общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Не могу не присоединится к поздравлениям Ивана Бассо

1.Ульрих

2.Винокуров

3.Бассо

4.Лэндис

5.Мансебо

6.Састре

7.Меньшов

8.эванс

9.Клёден

10.Зубельдия

Аллергия и т.п.-это отмазка плохой формы на Джиро.Он в начале финишных гор отваливал.С его перспективами победы на Джиро,даже без Бассо-огромная проблема.Там Кунего будет(Хоть он мне ненравится,но после Тура 2006,я его зауважал)главным,после ухода Симони.

Неспорю,действительно,для многих "такой провал",был бы успехом,но не для гонщиков такого уровня

В 2005г.,у Кунего были проблемы со здоровьем и более серьёзные чем аллергия.

Тоже Лайвстронгом заболел
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Насчёт дубля Бассо - если мне память не изменяет, то в своём интервью в Японии, кажется, он говорил, что на ближайший сезон его цель - только Тур, а о дубле он думать будет немного погодя, когда первая цель будет в кармане.

Хотя я вижу 2 фактора, которые могут ему помочь взять 2 майки - приезд на Джиро в неплохой форме и непонятно, что там Дискавери задумает. Хотя есть и вещь, которая может помешать - не помню я, чтоб гонцы Дискавери, которые притендуют на многое на Туре катались бы на Джиро не то что в полную силу, а катались в принципе, да и притендентов, которые могут очень обидется, если на них на всех только Вуэльта останется...

P/S/

Как-то вот это фраза о том, что пока Тур, а потом дубль наталкивает на мысль, что его за эти грандиозные цели и осадили в этом году... :rolleyes:

p/p/s/

Еки и Курдюков всё о молодых дерзких, которые будут каждый за себя рассказывали, а оказалось(судя по тому, что Еки сказал в интервью, которое на форуме вывесили), что под капитана команда сплотится и все разом забудут о своих личных амбициях :rolleyes:
  3. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    согласен, фраза получилась неоднозначной: симони - проиграл саво в 2005, выиграл в этом. с годами тоже не молодеет :) . но последняя фраза относилась к перспективам на "джиро"-07 (если поедет, конечно) ;)
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Фраза яркая и, кстати, благодаря случайности, в ней появилась одна интересная деталь, которую я хотел бы подчеркнуть - последнее предложение можно отнести к любому из этой пары - кто больше нравится...
  5. Refugee Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 мар 2006
    1. бассо

2. вино

3. ульрих

4. лэндис

5. састре

6. вальверде

7. меньшов

8. клоден

9. *ванс

10. кунего
  6. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    думаю бассо не имеет смысла замахиваться на дубль в следующем году. одна победа на джиро уже есть, и надо гарантированно выигрывать тур. да и брюнель, думаю, против будет.
  7. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    Не надо гарантированно выигрывать Тур! Денис,ты что?А как же Санек?
  8. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    1. бассо

2. ульрих

3. винокуров

4. састре

5. вальверде

6. лэндис

7. меньшов

8. лефаймер

9. мансебо

10. савольделли
  9. ВалуевНеПанчер Новичок

На форуме с:
    20 ноя 2006
    Pубяты! Кто-нибудь видел ужо Pro Cycling Manager 2006 в продаже? Просьба к Юрию06, VanSvyaten, Raven или другим спецгамерам - пришлите пожалуйста этапы Giro-06, Tour-06 (*.xml) под PCM05. У вас их вроде есть. mr_Oizo@bk.ru
  10. Guest Guest

На форуме с:
    1. бассо

2. винокуров

3. ульрих

4. вальверде

5. эрас

6. лэндис

7. клоден

8. меньшов

9. хэмильтон

10. састре
  11. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Я лишь говорю, что на месте Бассо бы преложил все усилия, чтобы гарантированно выиграть Тур. Пусть он будет в оптимальной форме, пусть в оптимальной форме будет Вино, пусть вернут Ули, и пусть победит сильнейший. Нафига Сане Тур без Бассо, Ульриха и др. Такому Туру цена-грош. Хватит уже одного Перейро. Не знаю как тебе, а по мне так лучше третье (а может и первое) место на Туре в присутствии всех сильнейших, чем первое в отсутствии оных.
  12. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ничего не буду менять в своем предыдущем списке:

1.бассо

2.ульрих

3.винокуров

4.састре

5.лэндис

6.меньшов

7.савольделли

8.кунего

9.клоден

10.лефаймер
  13. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    по моему, многие при составлении десятки упустили тот факт, что кунего грозит стать раздельщиком первой десятки уровня тур де франс. одну великолепную разделку в его исполнении мы видели на туре 2006. согласен, что один факт -это случайность. но в межсезонье кунего ездил в америку и провел испытательную сессию в аэродинамической трубе. это уже тенденция. более чем серьезное отношение к исправлению своих недостатков. взять того же бассо. после "трубы" он заметно прибавил в "разделе". наверняка тоже самое произойдет и с кунего. и тогда... боюсь ему окажется явно тесновато во второй половине списка нашей десятки.
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну так ему в силу его молодости есть куда расти. Через пять лет этот список совсем по-другому будет выглядеть!

А вообще, Тур моей мечты - это сражение Бассо и Меньшова за победу! :rolleyes:
  15. ricciotto Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    я бы састре повыше в нашей десятке передвинул, тем более в свете ухода бассо из Csc, и не сбрасывал со счетов эванса, который прилично прибавил в этом сезоне
  16. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Про то, что будет через пять лет никто и не говорит. Я говорю о том, что уже новом сезоне Кунего со своей новой разделкой может дать прикурить всем (кроме "большой тройки" разумеется).
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А мне так не кажется. В этом году будет Тур - битва гигантов (если шутники из ВАДА еще чего не придумают ;) ), а Piccolo Prince как-то не вписывается пока в эту компанию. Но если я ошибаюсь - что ж, будет интересно посмотреть, как он борется со своим другом Иваном: и тогда итальянцам вообще запретят в Тур де Франс участвовать... :D

P.S. А гигантов-то много - вряд ли они поместятся в "большой тройке". Мне, честно говоря, список было довольно трудно составлять, особенно страясь быть объективной. :)
  18. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    Кунего заявляет, что Тур в 2007 не поедет, хотя чёрт его знает, может ещё передумает.
  19. ricciotto Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    тоже вариант :) тогда наши займут их места!
  20. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    это и не удивительно. У Кунего самые лучшие шансы победить на Джиро 2007 в отсутствиии Бассо и Симони. Если будет рубка, то на Тур никаких сил не останется. Да и не дорос он еще до Тура.