общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    как бы я не любил свой город, но лучше всего он будет смотреться в исд-спорт :d
  2. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Выглядит непривычно, но не менее впечатляюще чем в форме CSC. Вопрос как быстро Бассо привыкнет к Треку, шоссейник совсем не похож на Червело
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    так тут ещё больше 3 месяцев отдыха - привыкнет. интересно, а что теперь будет ехать бассо, готовясь к туру? судя по его словам, джиро в его планы не входит.
  4. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    О причине ухода Бассо из CSC. Некоторое время назад Bjarne Riis дал интервью, в котором, отвечая на вопрос о причинах разрыва контракта с Бассо, дал обтекаемый ответ, в котором, однако есть намек на истинную причину, цитата:

" С какой бы стороны вы ни взглянули на эту ситуацию - я в проигрыше. Я потерял лучшего гонщика в мире, а мог бы рисковать командой."

Если сопоставить эти слова с тем фактом, что буквально через 2 дня после разрыва контракта с Бассо был продлен контракт с главным спонсором (конечно, чистое совпадение :rolleyes: ), а также вспомнить слова Бассо о том, что он понимает Bjarne, т.к. "он ведет дела со спонсорами и отвечает перед ними", то все становится на свои места. Ъешающее слово было за спонсором.

Как тут ни вспомнить слова Тинькова, который говорил в одном из интервью о том, что многие менеджеры команд про-тура хотели бы видеть Бассо в своих командах, но зависят от спонсоров.
  5. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Hу извини, я не слежу за его "творчеством". ;)

PS - Но по мне так лучше б он не появлялся на ЕС.
  6. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    В случае с Тиньковым, как мне кажется, сработал тот единственный вариант, при котором возможно появление профессиональной команды высокого уровня в велоспорте на просторах бывшего СССP ( я имею ввиду частный капитал) - соединеие в одном лице достаточно успешного бизнесмена и человека, имевшего в молодые годы отношение к велоспорту ( напомню, кто не знает, что Тиньков кандидат в мастера по велоспорту). В результате появилась команда. А вот чем она является в большей степени - инструментом продвижения бизнеса на Запад или данью увлечению молодости, сказать трудно. В идеале должно быть и то и другое. Но это станет ясно( в первую очередь ему самому) через пару лет.

А подходы у него человека, прошедшего суровую школу отечественного бизнеса :rolleyes: . Ему вся эта двусмысленность в мировом велоспорте с " кодексами чести" и "фигой в кармане" не очень нравится :) .
  7. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не скажи, три года откатать на одном веле, а потом перейти на совершенно другой. и это с учетом того, что при сверхнагрузках важна каждая мелочь.

почему джиро не входит в планы? откуда инфа? а ка же дубль? или в дискавери поставили условие - тур на первый план? (а типа джиро может этому помешать что ли?)
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Начсет Pийса было понятно сразу. Он проводил линию спонсора, собственно, профессионально исполнял свои обязанности. Понятно, что по собственной воле он бы вряд ли расстался со своим детищем. это всё равно что ребенка от матери оторвать.
  9. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Точно. Являюсь частью российского бизнеса, он привык к "фиге в кармане", без всяких "кодексов чести". А тут - двойной гемор. Никому не понравится.
  10. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    а про хэмильтона в тинькофф правда???
  11. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    не знаю как вам, а мне кажется, что после прихода бассо в дискавери (если я правильно информирован), то попо не быть №1! даже не быть грэгори №1!
  12. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    может он хоть джиро лидером поедет(в случае если бассо едет только тур)

а грегори номер 1 будет скорее всего леви лефаймер
  13. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Правда. Смотри ссылку на интервью Тинькова на стр.243
  14. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    если не трудно скажите о ком идет речь?
  15. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Лефаймер в качестве грегори, даже номер 1 - по моему это перебор. Как раз таки Попович лучше всего подходит на роль последнего колеса на Туре (если потянет). Логично распределить роли таким образом:

Попович - капитан на Джиро и горный грегори на Туре

Бассо - капитан на Туре

Лефаймер - капитан на ВУэльте (тем болееее что эта гонка в свое время хорошо у него получалась)
  16. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Второй герой Джиро 2005 и антигерой всех своих последующих гонок Хосе Pухано
  17. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Предлагаю эту тему с Поповичем не развивать, чтоб не сглазить, а то, как только мы начинаем его "подбадривать" тут, он становится как бы менее заметен в гонках. :( А Levi, у него своих амбиций полон воз, не думаю, что он станет грэгарить целенаправлено, разве что когда-никогда, как жест доброй воли. ;)
  18. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Сложно кликнуть на ссылку? ;)

Там всё написано, и даже хвото имеется неподражаемое! :D
  19. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    поповича-жаль,рад за састре и посмотрим что покажет бассо,я почемуто в него неособо верю,и даже если выиграет,то потому-что у него небудет серьёзных конкурентов.только вино,но у него есть одна проблема,один кризисный день.а остальные непотянут:(еслиб ули сейчас начал готовится к туру,то вполне реально смог бы потягатся и выиграть,но его непускают и непустят:`(,обидное завершение карьеры у сверх талантливого гонщика

что делать поповичу в дискавери?тоже,чето и карпец с петровым?т.е. ничего.в кольнаго попович всему научился,а переход в дискавери была ошибка,разве деньжат подзаработать.правильно петров сделал,что ушёл из лямпре.карпецу тоже надо срочно искать свою команду

у этих троих парней бешенные перспективы,даже больше чем у всяких там вальверде и майо...,им недают развернутся.наобещают:пора ботай на лэнса,а вот в следующем году..ой забыли попробуй на джоржи,ведь он может и года,да и ты молодой,а вот в следующем...ой тут бассо,поработай на него 3-4 года,а потом...а потом 30-32 и всё...и так с другими нашими:`(

нужно срочно линять,от этих американцев в свою команду.но может у поповича,свои взгляды на его карьеру,но я переживаю за него больше,чем за кого-либо.
  20. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    интересные новости о Хэмилтоне.Как известно,он в воскресенье 12 ноября принял участие в триатлоновской гонке Silverman Ironman Triathlon in Henderson он был в составе команды,в которую помимо него входили:

бегун �*рнест Кимели и пловец Скот Кауфман.Схема гонки была такова:

3.8 км плавание/180 км велосипедная гонка/42.2 км бег.

в итоге команда Хэмилтона WWW.ATHLETESLAWYER.COM заняла 2-е место.Во многом благодаря его отлично проведенной разделке в 180 км итоговые результаты можно почерпнуть с оф. сайта гонки:

http://www.silvermannv.com/results/relay_results.txt

На дистанции Хэмилтон привез второму гонцу более 16-ти минут.Всего же на преодоление дистанции в 180 км у него ушло 4 часа 33 минуты и 13 секунд.Надо отметить также,что команда Хэмилтона проиграла команде TEAM INSIDE-OUT SPORTS ,занявшей 1-ое место всего 29 секунд и это при том,что Хэмилтону попутно дали 4 минуты штрафа за неправильную передачу эстафеты.

Полный отчет о гонке читаем тут:

http://www.tylerhamilton.com/