общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ну и тебе тоже стоит её повнимательнее прочитать. Лэнс там упоминает, что Брюнель первый кто поверил в то, что он сможет бороться на ТДФ среди лучших.
  2. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    ну да,но в одиночку с таким диагнозом не справиться!
  3. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    ха-ха-ха-ха-ха-ха
  4. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    Дважды перечетывал,распечатал,пок азл своему тренеру,прочитал мой друг Серге Булдаков,двухкратный чемп.Казахстана в разделке.Парни,не спорте!
  5. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    дорогой суслик и как ты еще себя называешь! до начала чемпионата не мира ни европы а только азии где велоспорт слабо развит кто -то очень сильно щеки надувал и бряцал доспехами. даже киргизы вам задницу надрали. после этого ее нужно спрятать и никому не показывать. премьер министры никогда и некого не сопровождали во время гонок а ваш торчал на вуэльте. никто не привлекал госкомпании для спонсорства а ваши крупнейшие мягко обязали( лучше уж пенсию старикам повысили). олимпийское золото золото не продается а у французов денег всеравно больше. за вальвельде премьер с мешком не ездил.

по скотту-ты ваще читать умеешь? так прочитай еще раз что сам написал и что оебе ответили. да не забудь про модельный ряд ай-ти-джи на 2007 год или ты прикупил или посидел какого-нибудь скотика а бедную ай-ти-джи бросил.

и не надо хамить это очень просто, гораздо полезней оставаться в рамках приличия. с уважением
  6. ВЛ60пк Новичок

На форуме с:
    23 май 2006
    по-моему для оценки перспектив гонщиков стоит как раз использовать пики формы. о нынешней форме всех гонщиков, а не только бассо можно только догадываться, да им сейчас форма и не нужна. по поводу 2/3 сезона, так тот же вино до вуэльты свою форму тоже нигде не казал, да и команду терял и создавал. шо касается бассо, объявленного победителем джиро и тура, я что-то не слышал что его уже кто-то объявил. но считать его наиболле вероятным претендентом на тур и тем более джиро - это думаю очевидно. хотя шансы вино и вальверде на тур ненамного ниже
  7. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    цитата чиновника федерации велоспорта казах-на

- команда уже точно будет базироваться в монако?

- в принципе, она должна базироваться у нас в стране - ведь лицензию мы получаем на казахстан. почему возник монако? там льготное налогообложение. все ведущие спортсмены платят налоги там. согласитесь, имеет значение: 5 процентов или 38-48 процентов. а кроме того, нам в любом случае нужно представительство за рубежом. на сегодня главная проблема для наших спортсменов даже не в деньгах, а в визах. ведь мы проводим 9 месяцев в году за рубежом. практически все гонки проводятся в европе, и команда должна в них выступать. а въездная виза сейчас выдается на три месяца. и потом, если мы переводим деньги нерезиденту казахстана, должны платить 20 процентов из своего кармана. *то просто бизнес.

к этому можно добавить - бизнес по перекачиванию денег госкомпаний в означенную страну для развития казахстанского велоспорта . кино и тольков
  8. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    Пришлось зарегиться из-за тебя..

Слушай, а кто тебя так из казахов обидел?

У тебя аж крыша съехала, видать крепко обидели, ну значит сам виноват.

А по поводу киргизов, молись, чтоб у киргизов хватило денег забашлять допинг контролю в Дохе ;)

По-больше бы таких как ты, гордимся собой ещё больше! :p
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Блин,сам себе накаркал-хороший инет,хороший инет... :( ...Инета второй день нет...Толи кабель сперли,то ли хрен его знает чего там у прова творится.почти весь Красносельский район обрубили...Пишу из универа...

Ладно,не будем больше о грустном. Видео качаю большей частью с торрентов(прога BitComet),либо с Мула(скорость там хреноватая).Джиро 2006 сам записывал тв-тюнером с еврика.Почти все этапы,кроме того,который Пьеполи выиграл(там была Коль сан Карло,дождь шел).А 8 этап-это я понимаю Пассо Ланчано,где Бассо конкурентов растёр в порошок-есть такая запись?Насчет 2004 тдф-вроде где-то завалялась пара этапов,но не уверен.

Пока у меня в наличии все этапы тдф 98,99 годов,2000-половина(докачиваю сейчас)-это на англицком языке.Есть так же почти все гонки 2006,которые еврик показывал(тдф+джиро+вуэльт� �(неполная,но все горные этапы есть)+весенние классики+дофине либере+ЧМ(тока разделка))-это значит все на русском.

Есть также отменный документальный фильм о Пантани(на итальянском)-полнейшая биография+есть видео "Все победы Пантани"-все его горные атаки-запись этапов.Есть видео"ЧМ-1993 в Осло"-победа Армстронга.Есть запись этапа тдф-2003,где Хэмилтон выиграл по сломанной ключицей.

Есть видео"История тдф 1903-2003",видео "�*пические вершины тдф",видео вуэльта 1999-штурм Англиру(там Хименес на последних метрах выиграл у Тонкова),видео Вуэльта 2006 этап до Пахареса,видео Чемпионат Италии 2006 в разделке,Париж-Тур 2006,Гран-при Марко Пантани 2006,есть документальный фильм о Мигеле Индурайне,есть джиро 2003-Штурм Зонколана,-это я все по памяти пишу.

