общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а я домой хочу, в минск... хотя бы на недельку... но в ближайшие месяцы мне это не светит, так что буду смотреть джиро в италии :) главный плюс этого в том, что 1. можно выбраться на какой-нибудь из этапов, 2. итальянцы часто показывают этапы джиро чуть ли не полностью...

а экзамены... эту "радость" жизни я уже пережила... хотя смотреть велоспорт, обучаясь в универе, намного проще, чем посещая работу :)
  2. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    у меня экзамены в колледже, по изо, и два турнира по теннису.хочу сбежать куда нибудь, например на джиро или *олан гарос.
  3. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    20 апреля 2006 | 14:24

Подробности

Американский велосипедист Лэнс Армстронг, объявивший об уходе из большого спорта, планирует принять участие в нью-йоркском марафоне, который стартует пятого ноября. Об этом сообщает ВВС. "Я проводил тренировки, но я не придавал им особого значения. Участие в New York City Marathon - это всего лишь возможность заполнить вакуум в моей жизни после ухода из гонок", - сказал Армстронг. :eek:
  4. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Угу, заголовок только там классный: "Армстронг снова будет крутить педали". Я поначалу аж расстроился :p
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну ты даешь... у меня чуть сердце не остановилось при мысли, что он вернуться собрался... ты меня please так больше не пугай :)
  6. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Заголовок ошибочный, журналюга, видимо, не видит разницы: марафонец\велогонщик.....вот с перепугу и написал, чтоб броско было :cool:
  7. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Журналюга как раз и есть журналюга, он так написал умышленно, что бы все офигели :)
  8. AndruA Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
    Им за сенсацию деньги платят
  9. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Общий вопрос:

Если в программе дня на Евроспорте не указаны новости, значит их не будет вообще? :confused: Непереодически, но я на них попадаю. Pаньше вообще хотел "поднять вопрос" о том что бы их не только ночью (разок) показывали, а почаще с определённого времени вечером (либо каждый час, либо между трансляциями соревнований...[ведь многие идут в записи]). Сразу оговорюсь Е2 у меня нет. В той сетке я вижу новости почаще.

Или может иногда их не указывают с целью экономии места на страничке программы? ;)
  10. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    В бумажной версии вообще все не совпадает. Если с программой на сайте расхождения, не знаю. А новости да, по ЕС2 с избытком. У вас там его, вроде, ни у кого нет :cool:
  11. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    У кого это у нас? :eek:

У меня Е1 в кабелЯх. :) У народа с тарэлок и Е2 есть...
  12. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Имел в виду у тех, у кого в кабелях у вас :)

У нас и ЕС2 в кабелях, вы много теряете.
  13. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    ОТ-ТАК!!! На фотофинише обставили! :eek: :) ;)

ЗЫ - Но вопрос к Курдюкову остаётся. О-как...
  14. ricciotto Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    у меня и того меньше, многих мы приглашали через наши велосайты, я записываю гонки на ДВД и смотрим их. Прикольно было слышать от присутствующих наивные вопросы: "А почему этот гонщик так много бачков с водой набирает и по всем карманам распихивает?".
  15. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Что-то снукеристы нас велосипедистов обделывают в последние дни по количеству посетителей форума на ES.RU

Сейчас их, в пять раз больше :mad:
  16. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Чтобы не расстраиваться по этому поводу, достаточно почитать, о чем они говорят :eek: Pаздел с красивым названием "Снукер", по сути слив ЕС. А если бы его не было?

Не дай бох такого в велосипедном форуме :)
  17. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Да, у меня тоже самое, но вопросы еще наивнее.
  18. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    У меня из-за них форум виснит. Можно что бы тот форум не зависел от этого?
  19. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    везет тебе! экзамены! а у меня - диплом на носу! 8( так что времени на джиро еще труднее будет урвать. 8(
  20. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    нИЧЕГО. бУДЕТ тдф МЫ ИМ ПОКАЕМ :cool: