общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    тай силён,даст ещё всем прикурить.есть ещё порох...

привыкнет бассо к трэку,также быстро как привык к червелло после пинарелло.привыкнуть к новому велосипеду,не так уж и трудно.
  2. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    забыл отметить,что Хэмилтон ехал гонку на Червело с колесами Zipp 808s если кому интересно.
  3. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    в Боливии завершилась многодневка Doble Copacabana GP Fides, Bol (2.2) победителе последнего этапа стал Андрей Сартасов,саратовский гонщик,который уще три года гоняется в чилийской команде Lider Presto (ранее она называлась Лидер Ариэль).Сам я стал следить за этим гонцом после того,как он в прошлом году выиграл тур Чили(в этом он также ее выиграл),помимо горной подготовки он еще недурно pазделку ездит,выигрывал разделки на том же туре Чили.

Надо сказать,что Сартасов не молод-ему 31 год(у него кстати 10 ноября было день рождения-наши поздравления).Еще отмечу,что на данный момент он занимает третье место в американском уси-туре
  4. AndruA Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
    бассо мой любимый гонщик , однако как и многие я не очень рад его контракту с дискавери . в этом году очень хотел увидеть как будут сражатся бассо ульрих винокуров на тдф но не дали увидеть , похоже что и не увижу и в следуещем , разве что увижу полное доминирование дискавери. иногда мне кажется что допинг скандал ии как следствие перетасовка одних гонщиков и выбрасывание за борт других-это четко прописанный кемто сценарий , который грязным образои реализуется.
  5. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    согласен в целом, что поповичу нечего делать в дискавери, но не согласен по конкретике. вот кто ему доктор, что он был абсолютно никакой в горах на тур де франс? и не работал попович на хинкейпи, ну может разве что на первом горном этапе ( тот где меньшов выиграл). после того как стало ясно, что джордж не тянет, попо получил свободу. но воспользоваться полностью ( как никак этап взял) ее не сумел. а на этапе до альп дюез уже сам хинкейпи, ехавший в отрыве, отстав от шлека и кунего потом тянул поповича и минимилизоровал его потери во времени. так что говорить о том, что ярика зажимают в дискавери, думаю, не верно. и если в этом году он поедит джиро, то будь там бассо, на которого нужно будет работать, или нет, но место на подиуме он занимать обязан. иначе о чём тогда можно говорить
  6. avovik Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
  7. avovik Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    на недавней веб-конференции попо говорил что за пару дней до старта тура довольно сильно упал на тренировке.

и этим он объясняет свое относительно плохое выступление.
  8. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Конфу читал и даже задавал вопросы. Травма это такое дело. Тут всё зависит от того, верите ли вы ему или нет. Ведь достоверно узнать как оно было на самом деле мы не можем. И даже если Попо на самом деле упал, ты была ли травма настолько серьезной, что б так неудачно выступать. По крайней мере до старта Тура он о ней ничего не говорил ( хотя кто хочет раскрывать карты).Вопросы, вопросы. Он кстати, и своё неудачное выступление на ЧМ объяснил травмой. Не слишком ли часто Попович получает травмы перед важнейшими гонками сезона?

Но в любом случае, не знаю кто виновен в его провале на Туре, он сам или обидная травма, но в любом случае это точно не Брюнель или Хинкейпи
  9. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    смею тебя огорчить предложить контракт и подписать его совсем разные вещи :p короче говоря это только предложение, какое было высказано и Ульриху(судя по новостям, да слухам), но никто из них еще не подписал контракт, а следовательно в команде их нет!
  10. shiber Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Провокационный вопрос:

Будь Вы владельцем команды уровня Тинькофф, кого бы Вы предпочли видеть менеджером команды?
  11. shiber Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Провокационный вопрос:

Будь Вы владельцем команды уровня Тинькофф, кого бы Вы предпочли видеть менеджером команды? �*азместите в порядке убывания. shibera можно не учитывать - он полный чайник.

а) Бьярне �*ииса

б) Маноло Саеса

В) Сергея Курдюкова

г) shibera

д) Михаила Игнатьева

е) Олега Тинькова

ж) Ваш вариант
  12. avovik Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    ну мы никогда не узнаем что на самом деле ему помешало.

но с другой стороны, то что попо возил хинкепи сначала это было видно невооруженным взглядом.

я просто вот что еще думаю. попо в принципе довольно дисциплинированный гонец.

можно вспомнить его он себя вел на туре джорджии, когда он возил на себе заведомо более слабого даниэльсона. и ничего не мешало ему поступить как в свое время поступил кунего - наплевать на командные приказы и уехать.

может быть просто ему запрещали уезжать далеко от хинкепи?

а потом когда уже шансы практически потерялись тогда и отпустили и в отрыв, этап выиграть.

хотя конечно с тем что он был явно слабее на этом туре чем на прошлом никто не спорит.
  13. kosten Новичок

На форуме с:
    13 ноя 2006
    Подскажите,куда новичку зайти,что нажимать!Заранее спасибо.
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Так вроде бы уже зашёл и нажал ;) А что конкретно интересует в плане нажатий? :)
  15. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    на мой взгляд только факетти и тиньков(из известных мне менеджеров) подходят на должность команды-середнячка

1.джанкарло факетти

2.бьярне *иис

3.йохан брюнель(образца 1999-2005 годов)

4.олег тиньков

5.всеволод соловьев :d
  16. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    1. Cебя

2. Pииса

3. Cаиса

4. Xольцера

5. лефевра
  17. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    лучший менеджер - армстронг... он такую дисциплину в команде наведет.. его никто не посмеет ослушаться. надо армстронгу дискавери возглавлять, а не брюнелю... брюнеля никто из гонщиков не слушает
  18. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    собственно говоря,а почему бы и нет(Я кстати предсказывал подобное развитие событий,когда мы обсуждали ситуацию с Бассо).

Мансебо публично отмыли от операции пуэрто,лицензия у него вроде в порядке(в отличие от Ульриха),тем более 600тыс евриков в год-деньги немалые(если помните,недавно Беттини продлил свой контракт с квик степом примерно на такую же сумму).А то,что Пако публично заливал про завершение карьеры-так этому,думаю, всерьез никто не верил.

Еще я предполагал тогда,что Тиньков может подписать Севилью.Посмотрим
  19. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Отличные колёсики. Pазброс цен от $1700 до 1900€. Причём - это не магазинно-розничные цены, а интренетовские. :rolleyes:
  20. shiber Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    На данный момент в голосовалке по менеджеру средней команды ситуация такова:

Бьярне �*иис 8

Армстронг 5

Джанкарло Факетти 5

Любезный* Kimster 5

Йохан Брюнель 3

Cаис 3

Олег Тиньков 2

Xольцер 2

Уважаемый* Всеволод Соловьев 1

Лефевр 1

* уважаемый - значит публичный человек, но не профи

Любезный - значит уважаемый посетитель форума, но неопознанный мною, как публичный человек