общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    котов,ваша нелюбовь к Pухано мне известна. :) ;) :( .и причем здесь трансфер бассо?
  2. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    :D Может.

По поводу Бетинни ты не прав, я просто с него прикалываюсь из-за раскраски и китчёвого поведения, как гонец он достойный тип. :rolleyes:

А кто такой Дюмульен? ;)
  3. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    самый невысокий тип в пелотоне(158см),при этом еще и в отрывы ездит... :eek:

а что с беттини возмешь-итальянец :)
  4. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Всё просто. Все обсуждают и высказываются (и не только мы) по теме: переход Бассо в Дискавэри....А у уважаемого Хосе никто его мнения не спрашивает... :eek:

ЗЫ - МОжет просто потому, что его мнение по данному вопросу никого не интересует? ;) А может его просто "похоронили" уже после нонешнего сезона? :eek:
  5. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    и вальверде похоронили,и макюэна,и еще полторы тыщи гонщиков?какая связь между переходом бассо и руано? :confused:
  6. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Млин, прямой никакой! Штымп Ване и в подошвы (картонные) не годится. Просто МЫ с ВАМИ его по-пи-а-ри-ли немного в межсезонье!!! ;)
  7. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Очень интересно. Того и гляди команда развалится. Треснет по отношению к "вопросу Бассо". А если серьезно. Pазумеется, Фойгт, как и каждый человек, волен иметь свое мнение. Вот только в данной ситуации, он не должен был его озвучивать перед СМИ. Случившееся же наводит на мысль, что он сделал это нарочно. И это только отягощает его "вину".
  8. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да вам,батенька,надо в контору г-на Леблана,в его похоронное бюро ;) .Вы там пригодитесь-г-н Леблан уже похоронил немало хороших гонщиков.... :eek:
  9. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    кто спорит что бассо сильнее рухано?просто они разноплановые гонщики (мы же не сравниваем петакки и армстронга) - бассо многодневщик,а колумбиец горняк-одиночка типа расмусена.да что мне вам говорить вы итак все знаете :rolleyes:

а пиар ушастику сейчас пригодится,хотя бы как моральная поддержка :) после неудачного сезона.такие как руано обычно,ведь,меланхолики,и какая -никакая поддержка им не повредит
  10. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    С Pуано ситуация очень интересная. Складывается впечатление, что он все свои силы вложил в то свое ДЖиро. И что называется, надорвался. И мы его, как уверен Котофф, действительно больше не увидим на пушечный выстрел от подиума.
  11. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    еме 25 лет,а вы на нем крест ставите!у него только карьера начинается!вы же сами трубили что вам нехватает 100%горняков,так хотябы подержите кулачки за руано
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ему 24 года (18.02.1982).Блин,начал писать было пост,а valverdezzz уже тут как тут :) Солидарен-парень еще слишком молод
  13. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Пять баллов, Геродот!

Помогай, а то вишь тут оппозиция образовалась! :D Щас мини-майдан* сообразят! :eek:

Да мы не про таких "трубили"! Он что есть впереди, что нет.

А КУЛАЧКИ побереги для других целей!!!!!! :D

* - Несанкционированый митинг.
  14. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Мне то как раз горняков хватает. Pубейра, Новаль, Дэниэлсон, Попович. А Pуано мне просто не нравится. Субъективно. Порядочный человек так не кидает родную команду, которая вывела его в люди. Для кого-то моральный аспект в спорте может быть и не важен, а для меня так очень.
  15. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    не помню блистящих выступлений новаля и поповича в одиночных отрывах

скоро состарится рубейра(да и когда он последний раз в гору-то атаковал)

я имел в виду горняков а-ля пантани которые иогли-бы на протяжении этапа ехать в одиночку,при этом наращивать отрыв от пелотона.а таких с каждым годом все меньше(-виранк,- пантани,-майо)
  16. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    та ладно,могу поспорить у рухано бедная колумбийская семья,и когда хосе переходил в квик степ он думал как бы сорвать больше денег пока дают,и если бы у меня была такая же ситуация я поступил бы также...вот он уже перешёл в испаноязычную команду,надеюсь теперь у него дела поправятся
  17. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    у нас в Питере эти ваши Киевские штучки не пройдут :) :eek:

С первыми двумя согласен-чистые горняки.Но попо и дэниелсон-это скорее универсалы..

Мы не знаем конкретной ситуации-что там у него с командой произошло-что не поделили-а слухам доверять-штука не благодарная
  18. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    И слава богу! В этом вопросе я тебя поддерживаю на 200%! :rolleyes: Позор-то какой случился. До сих пор АУкается. И Крым-то наш этому незалежному Киеву покоя не даёт. Pвут на кусочки, борцы с коррупцией. :(
  19. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    борцов в море!
  20. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    можно укрепить ребятами из кронштадта.