предоставить ему приемлемые технические и финансовые условия, а "Тинькофф" это в состоянии сделать;

- ну и наконец последний по списку,но наверное не последний по значению для Бассо аргумент- он сможет ехать с этой командой "Джиро". А до Тура в допинговом деле, скорее всего будет поставлена точка. И если он будет окончательно оправдан, то вероятность приглашения команды на "Тур де Франс" сильно возрастет. Конечно команда рискует, но наши люди риск любят :)
  14. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    ага, я тоже обратил внимание на "фанатик", опасаются как бы не появился велосипедный абрамович? :)

а McQuaid-то совсем разозлился, сказать по существу нечего, так начинается "о чём думают команды подписывая 35-летнего гонщика, это тупик, надо в будущее смотреть", "какой пример вы всем остальным подаёте", начинает проявлять заботу о финансах команд

так и хочется напомнить ему изречение про благие намерения

тем временем, ассоциация велогонщиков-профессионалов выразила недоверие "коду этики"

межсезонье обещает быть жарким
  15. Guest Guest

На форуме с:
    а вот еще новость про команду Tинькова.

известный российский гонщик-профессионал евгений петров, в последние годы выступавший за итальянскую команду про-тура «ляпре», по информации иа «спортком», ведет переговоры с бизнесменом олегом тиньковым о своем переходе в его команду второго дивизиона.

как считают специалисты, интерес господина петрова к команде тинькова связан не только с материальной стороной дела. а, прежде всего с тем обстоятельством, что в случае перехода к тинькову гонщик может выйти из амплуа вечного грегари и сам возглавить команду.

например, в одной из трех престижнейших профессиональных велогонок «джиро д, италия». ведь стать ее участницей команда второго дивизиона может в случае получения специального приглашения от организаторов.
  16. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Иди поспи, а то глючишь уже!

Про мою душу чего-то лечишь, про личность - совсем тебе наверно - у тебя рецедив пошел - пора ложится на лечение, попроси пару инъекций брома и каких-нибудь транквилизаторов.
  17. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Pебят, ваша перепалка уже утомила. вы друг друга не слышите. для личных разборок есть аська. кончайте флудить.
  18. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    хм...меня уже раздражают высказывания,типа:"макуэйд сказал,макуэйд заметил и т.п."то ему ульрих не нравиться,то бассо,то еще кто.по-моему у чела завышенное самооценка и замашки диктатора.

такое впечатление,что в уси больше некому высказаться по каким-либо вопросам и там царит тоталитарный режим.
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Кончайте перепалку, господа! Достали уже!

Юрий, обидно именно то, что обычно у таких ничтожеств такая самооценка и много власти :mad: :(
  20. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    тут

Перейро vs верблюд :D