Да еще куча всего есть интересного,надо дома посмотреть...

Сейчас докачиваю Джиро-2005,тдф-2000,2001,на очереди тдф97,джиро 2003,2002...в общем работа кипит...

Если ты в питере живешь,то проблем никаких-могу записать(с тебя тока двд-болванки).Ежели в другом городе живешь...вот это уже геморойнее...ладно,посмотри м,

пиши на

virtualchessman@mail.ru
  10. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Boonen, T 5.00

Bettini, P 10.00

Van Petegem, P 11.00

Hoste, L 11.00

Cancellara, F 12.00

Hincapie, G 14.00

Ballan, A 14.00

Klier, A 14.00

O`Grady, Stuart 16.00

Hushovd, T 20.00

Kroon, K 20.00

Devolder, S 20.00

Flecha Giannoni, J-A 25.00

Nuyens, N 25.00

Pozzato, F 25.00

Petito, R 30.00

Wesemann, S 30.00

Eisel, B 30.00

Guesdon, F 50.00

Arvesen, K-A 75.00

Geslin, A 150.00

В первую очередь удивляет присутствие на втором месте Паоло Беттини. Он, конечно, великий однодневщик, но на брусчатке никогда ничего особенного не показывал.

Не менее удивляет отсутствие в списке Владимира Гусева, который едва не стал призером париж-рубэ и вообще на брусчатке чувствует себя очень уверенно. Странно
  11. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Насколько я помню, ты увлекаешься шахматами ( что и подтверждает название твоей почты). На playchess случайно не играешь?
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    на playchess.com играю(не сочтите за рекламу) как сам,так и компом.А чего спрашиваешь?
  14. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Вот его лучшие выступления на брущатке:

2004

9. Ronde van Vlaanderen

48. GP E3 Harelbeke

2003

3. Omloop Het-Volk

2002

4. GP E3 Harelbeke

5. Omloop Het-Volk

16. Ronde van Vlaanderen

2001

12. Dwaars door Vlaanderen

23. Ronde van Vlaanderen

и все в таком духе..
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, можно было б сыграть. Я сам шахматы люблю. На плейчесс недавно зарегестрировался. У меня там ник WERT1985.

З.Ы. Что значит компом? Используешь помощь компьютера? Так же вроде нельзя
  16. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Для меня значение имеют только париж-рубэ, Тур фландрии ( он же Ronde van Vlaanderen) и чуть меньше гент-вевельгем. Ну может еще Omloop Het-Volk, хотя и то с большой натяжкой. Остальное - мелочевка. Скажем, ту же Dwaars door Vlaanderen в прошлом году выиграл обычный рабобанковский грегари Торвальд Венеберг, что четко харакетирует уровень участников и их отношение к гонке.

Так вот на трех ( даже двух) главных брусчаточных гонках Беттини не показал ничего. Тем удивительнее котировки букмекеров
  17. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    гыгыгы

ну ты и тупой)
  18. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    я имел ввиду,что можно играть движком типа Fritz,Shredder или Rybka-есть спец комната,где играют движки.Правда нужен мощный комп,памяти довольно,винт быстрый.Ты иг оболочки играешь,или прогу скачал на chessbase.com?
  19. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Дорогой ублюдок! Наш премьер - президент федерации велоспорта, к тому же он был мастером спорта СССR, кроме того он активный болельщик. Ельцин в теннис играл и на теннисных матчах до сих пор присутствует - никто же не говорит что россияне купили всех в ATP и WTF.

Отдельный вопрос к тебе - когда в нашу третью страну завезут позапрошлогоднюю коллекцию SCOTT? А то наши старт-шоссе уже совсем плохи стали, разваливаются со времен Союза.

А я вот сижу тут мучаюсь пишу тебе етот пост - азбукой морзе отправляю брату по радиостанции в соседний аул потому что телефонной связи у нас нету, а мой брат на своем новейшем компьютере Pentium 200 MMX засылает его тебе.

Если хочешь можем встретиться и обсудить план поставки новой коллекции 2000 - го года в нашу деревню - скажи куда подъехать? Если что, то встречаемся в поселке Алгабас на въезде - я там буду тебя ждать на своем верблюде - ты его сразу узнаешь - у него красненькая уздечка.

Могу послать за тобой в аеропорт пару верблюдов, правда они пугаются кукурузников(наших новейших авиалайнеров! В них помещается сорок баранов!(тебе с ними комфотно будет)И даже чабан тоже помещается!)

А не давно я первым в нашем селе научился ездить на двух колесном велике! Остальные до сих пор ездят на трехколесных!

До скорого! Жду тебя с нетерпением!
  20. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    ты хоть ипишешся супер но профан. киргизов еще не брали с допингом за зад(они ведут себя скромно) а вот вас даже след простыл когда приехали пробы брать и бодягу устроили мол опоздали. ваще скромнее держитесь ребята из кз и пальцы не растопыривайте. с уважением