общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    не очень приятная новость для казахстанских болельщиков,наш премьер даниал ахметов подал в отставку. но на "астану" этот факт,надеюсь негативно не повлияет.
  2. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Борщевато по форме, но по сути верно.
  3. TomJonson Новичок

На форуме с:
    7 янв 2007
    Интересно гонка La Tour De France будет проходить под Ломаншем или небудет?
  4. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
  5. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Под Ла-Маншем гонка проходить не будет. Ну нельзя же в слове из шести букв делать две ошибки. Про "небудет" я вообще молчу.
  6. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки, то получится слово "пиво" :)
  7. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а мог бы написать вместо "ла-манш" "британский канал"! наверняка ошибок было бы меньше, хотя "небудет" конечно никуда не денешь...
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я бы вообще хотела увидеть это зрелище :) вообще задававший вопрос как себе представляет данный процесс? ребята по рельсам ехать должны или как?
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
  10. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    Я согласен сдругими,особенно "La tour de France" когда "Le tour de Fance" :D
  11. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
  12. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    У меня такое ощущение, что испанцы через свою прессу делают упреждающий удар по T-Mobile. Немцы "пропиарились" как самая антидопинговая команда, так что после такой статьи, если даже они и хотели его подписать, уже не смогут - репутация пострадает :rolleyes: . Как говорится - дешево и сердито. Хотя, по большему счету, ничего нового в этой статье нет. Все эти зашифрованные записи, карточки - все это уже было давно известно.
  13. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    кто бы сомневался что до вальверде доберутся?после такого успешного сезона,после стремительного взлета карьеры грех не обвинить Valv(piti) в связи с фуэнтесом :( сейчас ему и припомнят всё.а я ,дурак, думал что скандал потихоньку угасает...
  14. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Похоже на то,что это было затишье перед бурей.Что-то они(ЮСИ и ВАДА),задумали,против организаторов Гранд-Туров и "Неверных" команд и гонщиков.

Они,нам болельщикам,недадут спокойно смотреть на сильнейших.

Лучше мне ошибаться
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Цабель - legend of cycling!Ура!11 в лучшем шоссейном гонщике и 8 в лучшем моменте.
  16. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Так вроде ж не от испанцев подача пошла... :eek:

....Last Sunday, Belgian newspaper De Telegraaf.....
  17. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Я имел ввиду статью в испанской ABC. Бельгийцы написали, что переговоры велись, и пресс-секретарь T-Mobile это подтвердил. Естественно, что руководство Caisse d`Epargne не может финансово тягаться с T-Mobile, тем более, что у них сейчас проблемы со спонсорами (контракт с Illes Balears истек, продолжение под вопросом), а удержать лидера хочется (под него ведь легче и спонсоров искать). "Простимулировав" в такой момент выход подобной статьи, которая по сути ничего нового не сообщает, но "гонит волну", руководители команды могли бы очень осложнить подписание контракта со стороны T-Mobile , т.к. для них "антидопинговое целомудрие" :rolleyes: - главная спонсорская "фишка". Согласно их концепции они не смогут подписать гонщика, вокруг которого ходят такие слухи ;) . Хотя может я все усложняю и газета просто зарабатывает себе тираж :rolleyes: .
  18. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ну что ж, поздравляю его главного НАШЕГО фаната Дениса (он же Gillan)!!!!! :D
  19. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    а кто-нибудь знает, где в украине (а в частности в днепропетровске) можно приобрести браслет армстронга (желтенький такой) :d ???
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006