общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    если честно, то не знаю. помнишь, я задавал подобный вопрос касательно уверенности тинькова насет участия в джиро. тогда мне ответили, что якобы существуют какие-то договоренности с организаторами джиро. так почему такие же договоренности не могут быть достигнуты с астаной? а уж засчет бабла или засчет понтов и авторитета, это уже не знаю...
  2. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    и все равно нехороший у меня осадок. если бассо выиграет тур, то я предпочел бы, чтобы он сделал это без такой "отеческой" опеки со стороны армстронга (или хотя бы пусть последний так эту опеку не выпячивает), а лучше бы и не в дискавери, чтобы потом не говорили, что 70% заслуги в победе это патронаж техасца и супер-организованная мощная команда-машина брюнеля.

хотя дискавери молодцы в одном, выгоды получаемые брюнелем, армстронгом и ко. от подписания ивана никак не меньше выгоды, которую получает иван. насчет же защиты от нападок и опоры , то тут согласен на все 100%. все помнят, что макуайд и паунд англо-саксы, и все помнят откуда они родом, а если лэнс предоставит ивану своих адвокатов, то бассо ваще станет непотопляемым. все помним, как эти адвакаты защитили армстронга, даже недоводя дела до такой мелочи, как изучение допинг проб?
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    прошу всех, кто жаловался на отсутствие обсуждений, кто участвует и собирается участвовать в турнире прогнозистов, заглянуть на соответствующую ветку и высказаться по предложению.

З,Ы,

Судей прошу особенно.
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Вчера вернулась из Египта: к велоспорту не имеет никакого отношения, но жила в итальянском отеле и первые несколько дней была уверена, что видела отца Паоло Беттини - пожилой итальянец - просто вылитый Сверчок, только седой. Потом увидела еще пару таких же точно "сверчков" и поняла, что все маленькие страшненькие итальянцы похожи на нашего чемпиона. :) Хотя - кто знает? :rolleyes: Пристать к этому дядьке возможности не предоставилось.
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    согласна целиком и полностью! особенно про "друзей-предателей". я сама жутко разочаровалась в фогте, хотя раньше он мне очень нравился
  6. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Может я что-то пропустил? А что с ни м случилось? :confused:
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сказал каку про Бассо.

Toscana, а на нём был шлем разноцветный или, может, волосы были покрашены в разные цвета, или майка была сверхцветастой. Если нет, то это не Беттини :D
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Значит не он, а жаль. ;) Хотя родители за детей не ответчики :)
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Заявил, что зря Дискавери Ваньку подписали: видите ли, это плохо для спорта. Конъюктурщик, одним словом :(
  10. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    А где заявил, пришлите ссылку. :eek:
  11. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    http://www.eurosport.com/cycling/pro-tour/2006-2007/sport_sto1008519.shtml

хотя бы вот...хотя думаю это рийс войту мозги запудрил...
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Не могу чего-то сейчас найти, но по Евроспорту проходила информация - я в телетексте читала пару недель назад. Как ни печально, но это так. Мне тоже жаль, что Йенс так себя "проявил"
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ну Pиис хотя бы сказал, что ему жаль терять Бассо (в моих глазах это ситуации не меняет, но все-таки), а Фогт быстренько отмежевался от старого товарища, напомнив мне тем самым чистоплюев из T-Mobile
  14. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    блин че-то у меня инет глюкает

написал один пост,а высветилось восемь,теперь ваще писать не хочет
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я это читаю - значит пишет. ;)
  16. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    справедливости ради надо отметить что войт(он же фогт)сразу опредилил свою позицию насчет скандала и бассо

еще в июле он замечал что виновные должны быть наказаны,и не видит проблемы в том что ццц поехала тур без лидера(у них мол и так много хорошых гонщиков)
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Он-то хороший, кто ж спорит. Ему и лидер на туре не нужен: знай едет себе в отрыв и выигрывает все подряд или не выигрывает, но все равно все им восхищаются. Только никто ж не доказал, что Иван виновен, а про презумцию этой самой невиновности, повторюсь в стотысячный раз, в велоспорте вообще никто не слышал :mad:
  18. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    знаешь,об этом спортить и рассуждать можно вечно(и спорилось),но некоторые вещи в современном велоспорте мне необьяснимы

начиная от возвращения армстронга и до взлёта карьеры вальверде

почему то в современном велоспорте термин "прогресирующий гонщик" у меня всегда ассоциируется с допингом
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    У меня другая точка зрения, но спорить и правда бессмысленно (хоть иногда и приятно ;) ). Но я согласна, что много вещей, которые мы просто так объяснить не можем, пока не получим доступа ко всем-всем-всем фактам. А этого никогда не случится!
  20. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    как минимум насчет бассо у нас одинаковая точка зрения :) я не верю и никогда не поверю что он замешан в деле "фуэнтеса",ведь зачем итальянскомугонщику связыватся с испанскими врачами??ему что своего не хватало бы??