общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Все бы хорошо, но Брайкович не едет Тур, у него в планах Вуэльта.
  2. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Молодыми следует считать гонщиков 82-года рождения и младше. И на самом деле среди таких горняков очень мало. К вышеупомянутым я бы еще добавил Игора Антона ( 83-й) из эускатель и Винченцо Нибали из Ликвигаза (84-й). Ах, да, совершенно забыл маленького венесуэльца Хосе рухано ( но это скорее претендент на лучшего молодого на Джиро). Остальная талантливая молодежь ( Деккер, Лёвквист, Гривко и другие) пока не способна показывать серьезные результаты в высоких горах. Посмотрим...
  3. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    В связи с новыми приобретениями в Milram - немец Marcel Sieberg и австралиец Brett Lancaster, вот как теперь выглядит поезд с "новыми вагонами" для Петакки (в порядке "отцепления"): Sacchi (с 2.5км до 1.7км)-Lancaster (до 1.2км)-Sieberg (до 800м)-Ongarato (до 400м)-Velo (до 150м). Я так понимаю, что это поезд и для Цабеля, но выдержит он такой разгон? Может Gillan просветит? ;)
  4. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Как когда-то говорил Курдюков:"Белоки-гонщит Тура,неправильный Испанец"Он всегда готоволся к Туру.

я говорил,что неповезло попасть на Армстронга.Вуэльта здесь нипричём

см. Ули.Только там был Индураин.

Я говорил про Тур де Франс,а не про другие гонки.

Конечно они великие,по сравнению со всеми современными гонщиками,кроме Ули.
  5. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    почему же неправильный, он же баск, для них вуэльта чуть ли такая же гонка по значимости как джиро, тот же индурайн джиро 2 раза брал, а вуэльту ни одного, можно упомянуть также гарате, для которого итальянский тур традиционно цель номер один в сезоне, или вот свежайший пример - майо, в этом сезоне намечаются джиро+тур и никакой вуэльты
  6. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Майо юморист:)Какое Джиро!С такими горами!Он его недоедет,а если и доедет,то будет рядом с Петакки.И уж тем более Тур,если поедут все сильнейшие,то ему туда лучше даже непытатся ехать.Пусть лучше к Вуэльте готовится,может в 20ку попадёт.
  7. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну, то что майо в его нынешнем физическом и психологическом состоянии вряд ли потянет в высоких горах - факт. но если верить твоим словам, то вуэльта по сравнению с джиро не гонка, а остой. неужели на вуэльте горы настолько ниже? или конкуренция настолько меньше? ой, не уверен. тогда в чем принципиальная разница для майо между вуэльтой и джиро?
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    А хрен его знает.Грубо , зато верно :) .Посмотрим , как оно будет.Если форма будет конца прошлого года - Легко.Если форма будет похуже , то навряд ли.Посмотрим
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    да,так,просто слово подвернулось...
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    У меня другой вопрос возникает: выдержит ли поезд двух спринтеров? Все-таки живые люди, тоже все талантливые... Если будут сразу двоих развозить, на весь сезон (читай - на три супермногодневки) их не хватит...
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я очень сомневаюсь , что тот же Цабель будет ездить Джиро , например.На Тур , думаю , приоритет будет на Цабеля , а на Вуэльту - бес его знает....
  12. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Пэрэйро подозревают в употреблении!!!!!!! :eek:
  13. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну теперь, благодаря КОТОФФу, всё понятно. *то он, Перейро Себастьян (подпольная кличка "Оскар")сдал своим подельникам из UCI "пятнадцатилетнего капитана" Лэндиса. Но аппетит приходит во время еды, подельникам одного "капитана" Лэндиса оказалось маловато, пришел черед и "капитана" Перейро.
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Кто теперь считается победителем Тура? ;) Если так дальше пойдет, то и Денису может победа перепасть... :D
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я имела в виду, что если один и тот же поезд будет развозить Але и Цабеля на разных гонках, то это будет для ребят тяжеловато. Не совместные выступления имелись в виду, а как раз разные... :rolleyes: Кстати, я где-то слышала, что Цабель собирается на Джиро...
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Там, кажется, Клёди, ну, тут сам бог велел - зачем Астане так много капитанов, могут подумать в УСИ.

А потом ещё подумают и удивятся, как можно ехать 3 гран-тура на очень высоком уровне??? И Састре тоже отпадёт.

В общем, Дэну осталось только подождать... ;)
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Тут горячо обсуждали, достиг ли чего Кледен в своей жизни - а вот, оказывается, достиг... :rolleyes: Хотя, честно говоря, я больше симпатизирую Перейро... А в чем конректно его обвиняют (а то у меня новости по ЕС2 без звука идут)?
  18. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    по еврику-2 попал на м-ра мак....да минуты 2 ролик шел--волчара еще тот,никаких компромиссов допингу и все в том же духе.главное,что очень настораживает после такого мультика-это его настрой,победа до победного конца.и здоровья в нем немеренно,морда как у бычка переростка.
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Он, кажется, рассказывал о трассе в Пекине. Что-то она коротковата - всего 140 километров... Зато мимо Великой Китайской станы идет. И господин МакКуэйд с таким энтузиазмом это аннонсировал - можно подумать, у спортсменов будут время и силы любоваться красотами... :rolleyes:
  20. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я неписал,что вуэльта отстой,мне эта гонка ,до 2006г нравилась и я её ждал с большим нетерпением чем тур де франс.просто,если сравнивать джиро ,тур и вуэльту 2007,тогда становится всё ясно:джиро самый тяжёлый трёхнедельный тур 2007г.,а вуэльта самый слабый.по накалу борьбы эти туры всегда равны.

майо надо готовится к туру страны басков-единственный тур который он способен выиграть.