общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Только честно, и впредь попросил бы. Как учредитель опроса этот и подобные ответы буду учитывать как отрицательные. Ибо "положительный" ответ подразумевает под собой безоговорочность. Я бы например свой ответ в процентах оценил бы 75/25
  2. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    а у меня вот два самых любимых гонщиках именно бассо и вальверде. и если они встретятся в очном противостоянии на туре, то даже не знаю за кого буду болеть. наверное, все же за бассо.

его переходу в дискавери был не очень рад, п.ч. не люблю эту команду. но если исходить из того, что для ивана это был лучший вариант, его контракт с дискавери скорее положительный момент. хотя лучше бы его купило исд :)
  3. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    только положительно! :D
  4. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    а что данило не расстался с мечтой выиграть джиро ?
  5. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    2 геродот

отношение к бассо 50/50. если б он и дальше продолжал выступать за сsc было б примерно 65/35 ( хотя, конечно, выражать отношение к человеку в процентах это довольно таки глупо). так что исходя из этих данных сам оценивай положительно я к нему отношусь или нет. хотя добавлю, что ни какой безоговорочной поддержки бассо у меня нет, это точно
  6. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Мне кажется не любовь к " Дискавери" у части болельщиков проистекает еще с эпохи Армстронга. Не всем нравится "игра в одни ворота". Если Бассо пойдет тем же путем, что и Армстронг :rolleyes: , недоброжелателей у него добавится. Здесь напрашивается аналогия с "Формулой-1", там тоже Шумахера и "Ферари" или страстно поддерживали, или так же страстно не любили. Но я хотел бы обратить внимание, что "Дискавери" - самая интернациональная команда (кому интересно, могут посмотреть состав). На фоне европейских команд это их выделяет. Можно не любить американцев, но трудно не согласиться, что тут они поступают не "по американски", с их эгоцентризмом и замкнутостью на себя. Во главу угла поставлен результат, а не национальная принадлежность. Ътим они похожи на CSC.Ъто профессиональный подход к делу и этим мне симпатичны.

А Бассо +. Сильный гонщик должен выбирать сильную команду,гонщик без амбиций многого не добьется.Хотя, конечно как в анекдоте - "то ли он украл,то ли у него- а осадок остался".
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Положительно!!!!!!!!!!!! Forza Ivan!!!!!!

P.S. Извиняюсь за эмоции - они у меня бьют через край: я только что с концерта A-ha вернулась :eek: Люблю просто всех на свете! :)
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    это для наглядности. Оценка человека обычно складывается из оценки его качеств. В числителе соответственно процент качеств положительных, а в знаменателе - отрицательных (всё это правда сугубо с точки зрения отдельного субъекта). так что всё логично.

Насчет оценки 50/50 я уже писал. Причем, просьба высказывать отношение на данный момент, а не в прошлом времени CSC/
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Все это было ясно с самого начала: в современном спорте победителей обычно судят... :( Аналогию Армстронг/Шумахер я проводила уже давно, что будет с Иваном - непонятно, но для настоящего болельщика все эти разговоры вокруг и около роли играть никакой не должны.

А американцы в велоспорте - милые, не такие как всюду, не знаю даже почему. Мне из них только Лэндис и Лефаймер никогда не нравились.

Странно, что все говорят про "осадак" в отношении Бассо - а что тогда с Вальверде, которого очень вовремя "отмазала" федерация? Да и список-то был больше, чем просто Бассо, Ульрих, Мансебо...
  10. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Завидую белой завистью. А-НА - это классно, хоть и "дремуче".
  11. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Наверно потому что один из них рыжий, а другой лысый.
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ничего не дремуче - они моложе всех молодых!!! просто потрясающие!

что касается бассо, то у меня в процентах не 100, а все 200%! никогда не забуду джиро прошлого года и то, что он тогда отказался сойти...
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    нет, хотя лэндис и правда малосимпатичный... ;) но нет у них обаяния хинкепи, джулича, забриски... а лэнс просто великий человек - и все тут :)
  14. AlexKarpuk Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2006
    если честно, то где-то 95/5, но он самый сильный + мой любимый велогонщик.

"бассо - дискавери" ессно для меня хуже, чем "бассо - Csc", ведь она предоставила ему возможность раскрыться, но это лучший вариант для бассо, а значит и для меня.

бассо - "положительно"
  15. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    позволю себе не согласиться--оценка человека складывается из его поступков.

бывает,человек вроде хороший,а живет как-то не так и наоборот.

насколько это справедливо в данном случае...?!
  16. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    скорее против.незнаю почему,но бассо и вльверде просто ненравятся,но вальверде больше.
  17. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Так поступки человека и есть производное от его качеств. каковы качества, таковы и поступки. Например: "целеустремленность" , "гордость", "ответственность" (и еще наверное что-то)Ивана Бассо стали причиной того, что он, подыхая, в буквальном смысле слова, продолжал карабкаться на Стельвио, вместо того, чтобы сойти, и в итоге завершил проваленую супермногодневку с гордо поднятой головой.

А вообще не бывает человека "хорошего" или "плохого". Он в большей или в меньшей степени и то и другое. Но я то, проводя опрос, интересуюсь не объективным Иваном Бассо, а Вашим мнением о нем, исходя из той информации, которой вы владеете. Что может быть проще?

Не стоит мудрить. Здесь не философский форум. А то получиться, как в Басне Крылова: "Однажды принесли от мастера ларец..." и так далее.
  18. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    я здесь редкий гость, но ответ - "положительно". и к профессиональной карьере и к человеку. может это кому-то покажется смешным, но полюбил его окончательно, когда иван очень трогательно финишировал с фото новорожденного сына. да и вообще - он лучший сейчас. желаю ему успехов в новой команде.

пс (от себя)и хочу чтоб у яна ульриха тоже все хорошо кончилось - не заслужил ян такого завершения карьеры.
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    и сергей, и многие из нас говорили, что бассо неинтересный - потому что неяркий и положительный. теперь такого никто сказать не может! :d иван, можно сказать, расцветил свой образ самыми яркими красками (или ему помогли "расцветиться") :)
  20. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    К Бассо отношусь положительно.

На Джиpо-2006 за него болел.

Но мне кажется (даже увеpен), что он не выигpает ТДФ-2007. По кpайней меpе я за него болеть не буду, хотя и хоpошо к нему отношусь.

Есть люди, которые мне намного доpоже.