общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    бассо сильнейший гонщик современности,ездит в одной из сильнейших команд пелотона,дружит с армстронгом(ведь известно как лэнс помогал лечить мать бассо,и благодаря кому бассо оказался не в тинькофф ресторанс,а в дискавери),любимец на родине,имеет отличный характер борьбы и чувство скромности в жизни.и если вопрос стоит как я отношусь к его карьере то ответ "положительно"

и это при том что бассо будет последним человеком за которого я болел бы если он поедет джиро или тур
  2. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ответ: Положительно. :rolleyes: Что до команды, главное что не в Selle Italia!!! :D

ЗЫ - Предвосхищая возможный опрос по Ульриху, ответ так же - положительно. ;)
  3. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Однозначно я к Бассо отношусь положительно. :)
  4. Мидсер Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    Ваше «положительно» или «отрицательно» сильно напоминает сюжет одного советского мультфильма - Крылья, ноги и хвосты. Помните? Крылья, ноги… Главное хвост!!! Лучше выскажите свое мнение на счет SCOTT Speedster s30 или о каком-нибудь другом велосипеде его класса (ценовой категории).
  5. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Таким опросам место на "технической" ветке.

А мы продолжаем свой опрос. Пока "сторонники" Бассо лидируют с НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫм преимуществом. Так что, друг collega, твои прогнозы пока не оправдываются.
  6. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Бери "хвост" по-любому. :D
  7. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    не понимаю, как можно отрицательно относиться к тому, что бассо продолжает карьеру в дискавери... хотя, да. если признавать тока винокурова и кашечкина,-то все понятно.
  8. Вадим2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июн 2006
    Forza Basso !

Лучший многодневщик на данный момент...(хотя на его борьбу с Ульрихом хотелось бы глянуть).
  9. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    я пожалуй выскажусь за бассо. я никогда не верил в чистоту проффесионального спорта, так что к его "допинговым проблемам" отношусь спокойно.
  10. Мидсер Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    Один мой знакомый доктор говорит:"Что бы сердцу дать толчок нужно выпить коньячок"!!! Так что я за допенгиаторов всех мастей и нациальностей (если конечно они не американцы). :D Победы Армстронга выглядят как то фантастически учитывая его богатую амбулаторную карточку :cool:
  11. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    прям страсти тут pазгорелись по поводу отношения к Бассо :)

Выскажусь и я.Как человека его не знаю ибо не общался.Как гонец же он мне,безусловно,нравится.Ос� �бенно после того этапа со Стельвио на прошлой Джиро,когда он с гастроинтеритом в гору карабкался,на зубах прямо,не сдавался,а потом еще два этапа прихватил...Настоящий боец.
  12. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Колумбийская велофедерация сняла все обвинения с Сантьяго Ботеро. :confused:

Вообще ситуация странная:сначала Ботеро подписывает контракт на год с заштатной UNE-Orbitel. ,а через несколько дней его оправдывают.К чему все это?Мог бы и в про-туре покататься...

Лэндис дал интервью французскому телевидению...Довольно невнятное объяснение-типа он с горя бахнул пивка(после этапа,где лэндис буквально встал в последней горе),и из-за этого типа высокий уровень тестостерона был на следующий день:confused:

Лэндис гнет свою линию:ничего не употреблял,ни в чем не виновен...В то же самое время Лэндис не отрицает,что ему регулярно кололи кортикостеройды,чтобы уменьшить боль в бедре...
  14. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    а вот для любителей статистики(все победы команд про-тура в прошедшем сезоне):

http://www.velo-club.net/article?sid=35232

весьма занимательная статистика
  15. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    я голосую за бассо. во-первых, он мне импонирует как человек. во-вторых, еще больше моя любовь к бассо укрепилась после прошлогодней джиро, когда он не сошел, как сделали бы большинство гонщиков, а на зубах продолжил гонку и выиграл 2 этапа! кроме того как можно не уважать человека, который мог практически на равных бороться с самим армстронгом (хотя его я никогда не любил) - почти из-за того, что в болььшинстве случаев ивану не хватало сил на последние несколько метров борьбы с ленсом. ну и обидно было бы если б сильнейший на данный момент гонщик (по моему личному мнению) завершил так карьеру.

кроме того, до этого года я не любил дискавери, но теперь похоже прийдется полюбить, ведь там будет бассо!!!
  16. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    пару страниц назад выкладывали ссылку на интервью тинькова

читаю далеко не первое его интервью и каждый раз во многом соглашаюсь, нравятся мне его подходы, а вам как?

давайте внесу и свой голос в голосование про бассо, отношение - положительное :)

про споривные успехи это всё понятно, но и как личность он мне тоже нравится, а слежу за ним довольно давно с тура 2004

кстати, видели ивана в новом обмундировании http://velonews.com/images/int/11189.16827.f.jpg ?
  17. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    к ивану отношусь положительно : и как к гонщику, и как к человеку.
  18. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    мой голос: положительно

пояснение см. пост RAVEN`a! моё мнение просто во всём совпадает :D
  19. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ушастик-головастик "попрошен" из QUICK STEP!!!!!!!! Контракт прерван. :)

Он явно пришёлся там не ко двору. Пусть в Selle Italia возвращается, там ему и место, и то пусть "кастинг проходит" (сквозь строй, как предатель)))) ;)

ЗЫ - а вот Cedric Vasseur, остаётся в команде и на следующий сезон. :eek: Молодец - ветеранец! :rolleyes:
  20. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, это не новость. То что "ушастик" уходит их Квик-Степ было известно давно. Интереснее знать КУДА он уходит? Лично я пока слышал о двух претендентах: сначала говорилось о Натурино, сейчас о Иль Балеарс, что куда солиднее. Короче, как говорится, будем посмотреть