общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну, ошибки при желании у кого угодно найти. тут к.т.н такое нам насчитал, что мало не покажется. просто есть люди тактичные, а есть и ......
  2. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я тебя понимаю...ибо у самого в аське 400 контактов и могу говорить одно временно с 10-15 людьми + еще и IRC пользуюсь....в общем пишу через одно место тут не то что ошибки - такое вылезает...но все меня понимают.

И тем не менее - пусть этот форум для тебя будет исключением как он является исключением для меня - именно ТУТ пиши плз без ошибок

PS

Сам с трудом иногда удерживаюсь чтоб не написать что-нить типа...афтар жжот или ржунимагу...интернет зараза еще та...
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Превед!!! Падонки наступают?!?!?! :eek: :confused:
  4. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Pебята! до некоторых пор это был, наверное, единственный русскоязычный форум, где не обсуждались грамматические проблемы русского языка и его отдельных носителей. *тим он, по моему мнению, здорово отличался в лучшую сторону от других. предлагаю не возвращаться больше к этой теме.
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Написал грамотно elektrik. ;)

Тему поднимать целую не надо, но периодически напоминать - стоит, а то некоторые посты, когда общаются с тобой или пишут о чём-нибудь интересном, разобрать нельзя с первого раза(а они часто объёмными бывают), что не радует и глаз, и мозг, потому что часть информации и интереса к ней теряется... :eek:
  6. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    По live можно посмотреть, например футбол, текущий счет, а велоспорт можно посмотреть текущие результаты? если да, то где?
  7. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    На главной странице есть такое окошко написано онлаин. Но иногда там велогонок не бывает. :mad:
  8. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    Вот именно, что там не было сейчас ;) ,по ходу гонки,а лишь в конце показали. А где можно посмотреть если в live по eurosport нет.
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ДЛя политических собратьев - http://obozrevatel.com/news/2006/4/29/109962.htm, далее кликаем на фамилию автора и читаем - весело, неприятно, полезно и правдиво... Детям до 16 - ни-ни ;)
  10. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Угу, вообще такое впечатление, что основная масса форумчан в школе русский язык не изучала. Слово "лучший" просто убивает не говоря уже о знаках препинания и пр. Меня это тоже раздражает, но сам не мог поднять эту тему, но спасибо Торино, она хоть и в Италии, но язык не забывает ;)
  11. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    *эээ, кончать с этим надо, вылезайте из-под компьютера, а то плохим дело может закончится ;) то-то я смотрю кого из форумчан не приглашаешь на гонки посмотреть или поучастовать - в ответ тишина, видимо оторваться не могут. нельзя же так. кроме компьютера ещё очень много жизни интересной вокруг проходит ;)
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    енто точно - у меня на 5 число важная конференция по программам партий, прошедших в парламент, в области медицины... противостоять будут студенты-медики, пара одногруппников-политологов, а свидетелями будут преподы с нашей кафедры и представители партий. хотел взять бют, но пришлось бы идти в команду с не очень одарёнными на мозг людьми - теперь приходиться копаться в спу, у которых в программе нет словосочетания "охрана здоровья" и подобного раздела вообще, зато обещана бесплатная медицина без описания путей изыскания финансов(да ещё и мороз на президентские выборы шёл с идеей медицинского страхования). вот такие пирожки... но всё равно интересно.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Перед малограмотными - поставить шлагбаум ! :) И - дисквалификация, как на Париж-Pубэ ! :mad: :)
  14. filosoff Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    приветствую друзъя , давно читаю етот форум ,практически с самого начало ,но всё не как не решался присоеденится , но теперъ хочу присоеденится к вашим обсуждением на любимую тему , меня зовут андрей мне 32 года , велоспортом начал заниматся с 12 лет и занимался до 22 лет ,занимался довольно интенсивно , так ,как сам я с литвы с велосипедного города клайпеда , спортсмены по старше должны помнить знаменитое противостояние двух школ под руководством кузнецова из питера и нашу под руководством думбаускаса , хочу сообщить , что у нас в литве раз в год проводятся неплохие соревнование среди ветеранов в паневежисе кубок зилпорите в конце июля ,проводит их паневежкий спортивный интернат под руководством гл. тренера женской сборной коновалова ,если кому интерессно могу раздобыть телефон организаторов.
  15. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
  16. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    неужели я попал на форум
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    рады видеть! как успехи у сына?(я ничего не путаю?)
  18. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Если ты не путаешь, то теперь всё интересующее о Грабовском можно узнать из первых рук, так сказать :rolleyes:
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот так общаешься с такими людьми и такими родителями и даже не подозреваешь... :eek:
  20. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    вот так с лёту и рассекретили.сын сегодня многодневку поднял,завтра уже едет однодневку-кубок мира по андерам 176 км.начинаю переживать за большие нагрузки,а маечка обязывает в каждой гонке выкладываться.сейчас возглавляет квалификацию по италии.