общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    если а*мст*онг ве*нется будет инте*есно
  2. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Когда будет ТДФ у меня турниры, где то 10 подряд.
  3. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    А ты не лазь куда попало, а то обидемся чего доброго :)
  4. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Как раз наоборот, вся интересность ТДФ пропадёт :mad:
  5. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Никак нельзя, все мы повязаны намертво :( :)

А Jamiroquai на аватаре - это просто так или серьезно?

Меня это чррезвычайно интересует!
  6. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Сергей еще как серьезно. Я так рада что хоть кто то его знает, а то мне казалось мы с братом одни его слушаем. Я его обажаю, без плеера не куда не выхожу. Еще я слушаю Бэд Би и все группы которые с ними связаны.
  7. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Так я и не лезу, но снукер смотрю. просто у меня у компа голову снесло и он мне новые страницы открывает.
  8. Hannyball Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 апр 2006
    Канал Discavery мы наблюдаем в премьер дивизионе, я его даже смотреть стал иногда :) Когда интересно Eurosport решится на этот шаг и станет нумбером ван ин сайклинг во всех смыслах!?
  9. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Когда Джей наконец разродился своим "Динамитом", это был праздник просто. А то все откладывал, откладывал, я уж боялся, что альбомов больше не будет. И очень хочется верить, что ему еще не надоело и что он не пересядет на ремиксы полностью. Кстати, это даже и на основной теме какой-нибудь не был бы оффтоп, поскольку Джей Кей - человек гонок и скорости, и музыка у него соответствующая. На Евроспорте - но не отечественном, а в целом - он был мегапопулярен, сейчас людей, готовых от него тащиться пожизненно, осталось, по-моему, только двое - я и главный велопродюсер Патрик :)
  10. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Дык было ведь уже, Кельме спонсировали, вторым логотипом на майках были. Но основной спонсор выдохся :(
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Валенсьяна и сейчас, пожалуй, перспективный проект ;)

Jamiroquai слышал только несколько тем - ничего так, но я вообще не меломан, поэтому вряд ли что-нибудь толком сказать могу. Кстати, где в нете скачать можно - я б послушал на досуге? :)
  12. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Без Курдюкова ничто уже не обходится, ой, млин ;)

Вот, например http://musicmp3.spb.ru/mp3/mp3.php?mus=1566
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    спасибо за ссылку - надеюсь, сергей не затрёт как чистую рекламу - всё-таки сам разговор завёл ;)
  14. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    значит, хотел, чтоб все слушали ;)

хотя, проще заплатить символическую сумму и качать, качать, качать, без лишнего гимора :)
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вот вам яркий пример того, что такое смк и почему сми - это только маленькая их часть :)
  16. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    А у меня от М
  17. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    продолжение. у меня от м*3 уши в трубочку сворачиваются. сушняк этот не могу слушать. вот тут про джея кея говорили, а кто слышал крафтверк "тур де франс". лучшая пластинка о велоспорте, точно. и сами они большие велоэнтузиасты несмотря на солидный возраст. кстати, у хюттера - фронтмена и генератора идей - вродде как титановый шоссер.
  18. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    да ну, слушать можно все, имея правильные уши :d

крафтверк слышал, конечно. не скажу, что меня с этого прет, но колорит велоспортивный, атмосфера, присутствует, точно. местами очень интересные находки по теме :)

понятно, они и гоняются все четверо, влюблены, видно, в велос :) кста, идея тдф, вроде, еще 20 лет до того зародилась, сценарий был или что-то вроде, а потом только в 2003 прорвало. так и не знаю, они тур-то с вертолета посмотрели или обошлись перевалами ;)
  19. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Еще я и мой брат, я познакомилась с песнями этой группы когда мне было 6 лет, кто-то из знакомых из америки привез не ту касету, тогда я понастоящему им увлеклась. Сейчас когда ко мне приходят люди( я им помогаю разбираться в художниках), и слышат музыку или видят клип интерисуются(жалко что интузиазм пропадает после ухода от меня. А в россии он стал известен и благодаря Владу Валову, у него есть несколько ремиксов на его музыку.
  20. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да уж. Мега оффтопище :) . Слышал примерно с полдюжины песен этого музыканта. Deeper underground понравилась, остальные - нет. Но объективно судить не могу - для этого нужно полностью прослушать хотя б несколько альбомов.