общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    может и не в тему,но лучше позно чем никогда :(

только сегодня узнал что иль балерар потеряла единственого спринтера

:( :( исаака галвеза будет не хватать в рядах топ-спринтеров
  2. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    не , пусть милан-сан ремо и тур де франс оставит для эрика , а остальное пусть забирает.это , вполне возможно , последний эрико-сезон , и мне бы очень хотелось бы , чтобы это был фантастический последний сезон , с победой на милан-сан ремо , зелёной майкой на тур де франс , и двумя венцами карьеры -

победой на домашнем , немецком чм , где он в комитете организаторов , и последней победой на гонке , которая являлась в своё время первой победной гонкой эрика в профессионалах - парис турс.

p.s.явно размечтался.но надеюсь.
  3. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Кто интересуется взаимоотношениями Tinkoff и Ульриха, советую заглянуть на велостаницу нашего сайта.
  4. ВалуевНеПанчер Новичок

На форуме с:
    20 ноя 2006
    Чемпион мира по велоспорту погиб :( при столкновении во время гонки

Трагедия, случившаяся в Бельгии во время субботних соревнований "Шесть дней Гента", потрясла весь велосипедный мир. Чемпион мира в парной гонке испанец Исаак Гальвез разбился насмерть в ходе соревнований. Столкнувшись с Димитрием Де Фау, он упал и, не приходя в сознание и скончался по пути в больницу.

Предварительные сообщения указывают, что смерть наступила в результате внутреннего кровотечения, но окончательная причина будет выяснена только после вскрытия. Соревнования были немедленно остановлены. Заключительный день гонок в воскресенье был отменен.

Исааку Гальвезу был 31 год. Он специализировался не только в трековых гонках, но и в шоссейных, выступая последние годы за испанскую команду Про-Тура Caisse dEpargne-Illes Balears, до этого за команду Kelme-Costa Blanca.
  5. ricciotto Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    стоит ли рассчитывать увидеть тур катара на евроспорте-2?
  6. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Наверное опять только часовой отсчет. Как в прошлом году.
  7. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    Вопрос к кому,к французскому офису или к Курдюкову?
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    На самом деле мне кажется, что это была очень плохая идея - объединить двух сильных спринтеров, двух соперников в одну команду. С самого начала было ясно, что каждому из них будет очень сложно работать на другого. И если раньше они боролись с открытым забралом, то теперь нужно что-то "делить", в то время как у каждого из них свои планы и устремления. К тому же я, например, болею исключительно за Алессандро, - он был первым велогонщиком, чью победу я увидела на Туре 2003 года, а за Цабеля, при всем уважении, я болеть не могу. Что ж нам, болельщикам, теперь разорваться что ли?
  9. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Да я из Днепра. Но загвоздка вот в чем, я пытался записать менеджер AlexKarpuk, у меня он шел, но у него не попер. Писал я в Неро, но говорят что писать надо в Алкоголе предварительно пропатчив диск. Ссылки на патч я видел, но весит он порядка 10-15 метров, что для моего модемного интернета неподъемный объем. Если значешь как обращаться с Алкоголем и точно знаешь как писать именно PCM2006, то не проблема, могу дать тебе диск, ты с него делаешь копию, а затем возвращаешь.
  10. ВалуевНеПанчер Новичок

На форуме с:
    20 ноя 2006
    Женя, у меня схожие проблемы были.

Да, пробовал я когда-то в молодости :) Alcohol120 образы создавать,

но 3-й Старфорс не получалось обойти, как бы я ни мудрил :confused:

(есть еще и проги, которые определяют тип и версию защиты от копирования.)

Как я понял, результат создания образа и от диска-приемника зависит и от привода (вплоть до того, что на одном приводе может получиться, а на другом-нет) и от еще чего-то... :)

Хоть у меня чтиво (опции расписаны) и было и люди (пираты-любители) подсказывали, как правильно образ создавать и т.д.

Хлопотно это!

Я забросил и возвращаться не хотелось бы к этому.

Так что или буду ждать, когда в магазинах появится или через магазин заказывать.
  11. ВалуевНеПанчер Новичок

На форуме с:
    20 ноя 2006
    Мне тоже так кажется. Хотя сама Милрам мне импонирует, но Цабель в ней? :confused: Что теперь он там будет отлавливать? - интересно, осталось только ждать. Хотя можно и сказать, что выбор места под солнцем (команды) - дело очень деликатное (дэнюшки, перспектива, отношения с коллегами, цели, роль в команде ...). Чем-то его заманили ;)
  12. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Uci хочет укоротить вуэльту в угоду немецким телевизионщикам и организаторам тура польши? ну не маразм ли?
  13. ВалуевНеПанчер Новичок

На форуме с:
    20 ноя 2006
    Eти друзяки уже пелотон на Тур06 укоротили (Бассо, Ульрих)! Такой Тур и смотреть не хотелось. Теперь понятно, с каким допингом они борятся. Многодневки "давят" в угоду другим.

