общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ему сейчас не до нас. :rolleyes: Но думаю, что ничего нового на тему произношения фамилии Йенса он бы не добавил. Да и обсуждалось это уже неоднократно.

Считаю, что позиция Юрия наиболее верная. Адаптация иностранных имени и фамилии под нашу артикуляцию и произношение. ;)

Если не утка, то УУPPPPPPPPPPPAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!+++++++ +++++ :D
  2. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    что то мне подсказывает что это утка...интересно почему информация про астану всплыла не на сайклин4ол или ньюсе,а на сайте с-э?
  3. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    подтверждаю- инфа правильная.
  4. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Присоединяюсь ко всебщему ликованию! Будет кого побить!
  5. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    интересные вещи творятся - астана уже и не надеялась на лицензию - могу даже сказать что уже почти "отбрили" несколько человек - т.к. команда уже планировала не покрывать весь календарь, а концентрироваться только на грандтурах. даже грандтуры уже досрочно пригласили астану по вайлд кард.

зато теперь всех казахов в команду возьмут!

итого казахстанцев будет 11 человек!!! -

винокуров

кашечкин

яковлев

мизуров

базаев

муравьев

иглинский

сладков

гуров

колесов

дьяченко (возможно)
  6. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    все ети люди только на джиро и сильны. на туре результаты у них сам знаешь не ахти.

на генеральный зачет тура не тянут.
  7. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Армстронга нету уже год! И чего они добились в етом году? Что-то не препоминаю. У них нет супергонщика - а в лице Бассо они получат новую здезду и возможно еще 5-6 побед на туре!
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Очень рада, что несмотря на заоблачные перспективы Ваших соотечественников, Вы все-таки видите в Иване Бассо серьезного претендента на Тур... :rolleyes:
  9. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    исидро нозаль, серебрянный призер вуэльты -2003 переходит в карпин-галисия.

хуан карлос домингес вешает велосипед на стену.

пошел новый "наезд" на бассо и ули в связи с операцией пуэрто.
  10. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Думаю по весне, UCI и WADA совместными усилиями "родят" еще одну скандальную публикацию материалов Операции Пуэрто и попытаются вынудить Дискавери отстранить Ивана от гонок. Пока же все "сенсационные" разоблачения выглядят, как заурядный повтор проеденной темы. Просто история все тех же Bêrilo и Nibelungo обрастает в желтой прессе дополнительными поджробностями. И кому есть тяга заниматься охотой на ведьм, когда весь корабль идет ко дну?
  11. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    мои поздравления по поводу включения астаны в про-тур

что бы ни говорил проскурин, но получение вайлд-кардов дело геморное, надо договариваться, нервотрёпка и тп, а так по идее на 4 года никаких проблем, имхо этот плюс гораздо весомее чем минус в виде участия в туре польши, энеко туре и т.п.

после того как не включили барловорд, я был практически на 100% уверен, что астана попадёт, как бы уси плохо не относилось к команде, но похоже выбора у них не было, хотя бы потому что после появлением тинькова и астаны в континентальном туре остальные бы выглядели просто несостоятельно, т.е. получается что все вайлд-карды первым двум, а остальным лапу сосать, такая дисбалансная ситуация это очень плохо при всех текущих проблемах про-тура

хочется отметить, что политика астаны со всеми этими регистрациями в швейцарии подписанием мегазвёзд оказалась очень даже правильной

кстати, не видели, у дискавери форма новая будет, черненькая такая, интересно не жарко им(а также касс д`эпарн) будет кататься в таком по июльскому солнышку
  12. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    интересно, как сейчас у бассо и ульриха "душевное состояние"

с такими постоянными наездами, я на месте той же дискавери начал бы уже задумываться о том, чтобы оградить ивана от спортивной прессы в принципе (а что, в других видах спорта вполне распространённая практика перед ответственными соревновнованиями)
  13. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Совершенно правильно. Так его фамилия звучит на немецком языке.
  14. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ты,кстати сам признал,что данные гонцы сильные многодневщики.

ты уж определись,про что мы с тобой разговор ведем.ты сказал,что на джиро-2006 были слабые гонцы. я тебе доказал обратное,представил факты. а тут начинаешь сравнивать их резалты на джиро и на туре. глупо.если уж мы говорим конкретно про джиро,то и резалты этих гонцов на джиро изволь посмотреть. собственно я привел в пример гонцов,большинство из них либо победители,либо призеры джиро последних лет, либо в 6-ке итоговой были.

между прочим,если сравнивать джиро-2006 и тдф-2006 то по составу джиро сильнее по любому. не понимаю,почему для тебя резалты гонца на тдф являются единственным критерием силы? существуют другие гран-туры и вообще другие гонки. у разных гонщиков разные приоритеты. итальянцам,в частности важнее выиграть джиро,чем тур.также как и испанцам-вуэльту.

и вот тебе еще вопросик на засыпку: кто из гонцов,которые по твоему мнению "на генеральный зачет тура тянут", кроме бассо и тех кого я перечислил, показывал более-менее приличные резалты на джиро?
  15. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    если мы имеем ввиду одного и того же футболиста Berti Vogts

http://en.wikipedia.org/wiki/Berti_Vogts , то сколько себя помню,его в наших газетах называли Берти Фоксом
  16. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    сергей курдюков как-то в эфире сказал, что правильно произносить "фохт".
  17. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    я постил по этому поводу

пост№3351

Лично я считаю "Фохт" и "Фойт" равноценными. сам употребляю "Фойт"
  18. Aigerim Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    Тебе то откуда знать?Винокуров сам лично в интервью сказал!
  19. Aigerim Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    я очень рада что "астана" получила лицензию,как никак казахстанская команда за своих очь переживала! ге*одот кого бить собрался?: :)
  20. Aigerim Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    а как на счёт полного состава команды?знаю ток что савольдели присоеденился,а клёден?