общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну зачем же, о "козлах" никто не говорил.
  2. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    допустим, козлом не называли, но зато говорили о том, что он фактически предал бассо. и еще неизвестно, что человеку слышать неприятнее, когда его чисто эмоционально называют "козлом" или же когда его на полном серьезе обвиняет в предательстве. к счастью фохт не заходит на этот форум:)
  3. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    преувеличиваешь. просто, когда бассо был в силе, то фойгт ничего такого о нем не говорил. я не поверю, что живя рядом с ним, он ничего "интересного" о нем не знал. если что-то было, то должен был знать. шила в мешке не утаеишь. а стоило бассо "провалиться", вот это все и выплыло наружу. истиное отношение. не спорю, в интресах команды фойгт может и правильно поступил. но по отношению к своему бывшему товарищу, почти другу - не хорошо. вот на чем делался акцент в постах "осуждающих" фойгта. как командный товарищ он замечателен, но по человечески, не очень.
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    О своём отношении по поводу высказывания о Бассо я выразил ранее.

Ушастик - а хи с ним. Будем смотреть...

Майданчики не тронь - со своими кретинами разберитесь, Олег. Хожу летом по полупустому рынку в Гурзуфе, тётка ноет, мол, народу мало приехало, зато гордится, что встали против натовцев :confused: . Кретинизм из себя выбивать надо - знаю, что большинство рискнувших тогда выйти - начали выбивать. А я сижу в Донецке аж страх - бабуля соседская говорит: "Цены на газ для Украины подняли", дед ей: "Так ринатик будет теперь дешевле качать" Ответ бабули: "Правильно - у него ж вся металлургия!!!" :eek:. Просто когда выбираешь кого-то, нужно знать, что ты сам ответственен за свой выбор, а не те оранжевые или бело-голубые, которые к власти приходят. Любит просто народ у нас ответственность перекладывать и в дерьмо макаться - как принц лимон из "Чипполино" - в навозную кучу упал, но не вылазит - там тепло. На этом полит. тему прошу закрыть, т.к. сам Олег просили об этом в прошлом и начале этого года.

Новаль - среднегорочник. В горку может подвезти, но не высоко - там место для работы других. Ушастик - не тот горняк, которого жду. По крайней мере на этой Джиро его атаки не давали повода подумать, что он горы по 3000м над у.м. брал... :rolleyes:
  5. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я исхожу из банальной истины, которая заключается в следующем. Нагрузки в современном профессиональном велоспорте таковы, что не принимать "допинг" практически невозможно (если кончно ты хочешь побеждать или наступать на пятки лидерам). Так что наверняка пятидесятка (минимум) лучших гонщиков что-то там принимает. Только одних (таких как Бассо или Ульрих) пытаются поймать, а на других совсем не обращают внимания. Двойные стандарты получаются. Так что "технические ограничения" должны быть для всех. А если не для всех - ну их к чёрту!!!
  6. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  7. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    их пытаются поймать потому,что они лучшие---а почему они лучшие?,в силу своих природных данных или в связи с kashkoi? или и того и другого в взаимодействии?на этот вопрос ответа нет и не будет.это не гонки 30-40-х годов,сейчас все слишком усложнилось и чем дальше,тем круче.

идеальный вариант--всех кормить одинаковой kashkoi,но он так же нереален,как и домыслы,ел-не ел,пил-не пил...раз невозможно абсолютно на 100% быть уверенным в чем-то,то и трактовка всегда будет 50\50.

надо ждать пенсионных мемуаров,но врядли кто захочет сказать о себе плохо...

а ведь это такой кайф--говорить правду,ни с каким допингом не сравнить.
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А вы правда хотите знать правду?

