общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    а вот вам и взляд из-за океана, познавательно(особенно ссылка, интересно это реальная переписка?), это вам не пуэртовские "сенсации" читать
  2. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Если я правильно понял,то главные цели Поповича-это Арденские классики,Джиро и Тур.

Что-то возникают сомнения,что ему дадут боротся на Джиро и тем более на Туре.
  3. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Правда, что Астана поедет на BMC??? :eek:
  4. Guest Guest

На форуме с:
    я имел в виду, что он остается при власти, а не уходит на "пенсию" , как это обычно бывает в подобных ситуациях. а значит будет и дальше поддерживать комманду.
  5. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    если попович на джиро будет действительно силён, то он просто обязан занимать там 3-4 место ( после бассо, кунего и может, быть еще кого-то) , даже если вынужден будет работать на бассо. и никакие отмазки не прокатят. иначе претензии на звание супермногодневщика ( а именно таковым, думаю, желает стать попович) будут явно необоснованы
  6. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    это уже очень интересно. Только вот не знаю насколько сможет Попович тягаться с Беттини, Вальверде и др. на класиках

А на Джиро и Тур мне кажеться дискавери подстраховуеться и по началу будет работать на нескольких гонщиков
  7. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    мечты, мечты... неужели кто-то думает, что поповича берут на джиро и тур, что бы за что-то сражаться? имхо его участь, аналогична тому, что мы видели на вуэльте с карпецом или на прошлой джиро с састре и не более... и при такой работе о 3-4 местах, я думаю, можно и не говорить... дискавери это не астана
  8. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    тут два варианта: либо брюнель как всегда пытается попыхтеть, но лэнс скажет, кто будет капитанить и точка, ну, м.б. готовят его вторым после бассо на джиро, если тот после возвращения сразу не покатит, а на тур - раскатчиком. второй вариант же тоже реален - никто не знает, чем закончатся все охоты на ведьм, изменения календаря про-тура, что будет с про-туром и гран-турами, возможно, брюнель сейчас мылит глаза организаторам, а может и реально собирается сделать поппо капитаном, но, для этого надо, чтоб дискавери или одного бассо не допускали к некоторым гонкам про-тура. решит, например, кто-нибудь из организаторов гран-туров показать свою чистоту и запретит выступление с бассо в составе - есть замена(вон, устроители тура германии уже по бассо и ули высказались...) или же брюнель будет показывать обёрточку с чистым попо, а конфеткой будет "грязный" бассо...

в общем, такая радужная для попо ситуация сложится только в том случае, если бассо не дадут участвовать или будет опасно для дискавери вести его капитаном, но, имхо, если всё будет идти как в этом году(я имею ввиду, что все топ-команды, окромя дискавери оказались в грязи, а эти ещё и бассо отцепили себе), то такой вариант маловероятен... однако тут есть и заковыка - дискавери не были затронуты скандалом, который раздули организаторы про-тура, а вот удар по америкосам(и по гонкам, и по гонцам, и по командам), которые открыто поддерживают про-туровцев, со стороны гран-туров очень может случиться...
  9. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    не понимаю, что за рассуждения. по-моему, брюнель достаточно четко выразился касательно попо, если приведенный текст точен (в чем нет причин сомневаться). "... он (попович) сосредоточит внимание на весенних аг*, фв и л-б-л, а также поедет джиро и тур." где тут сказано , что попо поедит тур или джиро капитаном? или хотя бы то, что он сосредоточится на туре и джиро? по-моему, в данном случае под словом "поедет" брюнель подразумевает, что попо будет грегарить на бассо. впрочем, ничего другого и ожидать не имеет смысла.

что касается перспектив поповича на весенних классиках, то тут все весьма туманно. не стоит забывать, что месяц назад было объявленно, что в нынешнем сезоне и большой джордж сосредоточится на весенних однодневках, забыв о своих гран-туровских амбициях. помимо него в команде есть еще прекрасный классик гусев, да и паулиньо может выдать на таком рельефе отличную гонку. так что и на классиках (где как правило лидер у команды тоже один) не факт что попо будет капитаном.
  10. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Хинкейпи и Гусев сосредоточаться на брусчаточных классиках. Паулиньо - фигура не того масштаба. Так что Попович вполне может стать лидером на арденсских классиках. Хотя он давно не показывал хороших результатов на однодневках ( кроме прошлогодней классики Плуа, когда он стал 4-м). Другое дело, что он скорее всего к ним и не готовился и они были лишь этапом подготовки к Туру. Как оно будет сейчас..
  11. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    вот эта фраза( I think this year will be a great year for Popo!) довольно ясно говорить что Брюнель расчитывает на Попо не просто как на грегари
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну ты игорь даешь! снимай скорее свои розовые очки. брюнель(армстронг :d ) не для того покупал бассо,чтобы тот сидел на лавке и получал многомиллионную зарплату. с организаторами гран-туров у дискавери все на мази-ну джиро-понятное дело,итальянцы за своих(чтобы чужие боялись :d ) , на тдф,видимо тоже без проблем бассо поедет(лэнс своих в обиду не даст).леблан(прюдом :d ) видимо тоже не хочет повторения тдф-2006 с его провальными теле-рейтингами из-за неучастия всех сильнейших и не будет вставлять ивану палки в колеса. поппо же надо доказывать свою силу в любых гонках(не важно,классики ли это будут или джиро,либо иные),тогда и разговор будет другой. бум ждать результатов....

P.S. И уж давайте не будем пока всерьез принимать болтовню брюнеля-только весенние гонки покажут силу/слабость Поппо и его дальнейшие перспективы на этот сезон
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    бассо сойдёт на джиро , попо будет на 10-ом месте с отставанием в 20 минут.потом тремя фантастическими рейдами он это отставание отыгрывает и становится первым и попо - победитель джиро! :)
  14. 03069120 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 дек 2006
    А че неплохо бы было! Даже о-о-о-о-очень неплохо
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ага, а Алессандро Петакки внезапно обретет горняцкую форму и займет место в десятке... :rolleyes:

Такие серьезные люди - и так размечтались! :) :D
  16. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    если поппо отыграет 20 минут и выиграет джиро,ему тутже припишут допинговый скандал,потомучто нельзя выигрывать джиро неитальянцам да еще и в таком стиле! :)
  17. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    +1

действительно когда в последний раз брюнель говорил правду?когда говорил что поппо гениальный гонщик и лидер тур де франс?когда говорил что хинкейпи будет несомненным лидером и капитаном дискавери на тдф?когда говорил что лефаймер будет лидером команды?может когда говорил что даст свободу молодым...
  18. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    точно. сам так подумал. будет как с Лендисом. Лучше без 20 минутного отставания выиграть Джиро. Так меньше будет к чему придраться. А вообще надо выиграть так, чтоб вообще не придрались. Вот это победа :D
  19. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ...затем через несколько дней объявят,что у поппо на выигранном этапе был завышен уровень тестостерона, и его дисквалифицируют,а победителем объявят кунего,занявшего 2-е место :mad: Да бред это все-не надо нам таких историй,насмотрелись уже на нынешней тдф на подобное.

Пусть лучше никто не сходит на джиро,никого не дисквалифицируют, а победитель пусть определится в ожесточенной борьбе на горных перевалах,подарив нам парочку этапов,которые мы запомним на долгие годы-как было на джиро-98. Такая вот у меня мечта....
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Вот это правильно! :)

К тому же я не знаю, что должно произойти, чтобы Бассо по своей воле сошел с гонки. Я именно поэтому за него болеть стала :eek: