общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    http://team.discovery.com/
  2. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    HavocC, Gillan, Спасиба
  3. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    весёленькая...

хочу у вас спросить. почему все летние веломайки, имеющиеся в широкой продаже, включая "типа" командные, имеют короткую "молнию", в то время как у спортсменов застёжка всегда длинная "от" и "до"?
  4. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Если в природе есть "фулл зипп", то её можно купить. А бывает, что и не бывает вообще с длинной молнией.
  5. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Кстати, это реальная вело-группа, правда женская. В ней выступает та самая Кристин Армстронг. Мы её на ЧМ`s наблюдали. :rolleyes:
  6. Dmitrius Новичок

На форуме с:
    28 дек 2006
    знает ли кто?чем занимается сын кузнецова,николай.
  7. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    *азрешите поздравить всех с наступающим новым годом. желаю вам удачи, счастья и побед. и, конечно, побед вашим любимым гонщикам и командам, чтобы следующий сезон стал захватывающим и интересным, без скандалов и двусмысленностей, чтобы все вопросы решались на трассах, а не в лабороториях и в головах разного рода функционеров.

и большое спасибо всем, кто пишет на этом форуме, без ваших постов, ссылок, рассказов мне никогда бы не разобраться в этом прекрасном спорте. и еще раз, с новым годом :)!
  8. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    1юлия1, тебя тоже с новым годом! тебе желаю того же и всего еще остального! но вот знаешь, если будут побеждать все гонщики и команды, за которых тут болеют, одновременно, то... даже не знаю, как это будет выглядеть. наверно, это возможно только при неработающем фотофинише 8)
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Стартов много - на всех хватит! :) ;)
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Поздравляю всех с наступающим новым годом , хотелось бы увидеть побольше побед эрика в следующем году и всех наших.Так же поздравление уже на http://ru-zabel.org , и этот форум я тоже там упомянул.
  11. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Mancebo and Hruska to Relax-GAM - я,правильно понял,эти двое перешли в pелакс?
  12. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Похоже на то. Хрушка - это так, мелочь, а вот Мансебо - это серьезно. Добавьте также Сантьяго Переса и получим очень серьезную команду с прицелом на Вуэльту
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    между прочим,хрушка выиграл две разделки(пролог+длинную) на джиро-2000,а в третьей занял 2-е место,проиграв пенье 11 секунд; и занял тогда 14 место в генерале-неплохо для раздельщика. да и в либерти,если помнишь,он был очень полезен на равнине. правда последний год в з малинас был у него не очень,но мастерство как говорится...
  14. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    Неплохую подборку фото сделали на евроспорте.ком. Cycling 2006 in photos
  15. CritPRO Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2006
    Ктати тренером этои женскои команды чаи липтон в 2007 будет наш соотечественник бывшыи гоньшик Navigators Insurance Василии Давиденко,

полностью статья и фотки здесь http://www.dailypeloton.com/displayarticle.a sp?pk=10102

надо убрать пробел между "a" и "sp"
  16. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    как вам такая новость http://www.cyclingnews.com/news.php?...ec06/dec31news -Бассо поедет на Милан-Сан-Pемо. Уж не замыслил ли Иван атаковать на Поджио или Кепресе? Или ему так не терпиться поучаствовать в гонках? А может он еще на Тур Фландрии замахнется или на Париж-Pубэ? :confused: :)
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Трено Блю ему не даст :D

Если серьёзно , то думаю он просто там разомнётся
  18. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я имел ввиду мелочь по сравнению с мансебо. а так, конечно, хрушка - гонщик очень даже ничего
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я в этой подборке новостей ещё парочку бы отметил: подписание Нозалем контракта с командой Карпина(хотя Исидро давно результатов экстракласса не показывал, но...) и сентенции Цабеля по поводу Ули и ДНК-теста - тут возник вопрос: ДНК-тест он считает нужным из практических соображений, или у него всё-таки просто плохие воспоминания с Ули связаны?
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не порадовало в подборке - не было Гончара в двух майках лидера(розовая и туровская) и вообще не отмечены его победы на всех разделках Тура и ни разу не всплыло фото вице-чемпиона про-тура, человека, который классно проехал и однодневки, и недельные гонки, и на Вуэльте неплохо себя запекомендовал - Саму Санчес; а ещё хотелось бы увидеть фотку с Милларом - большое возвращение; ну и не радующее, но всё же, в одном ряду с ключицей Вальверде и рукой Хусховда должно было быть колено Але...

А самая яркая фотка, которая характеризует сезон - та, где подпись вроде "Тур закончился, а скандалы только начинаются" и стрелка с надписью "Допинг-контроль"...