По-моему, Геродот прав - или уж всех отлавливать, если на то пошло и все действительно принимают ДОПИНГ (не что-то там, а именно запрещенные препараты), или оставить людей в покое.
  9. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я написал, что это оффтоп. Но тогда, политика итак в печени сидела из-за выборов. Хотелось хоть тут читать только о спорте и больше ни о чём. А сейчас, ею можно заполнять динамические паузы межсезонья. Вот в тех.ветке у нас коллеги из-за океана появились, навязывают своё вИдение по теме закупок инвентаря. :D Им, видите ли, от туда виднее!!!!! ;)
  10. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    неплохо было бы видение закрепить спонсорскими верительными грамотами?!...
  11. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Небольшое уточнение. Я не предлагал Всех "отлавливать" или "не отлавливать". Я предлагал поставить всех в PАВНЫЕ условия. А до тех пор пока это невозможно (причины не важны, чихать на все эти допинговые скандалы.Потому что черт там ногу сломит, и до правды всё равно не докопаться.Как говорил Шура Балаганов: "Меня интересует не правда, но истина".
  12. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Извиняюсь за оффтоп. Но следующий нюанс требует разъяснения. Говоря о "Всех" протуровских командах, заклеймивших и так далее... ты надеюсь имел ввиду только менеджеров и всяких там боссов этих команд. Но мнения боссов и мнение членов команд могут совпадать, а могут и нет. А ты смешал их в кучу. Одного заявления Фойгта, даже напару с Pийсом явно недостаточно, чтобы всю команду CSC считать командой, потребовавшей "наказать вредителей, подлых троцкистских шпионов" и так далее.

А то как "депутаты" типа от народа (намек на "депутатов" от команд протура, принявших участие в заседании, исключившем Дискавери)отражают интересы этого народа лично я уже по горло насмотрелся. Каждый человек отвечает только сам за себя, поэтому "демократические" депутаты выражают исключительно свое личное мнение, отдаленно связанное с мнением своих избирателей. (Вот и политический опус специально для collegи).
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я немного неточно выразилась. А про "равные условия" - это совершенно правильно. Не понимаю, почему из 60 гонщиков из списка нашего любимого доктора нашли всего 5-6 козлов отпущения.

Кстати, итальянский сайт Ивана Бассо наконец-то обновился - очень мило получилось. :rolleyes:
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    тут еще Pассмусен выступил с критикой союза бассо-дискавери. все находят, чем себя занять в межсезонье :d
  15. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    смысл моего поста был в том,что правды в данном нашем случае не найти,она в чистом виде уже не существует,слишком многое здесь намешано--деньги,талант,честолюбие,з� �висть и т.д.,поэтому покоя никому не будет.

все знают на что идут--и каждый свой кусок пирога получит,что спортсмены,что блюстители их так сказать чистоты.никто никого на дуэль еще не вызывал..
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    У меня уже само слово "допинг" вызывает легкую истерику... Надоело, честно сказать, за этот год, дальше ехать некуда... Я тут Формулу-1 ругала за то, что она испортилась и от людей отдалилась, а там-то такого и в помине нет! :rolleyes:
  17. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    это невозможно,поэтому перетягивание каната.типа я импонирую бассо поэтому буду отстаивать его непричастность,или он мне не симпатичен,поэтому все негативные моменты буду акцентировать против него и т.д.--из пустого в порожнее.

каждый останется при своем.
  18. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вело по сравнению с ф-1--это дуновение ветерка.там крутятся лимоны,а в формуле реальные сотни миллионов,реальные,поэтому она и отдаляется.
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Зато вело - при всех его проблемах и политизированности - спорт с человеческим лицом, и я это ценю превыше всего :)
  20. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    что-то я сегодня разболтался...

вариант1--всех элитных гонщиков-первая пятерка--собирают вместе и готовят при равных условиях,в идеале дом-2--допустим 3 месяца--потом гонки-что будем иметь в результате?--то же самое,всегда найдутся доброжелатели,усомнившиес� � в итогах .

вариант2--тот же дом2,только все принимают принудительно одинаковую kashky,т.е. все как бы в равных условиях,что-так,что так.

но результат все равно будет такой же.не поверят,а проще говоря не захотят поверить.

вывод--пусть все будет,как есть.