общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    поздравляем! и держим кулаки!!! :)
  2. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    ну вот блогодаря тебе игорёк и о димке заговорили,а то я пытался поднять эту тему не шло. ;)
  3. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    а ты бы bikers,вместо того чтобы в форуме сидеть-подъехал бы ко мне после треши и почтовый ящик мой старый настроил.Кстати Димка сегодня сказал,что по комплекту новой Украинской формы нам перешлёт.
  4. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Только сегодня на тренировке говорил какая удачная форма в этом году у украинцев. И как бы к вам на хвост упасть :)
  5. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Правильно, так его, Игорь, а то у меня и тима твой старый адрес наверное записан.
  6. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    я абсолютно не согласна с тем что тут говорилась насчет орфографии. о чем вы говорите, если в *оссии большая часть населения малограмотна. если у многих в школе по русскому языку в дневнике стояло 2. дисквалифицировать? и что вы этим добьетесь? а того, что все эти двоечники и троечники уйдут с форума, и кто тогда останется только очень умные люди. а сколько их? 15-20?

давайте рассмотрим такой случай:

вы устроили прием гостей. с одним из ваших друзей пришел незнакомый вам человек. н сел рядом с вами. и все вроде шло прекрасно. тут на десерт подали черное кофе с пирожными. вы как заботливый хозяин положили все приборы, которые могли понадобиться в этот вечер вашим гостям. ваш незваный гость немного помаялся, но решил положить себе сахар взял ложечку не для черного кофе, а для обычного. вы увидев такую картину. сразу же берете его за шиворот и выкидываете за дверь. или истошно вопите, говоря, что этот человек не должен находиться в вашем доме, потому что не знает какой ложечкой накладывать сахар в черное кофе. после такого от вас убегут все ваши гости, справедливо полагая, что вы плохо воспитанный человек. я могу написать что вы должны были сделать, но я думою вы сами догадаетесь. у меня вопрос: вы именно так поступаете дома? наверное, нет. мне тоже не нравиться, когда путают фамилии, но надо просто улыбнуться на такое недоразумение.

другое дело сами комментаторы ошибаются, (я говорю про всех евроспортовских комментаторов). например: называют андрея кашечкина называют, кашачкиным, кашоечкиным, кашейчкиным и т.д.,(*то не сергей). или немецкого игрока в настольный теннис постоянно называют, не тимо болл, а болль. или говорят в новостях аргентинский теннисист давид налдудян, когда его фамилия налбаньдян. такой вопрос, что вы хотите от форумчан, если сами комментаторы постоянно ошибаются?

если дисквалифицировать людей это будет дискриминация пользователей этого форума по наличию (отсутствию) знаний..
  7. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Я то думал что вам лет 25 и вы ездите по 100 км каждый день
  8. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    Уговорил сейчас помоюсь после работы и заеду,а позвонить попростому а не через форум что слабо? :cool:
  9. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Так действенней. Теперь уж стыдно не заехать. :)
  10. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    Для начала хотелось-бы уточнить , кофе мужского рода , поэтому не чёрное а чёрный. :rolleyes:
  11. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    Да еду еду уже! :eek:
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да видим мы - на картинке слева трансляция идёт ;) а это форма у вас под гепарда стиллизована? :d
  13. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    покруче чем у супермарио на прошлогоднем прологе джиро! :)
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    никого выгонять с форума и не надо... просто просьба - стараться писать грамотно... я думаю, и Вам самой намного приятнее читать сообщения, где мысль выражена четко, чем сообщения, в которых знаки препинания просто отсутствуют... никто не просит писать идеально... все мы - люди, и все мы иногда ошибаемся, но элементарные слова знают все... в том числе и те, у кого в школе с русским языком были проблемы...

не забывайте... это была просьба, а не приказ... поэтому главным было то, чтобы форумчане просто приняли это к сведению и по мере возможностей постарались следить за тем, что здесь пишут...
  15. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    А ещё запятые после слова "уточнить" и перед словом "поэтому" :p А вообще согласен с Ториной - это всё было сказано с некой иронией, кто хочет казаться безграмотным - пожалуйста, дело сугубо каждого. Но в примере, приведённом Ankon-ой, я бы относился к человеку путающему ложечки соответственно, при этом общаясь и не выгоняя его из дома. :p
  16. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    Зато какая посадка!!!!!! :eek:
  17. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    Спосибо за критику,принято,исправимся ! :eek:
  18. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Да, Ульрих отдыхает :D
  19. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    во-первых. человек не знающий своего языка (читай - умеющий писать без ошибок) неуважает прежде всего себя....

во-вторых книжки надо читать - и тогда ошибки исчезнут....

в-третьих никто никого не обвиняет и выгнать не может..у нас все-таки демократия, мы лишь просим, хотя бы в этом форуме обойтись без жаргонизмов и грубых ошибок

P.s.

самому хочется "убить" комментатора, когда слышу неправельно произнесенную фамилию или географическое название......
  20. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    На счёт комментаторов не совсем корректное замечание, им приходится читать иностранные фамилии на русском языке - это информация не общеизвестная, ну а когда географические названия, то уж извините. Я правда не слышал, наверное потому что слушаю только Курдюкова :p