общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Очень рада :)

Все это дело - бред от начала до конца. Ни на секунду не сомневалась в его невиновности, хотя конечно псевдокличка псевдособаки - это серьезный аргумент поборников закона! :D
  2. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    А немецкому Ульриху, выходит был смысл связаться и гишпанским дохтуром?! :eek:
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Так я, например, и в его виновность не верю. Но его ситуация осложняется тем, что он уже "меченый" - никто не рвется его обелять, думают - отработанный материал: два допинговых скандала и возраст.
  4. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    мистер котофф я вообще не верю в эту "историю" это была лишь попытка юси надавить на организацию гранд туров(имхо, единственное логическое обьяснение этого скандала)

ведь мы обсуждали проблему бассо,а не уроженца страны фармацевтов

просто обидно что у бассо рассвет карьеры ознаменовался этим скандалом,ведь все остальные кто был замешан(из известных) довольно "пожилые".и теперь стоит выиграть бассо что-нибудь восемь раз,так сразу пойдут разговоры что это только благодаря тому допингу(хотя думаю и одного раза хватит для некоторых "журналюг")
  5. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да какой я вам мистэр?!! :eek: Все мистеры (они же - господа) по банкам и биржам, да по заграницам сидят.... А Мы с ВАМИ - ТО-ВА-
  6. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да какой я вам мистэр?!! :eek: Все мистеры (они же - господа) по банкам и биржам, да по заграницам сидят.... А Мы с ВАМИ - ТО-ВА-PИ-ЩИ!!! :D С ограниченной, правда, ответственностью!!!! ;)
  7. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А я бы не был столь категоричен. Логика здесь простая: если связываются с испанскими врачами (а не с итальянскими, например), значит испанские врачи более продвинутые. Что же касается "виновности" Бассо... Лично я вообще кровяной допинг за допинг не считаю, так что вполне могу допустить, что один из мешков доктора, это мешок Бассо. Но делаю при этом совершенно другие выводы, нежели господа из WADA.
  8. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Были у Пирата возможности попасть на тот тдф...Но он отказался один ехать-и правильно сделал-свою команду не предал,а это дорогого стоит...

А Леблан-этот старый .......-он мне еще с тдф-98 перестал нравится.распоряжался гонцами как куклами.Сначала с Пиратом расправился,а теперь еще и с Бассо хочет...(прюмом-это пешка в руках леблана).Почему он так не любит итальянцев?
  9. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    кстати к делу фуэнтеса хотели ещё приписать футбольные клубы барселона, валенсия и ещё несколько. те пригрозили судом, от них и отстали
  10. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    не пойму вообще, зачем таким сильным гонщикам как бассо и ульрих прибегать к посторонней помощи. их и так победить очень тяжело
  11. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    насколько я знаю - участие в джиро почти гарантировано.

могу сказать даже больше - уже почти определен состав на джиро! *ебята начинают подготовку на майорке с 5 января. то есть уже есть "весенний" состав астаны с акцентом на джиро. задача поставлена совершенно определенная - савольделли на подиуме, желательно на 1-м месте. (откуда такая уверенность в участии?)

насчет подкупа - ето невероятно - скорее всего здесь речь идет о противостоянии протура и организаторов грандтуров. как бы астана не оказалась в положении "кинутых" - например если протур и организаторы договорятся на каком-либо варианте, а организаторы как раз и пожертвуют астаной - то есть команда послужит разменной монетой в етих интригах.
  12. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну что ж, это радует! как говорится, больше участников, хороших и разных. а каков состав астаны на джиро?
  13. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    не верю что германские или американские врачи HE продвинутей испанских

насчет джиро...неужели таки саво поедет(если поедут) лидером?я-то думал что уже в казахстанской команде своих "щимить" не будут.обещали кашу лидерство и сильную команду

лично я уже в саво верить перестал,в 33 года с алергией джиро не выигрывают
  14. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Думаю,что когда Саво подписывал контракт с Астаной,там был пункт,согласно которому он едет на Джиро капитаном(может устная договоренность)-иначе просто смысла нет в переходе Саво в Астану(по крайней мере я не вижу).Симони,как мы знаем в 34 года стал призером-чем Саво хуже.Правда учитывая такое обилие супер-подъемов на Джиро-2007 шансы Сокола на подиум весьма невысоки...
  15. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а есть ли у саво команда, чтобы бороться за подиум? кто будет на него работать? есть ли в астане такие люди?
  16. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    у леблана просто аллергия на великих и самобытных гонщиков. он еще и виранка ненавидел. все сделал , чтобы але не попал на тур, а тот приехал и выиграл эпическое восхождение на мон-ванту. у меня где-то была фотка с перекошенным и кислым лицом леблана на награждении.
  17. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Как-то разговаривал на эту тему с одним профессором-фармацевтом из Германии. Правда тогда я спросил, почему американцы в допинг делишках впереди планеты всей. Он ответил, что американцы рядом не стоят с немцами. Просто в Германии с допинг-играми в последнее время совсем строго стало, и надзор, и наказание, ну и врачебная этика повыше (хотя последнее заявление наверное субъективное).
  18. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    согласен,германская фармакология намного опережает американскую,а после того как розпалась ссср,то и подавно,ведь 90% немеской фармакологии 21 века базируется на советских разработках
  19. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    так я не имею на руках полного состава Астаны,перечислю лишь тех гонцов,которые представлены на сайте велоклуба :

Колом,Иглинский,Иванов,Иах� �м,Кесслер,Маццолени,Мораби то,де Корт,Яковлев,Наварро,Pаст,Pо яс

Вот такой составчик я бы выставил на месте Астаны на Джиро 2007:

1)Саво

2)Маццолени

3)Де Корт

4)Наварро

5)Колом

6)Яковлев

7)Pаст

8)Иглинский

9)Иахим

повторюсь,это лишь прикидка,так я не знаю полного состава...
  20. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    из перечисленых тобою только маццолени колом и иглинский готовы тягать саво в каких-никаких горах