общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    15 этап

Km 85: Passo San Pellegrino, Alt. 1918 m, length 11 km, av % 6,8

Km 128: Colle di Santa Lucia, Alt. 1485 m, length 8 km, av % 6,4

Km 142: Passo Giau, Alt. 2236 m, length 10 km, av % 9,1

Km 168: Passo Tre Croci, Alt. 1805 m, length 8 km, av % 7,1

Km 182: Tre Cime di Lavaredo, Alt. 2320 m, length 8 km, av % 7,5

еще один суперэтап с финишем в Доломитах-это будет нечто!
  2. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    17 этап

Km 43 : Monte Croce di Comelico, Alt. 1636 m, length 16 km, av % 2,9

Km 218: Monte Zoncolan, Alt. 1735 m, length 10 km, av % 11,5

еще один зубодробительный суперэтап.

Вот более полный и наглядный вид Джиро-2007
  3. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    блин,что за форум!сообщения длинные не принимает,ссылку дать не дает.админы,где вы?
  4. Дамир9 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 фев 2006
    что то я их в этом году не видел - таких горняков - может они раньше были сильны (при Армстронге) ... Дэнильсона Вино запросто догнал на вуэльте!

брайкович на 3-й неделе сдался, деволдер только изредка поэтому и не запомнился , лифаймера не знаю пока ... вот паулиньо может будет помогать и

рубейра ? от"горного короля" толку мало-такие короли только сами за свою корону боротся .. да и хилые они ( то же самое что и рассмусену тащить меньшова - от ветра почти не закрывает )

сможет ли бассо всех их построить так как делал армстронг, и как скоро он это научится в дискавери

а армстронг сидя в машине уже наверно не сможет так влиять ..?
  5. ВЛ60пк Новичок

На форуме с:
    23 май 2006
    дискавери уже начали первый сбор в остине. собрались новички включая бассо, брайкович, мартинес, падрнош. с гонщиками катаются лэнс и екимов. куча фотографий на сайте диско
  6. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ничего себе запросто!дэниелсон добрые полсотни километров едва ли не в одиночку в горах работал(помните,наверное,е� �о вялых попутчиков,которые рассыпались на предпоследней горе).и вино тома добрал только за 10 км до финиша-и,заметьте,на равнине,а не в горах.никто,окромя вино к дэниелсону не приблизился,даже проиграми несколько десятков секунд..

дамир,что ты от парня хочешь,ему ведь только 22 года?(18 декабря 23 будет).золотую майку поносил,отметился,и пока этого более чем...

стиен очень здорово держался на вуэльте-отваливал только перед финишем,но в 15-ти первых приезжал постоянно на горных этапах-это тоже недурно,если учесть,что его за горняка не считали особо.

неужели ты не знаешь старого доброго леви?он ведь на тфд нынешней постоянно отъезжал в горах(правда это смотрелось довольно глупо),но его добирали,хотя и с трудом.да и на вуэльте он на подиуме был-в 2001 году,кажется-а это доказывает,что горняк он неплохой.

дак Pубейра горный король вуэльты,а не тдф или джиро.собственно он испанец,и этим многое сказано-его главная гонка-вуэльта,собственно на тдф он никогда и не претендовал.

тебя послушать,так горняки должны быть по комплекции как ульрих,*иис или индурайн :d такое,конечно,бывает,но довольно редко(карпец,например,но это исключение).

горы-это такая штука,где если ты сам плох,то никакие грегори тебя не затащат на верх,пусть даже с комплекцией карпеца...
  7. salvataggio Новичок

На форуме с:
    3 апр 2006
    побеждается так:

1. сначала жмешь кнопку "предварительный просмотр"

2. потом уже подтверждаешь.
  8. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    дискавери всегда славилась не своими горняками,а своей супер командой для тдф

все в команде прилично катят разделку,есть пара великанов(типа еки и хинкейпи,что будет в 2007 не знаю) что б от ветра прикрыли,и довольно неплохая горняцкая компания из 6-7 человек которая готова везти лидера хоть до вершины

в какой команде кроме дискавери есть 6-7 горняков(+ с хорошей разделкой)?
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    юрий, проблема изоара в том, что после него очень длинный кусок до финиша остаётся, это же может стать проблемой и для нас - просто могут тупо не показать эту часть этапа. но одно привлечение этой горы для джиро - событие.

кстати, какая гора будет чима коппи? будет ли чима пантани?