Чистоплюи!!! И выходки у них чистоплюйские!!!
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    перспектива (доехать нормально свои годы) , отношения с коллегами (а с петакки они подружились-то) , цели (достойно завершить выступления) , роль в команде (явного лидера.причём даже не совсем в спортивном плане , ясно , что петакки уже посильнее старого-доброго цабеля).
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Насчет дружбы - это вопрос уже спорный. Але-Джет еще весной высказывался о том, что Цабель как будто специально выбирает для себя те же гонки, на которые едет он. Мне кажется, что атмосфера в команде к концу года стала весьма напряженной: не будем обманывать себя - Петакки склонен к депрессии, и его выходка на Вуэльте говорит о том, что его товарищи не оказывали ему должной поддержки - ни в гонке, ни морально. Но надо надеяться, что в следующем сезоне все утрясется, и подобные вещи не повторятся. Снаряд два раза в одну воронку вроде бы не падает... ;)
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Еще какой маразм - особенно, если учитывать, что Вуэльта из всех Гран Туров самой интересной в этом году была. А продвижение Тура Польши - это что, "зеленый" свет Восточной Европе? Глупость какая-то. UCI опять придумали, чем народ развлечь. Не сидится им спокойно.
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    помнится, что ещё пару лет назад была идея сократить гран-туры и сделать тур швейцарии или германии четвёртым гран-туром. ещё тогда высказывался, что это маразм чистой воды. но сократить один гран-тур свинство даже большее. похоже, это очередная попытка уси надавить на гран-туры, теперь, правда, делают попытку отрезать по одному, что они монолитом не налегали, но сомневаюсь, что уси опять не получит по зубам этом противостоянии...
  18. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Какие там 15 метров?патч весит 507КБ!ничего сложного при записи нет, вот faq,который к patchtool идет:

Install Notes:

1. Unpack release, and tool.

2. Copy tool to wherever you have the cd image and run tool.

3. Look at your blank disc, and select that manufacturer in the tool`s

dropbox. If you select the wrong manufacturer type, the game will not

work.

4. Click patchme, and wait until it says "Patching done."

5. A new image will be made called unl-pcm2006_patched." Burn this image

in

newest A120 at 4x speed using the datatype "SECUROM *NEW*" Also, make

sure the write method is set to RAW DAO. Make sure that there are no

checkmarks next to "Rectify subchannel data" and "Burn rmps to

recordable media."

6. When you hit start, it will say "Image size does NOT match to

lead-Out recorded in TOC!

select : Keep TOC as on source CD , write until end of image file

(recommended)

7. Install the game and play. You can play this clone from all your

drives.

Warning 1 - If you get verification failed during load, then your copy

failed.

Warning 2 - Burning to the wrong media type than selected in the tool

guarantees failure.

Warning 3 - Burning the clone with Profile "Securom New 4/5" or with

"rectify subchannel data" or "burn rmps to recordable media" guarantees

failure.

Enjoy Pro Cycling Manager 2006, Brought to you first in Flawless 1:1

Quality by Unleashed.

пиши на болванки TDK-52X(синие с полосками),так как они проверены

патч могу выслать на мыло,если что
  19. ВалуевНеПанчер Новичок

На форуме с:
    20 ноя 2006
    Взаимоотношение UCI и владельцев Гранд- Туров? Гранд-Туры хотят быть независимыми от UCI. Например, что такое владельцы ТФД? Eто организация, имеющая спонсоров на 200 миллионов долларов. Ну, какой там UCI может им что-то рекомендовать? UCI сами понимают, что они слишком слабы ломать такой орган, как «сусьете ТДФ», они ничего не могут поделать. Да, это слишком популярное соревнование, но если посмотреть на спонсоров, то это в основном французские фирмы. И как запретишь организаторам включить на Тур еще 2-3 французские команды регионального уровня? Я считаю, что вообще движение Про-Тура - оно бесперспективное. Вслед за Гранд-Турами потянутся менее значимые гонки Про-Тура, они тоже захотят быть самостоятельными. И, в конце концов, все опять вернется в старые добрые времена, когда был профессиональный спорт и любители, все было ясно.

А потом как начали путать - элита с контрактами, элита без контрактов,

потом Про-тур и Европиан-тур. Может, что-то звучит правильно и заманчиво,

но на самом деле не работает.

http://velopiter.spb.ru/articles/ekimov.htm
  20. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не могу найти ответ на вопрос зачем нам (т.е. гонщикам и зрителям) нужен Uci? а не послать ли его к черту? неужели командам не надоело то как их из года в год третируют? в чем проблема? делов то...!