общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Для этого должны сойти все, а потом Бассо в знак солидарности ;) .

Тут годик назад всё спрашивали, возможно ли появление в ближайшее время пояаление нового Меркса? Я вот задумался сегодня - не может, т.к. ВАДА и УСИ уже появились! Не дадут они появиться новому Мерксу - либо тестостерон будет у него завышен, либо вс остальные смогут с повышенным ездить... :cool:
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Опять о неприятном... :(

Игорь, ты фотографии с презентации Милрама видел? Але-Джет все-таки выделился своими желтыми ботинками :D
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Надеюсь, в этом году он ещё и победами выделится!
  4. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Я сегодня обошел 2 магазина Найк, так там о таких браслетах и не слышали.

А откуда и зачем у тебя 10 браслетов???
  5. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    я имел ввиду просто браслеты,а лайвстронг только один. :p

когда-тобыло модно на руки одевать браслеты

в магазинах любят делать вид что о таком никогда не слышали.может просто продавцы попались непросвящённые?

ЗЫ-помню зашёл в магазин где продавались джинсы и спросил есть ли у них марка "Lee Cooper"

продавщица зделала такие квадратные глаза :eek: что я думал что что-то переперепутал,и ли купер это вообще не марка джинс.отпустило когда пришёл домой и посмотрел лейбл своих старых джинс :D
  6. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    под 4м кликом,классное фото Беттини,весь в белом
  7. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Cам же себе и отвечаю, - "Правда!"

Судя по тому, что на их сайте в разделе news, ключевой является та, в которой сообщается о получении Лицензии ПроТура велогруппой Астана.

Ну и на CyclingNews, рядом с составом Астаны, меееееелким шрифтиком написано: - bikes: BMC

Всё сходится! :D

ЗЫ - А что же теперь BH??? Будут потчивать на лаврах от того, что журнал Cycling+ назвал их L60 (£1399) - велосипедом года. А спонсировать опять только MTBайкеров? :eek:
  8. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Кажется KAZAKHRIDER2 писал,что гонщики "Атаны" жаловались на то,что ВМС тяжелее,чем ВН.
  9. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    зайди, плз, в ветку "методика, тренировка, обмен опытом" и прибей мою фамилию в списке тех, к кому обращаешься в топике#815. 3аранее благодарю.
  10. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Ну что, Discovery "разруливает" вопросы ;) . Когда месяц назад ICPT исключила их из своих рядов (правда, не оформив решение и пообещав сделать это на встрече в январе), Брюнель, комментируя эту новость, пообещал решать этот вопрос непосредственно с каждой командой в отдельности. И похоже решил :rolleyes: . На состоявшемся в Брюсселе заседании ICPT решено не исключать Discovery из ее состава. Вот такой вот "кодекс чести" :rolleyes: .
  11. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Кажется, в конфликте UCI и ASO стороны переходят от слов к делу. ASO, организатор Paris-Nice, объявила список команд, приглашенных ими для участия в гонке. В этом списке все про-туровские команды за исключением новичка - Unibet.com , которая должна быть там по своему статусу и правилам про-тура. Но ASO эти правила проигнорировала, заменив Unibet.com на местную Agritubel. Обиженные шведы теперь ссылаются на свой про-туровский статус и взывают к USI.

Интуиция мне подсказывает, что это только начало и прошлый сезон с его скандалами нам покажется "цветочками". Система пошла в разнос :eek:
  12. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Новый лидер CSC Carlos Sastre объявил, что повторения прошлого года с тремя гранд-турами не будет. В этом году будут только Тур и Вуэльта.

А у Цабеля свои приоритеты. Он назвал свои главные гонки: Милан - Сан-Pемо, Тур и чемпионат мира.
  13. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    интересно как они поделят милан-санремо с петакки?неверится что петакки так вот просто отдаст примаверу
  14. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    вот BMC Pro Machine SLC01

вес 6.70 кг

вот BH Global Concept G-3 Record L92

вес 6.96 кг

разница в 260 граммов... причем в пользу BMC
  15. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    А Петакки спросили об этом. Он ответил дипломатично и в общих словах, что в прошлом году они продемонстрировали с Цабелем, что могут ездить вместе без проблем и знают как работать на других. Но при этом назвал эту гонку одной из самых любимых и важных для себя.
  16. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    Мне немного жаль Унибет. Заплатили не маленькие деньги за лицензию. А им из-за этих разборок, в которых они не при чем, отказывають на фактически законных (наверно) правах. Да и думаю рейтинг гонки со шведами будет очень хорошим
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Даёшь 5-ый Милан-Сан ремо и 7-ой тур!А там уже можно побеждать на чемпионате мира и уходить красиво.
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Мне кажется, эта дипломатия ни к чему не приведет. Поезд у них один на двоих, Цабль теперь тоже привык к тому, что его отлично раскатывают, и мое мнение - при таком раскладе проиграть Примаверу им будет легче, чем кому-то из них ее выиграть... :( Надо бы поделить приоритеты.
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Пусть действуют , как на 6 этапе Вуэльты
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Помнится, тот этап Але-Джет не выиграл. Но давай не будем опять начинать спор... ;) :) Каждому - свое