дамир, не убивайте меня... неужели вы не помните леви? а команда сверхсерьёзная подбирается - дэнилсон(очень солидно тягался на вуэльте и был почти на одном уровне с саво на джиро), чечо (извините, а кто как ни этот горный король тягал в горах лэнса?), паулиньо(тртеий человек астаны на вуэльте - в горах был очень неплох), бельтран(кстати, он остался?), леви(он, если память не изменяет, тоже катал лэнса), мартинез(новая звёздочка из еускади), и как ни обидно, поппо. всем не привыкать таскать лэнса. и если в прошлом году была неразбериха, то в этом брюнель и лэнс, думатеся, имеют одинаковое мнение по поводу лидера, да и лидер пришёл авторитетный... кстати, а на равнинке могут иоахим, хинкепи, берри прикрыть...

в общем, вовремя свалил азеведу, теперь пора попо уносить ноги, а дж.х. опять останется один на один со своими амбициями...
  10. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да не будет бассо никого строить. у него совсем другие задачи. всех (в том числе и бассо) построит армстронг.
  11. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    бельтран перешел вроде в ликвигас. а азеведо никуда не сваливал. он просто видимо решил спокойно завершить спортивную карьеру у себя на родине, и вроде перешел в португальскую континентальную команду.

двух классных горняков дискавери лишилась, но оставшиеся ничем не хуже. просто их нужно "построить", направить на единую цель без всяких там вольных охотников и прочей дури, которая была в прошлый раз.
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    геродот, я это и имел ввиду - унюхал, что с приходом нового ещё одного лидера(тогда ещё леви), в команде сосвсем делать нечего будет, и отправился уходить на покой на родину. а попо и дж.х. так и буду ещё как минимум год рассказывать о своих мечтах на разных гонках, а на деле пахать на главного лидера...
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    кроме того, горняки в команде отменные. да, каждый отдельно может уступать састре, но их больше, а уровень не намного ниже, да и на вершинах ведь им не разбираться, а лидера довезти и, может быть, дёрнуть разочек, а лидер в команде теперь такой, что порвёт и без раскатки всей командой, а уж вместе с ней.
  14. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    от меня вам соболезнования и похоронный марш по выступлению команды казах-а на азиатских играх по велоспорту. вот там бабки не проходят и сразу результат налицо. ну полная задн......а
  15. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    неужто думаешь,что я такой уж дурачок?пробовал.

Просто по непонятной мне причине одни ссылки спокойно принимаются,а другие-пишет,что ошибка урла.
  16. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    Кому интересно, интервью с Николаем Проскуриным: официальное мнение и про Астану, и Про-тур:

http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=5808
  17. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    ни фига себе, в этом интервью написано, что 3 грандтура вышли из состава про-тура... когда? первый раз об этом слышу, это действаительно так?
  18. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    после того,как я провел себе 10мбитный инет эта не проблема для меня-по инету смотрю телевидение-итальянцы вроде Джиро по полной на своих каналах показывают.Еще с торрентов много видео накачал-тдф,джиро-почти все гонки с 99 года.

Минус в том,что у меня евроспорт по телеку отрубили-пров пихнул евроспорт в самый дорогой пакет каналов,просто смысла нет из-за одного канала переплачивать кучу денег.Так и сижу без еврика...

Чима Коппи будет-Colle dell`Agnello, Alt. 2744 m, length 22 km, av % 6,5

-самая высокая вершина на этой джиро.

насладись её красотой:

http://www.salitomania.it/agnello_ita.htm

Чима Пантани будет считаться разделка Biella-Oropa(13-й этап)
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    спасибо за инфо.

проблемка с и-нетом у меня в другом - скорость в порядке, а траффик - 20коп за метр+они ещё столько же воруют, в итоге смотреть трансляции в и-нете - дорогое удовольствие. (кстати, всё не могу узнать, во сколько приблизительно может обойтись такая часовая трансляция...). из итальянских спортивных у меня только раиспортсат, но в прошлом году там показ гонок не сильно отличался от картинки евроспорта - так, этапа три начинали показывать задолго до финиша, потом делали перерывчик на пару часов, а потом снова включались, но в этот момент картинка включалась и на еврике... обидно, что у меня нет тve - страдал почти всю вуэльту вместе со зрителями еврика
  20. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    ага есть такое, у меня такое подозрение что это политика евроспорта - есть "дружественные сайты"(такое понятие не сам придумал, а услышал в одном из репортажей), на них ссылки проходят, на недружественные же - нет

что касается джиро, её организаторы в очередной доказали, что на данный момент они самые креативные :)

во-первых опять перокроили фабулу развития гонки

во-вторых как подметил симони тре чиме и зонколан(как ни крути на бумаге самая брутальная гора которую мы можем увидеть в крупных гонках) в одной джиро это круто

также хочется отметить оригинальную разделку на малепусеньких островках

ну а к дню отдыха в середине первой недели похоже уже надо начинать привыкать