общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    вальявец,э.хименес,p.лайсекa ,вила,рубейра,бельтран,кашe� �кин(при неплохой разделке),п.куапио,ф.шлек...

одна разделка,не показатель.однин раз можно настроится,пример пантани,один раз хорошо проехал равнинную разделку и всё,или кунего или симони.но они прежде всего горняки!!!!!
  2. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    будем стараться быть точными даже в мелочах. игорь, если ты смотрел (а в этом я не сомневаюсь) тот самый этап, который выиграл гарате после отрыва напару с фойгтом, то должен был заметить, что... фогт ни по какому этап не сдавал, ни по-дружески, ни по любому... гарате на финише был наголову свежее фойгта, и возникни у последнего желание посоревноваться, ничего бы путного из этого не вышло. вот и осталось "по-дружески" похлопать по плечу и типа "отпустить" на финиш.
  3. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да какой он, к черту (извиняюсь), горняк? так "горное недоразумение" пока. по моему, мы все выдали ему огромный, и пока незаслуженый аванс, после подиума джиро2005. вся горная карьера "ушастика" после - это пока полное ...
  4. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я смотрю тебе выступления Кунего начинают всё больше и больше импонировать (как раньше произошло с Бассо). Между прочим у меня то же самое. Кунего последнее время впечатляет.
  5. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    А почему о нем, как о горняке надо судить по прошлому сезону? Он что, столь показателен? Почему не 2005? Ведь кроме "Джиро" у него в том году было еще 9 побед. И ему в феврале только 25 годков стукнет. Вся карьера еще впереди. А у нас на форуме о нем принято или плохо или ничего :rolleyes: .
  6. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот я и говорю, что показатель хорошего класса гонщика это стабильность. А в данном случае: вчера - густо, сегодня - пусто, а завтра - шут его знает. Согласись, у хорошего гонца не должно быть провального сезона после сезона хорошего. Такая кошмарная нестабильность (если она не обусловлена состоянием здоровья, как у Кунего в том же 2005 году) как раз и есть по-моему показатель "невысокого" класса гощика. А насчет 25 лет. Возраст уже хороший. Хотя насчет "максимализма" на форуме и в частности - согласен. Но это от избытка эмоций.
  7. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Я думаю, нынешний сезон будет для него во многом показателен - случаен или нет взлет в 2005 году. Новая, самая молодая в про-туре команда. А ближайший старт у него 2 февраля в Малазии. И если отвлечься от Pухано, то сама по себе гонка должна быть увлекательной. Интересный профиль, достаточно продолжительная, сильный для такой гонки состав, ну и первый старт Tinkoff :) . Кстати, Pухано в 2005 там был вторым. А свой провал в прошлом году он объяснял личными проблемами. В общем - посмотрим.
  8. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    Привет! Ты почему пропал? Ася не отвечает.Игнорируешь?
  9. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Пару слов вдогонку спору о "чистых" горняках. В "чистые" без вопросов был записан и Pухано. Но я тут с удивлением обнаружил, что он в 2005 выиграл 2 разделки :eek: . Конечно, разделки бывают разные, и вопрос - у кого выиграл, но в то же время это еще раз указывает на относительность деления на "чистых" и "не чистых". Сегодня он "чистый", а завтра глядишь - уже нет ;) .

Тут еще прочитал сегодня, что другой записной "чистюля" - Pасмуссен, работает над своей разделочной посадкой на треке в Германии. А до этого продувался в аэродинамической трубе. И зачем это вдруг понадобилось "чистокровному" горняку? Наверное, амбиции растут :rolleyes: . А это уже перекликается с тем, что я писал о Pабобанке и Меньшове на соседней ветке. Может они уже видят другого в роли капитана в недалеком будущем?
  10. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    расмусен ужо в возрасте канешное му хочеца прихватить хоть один гранттур,или хотя бы многоэтапную онку а без норм разделки этого никак не зделаешь
  11. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    если расмуссену нужна многодневка, то ему стоило бы обратить внимание на джиро, в этом году она гористей некуда, и странно почему он прошлые giro не ездил - эта гонка ему намного больше подходит чем тур... и обычно на giro рабобанк какой-то урезанный приезжает, расмуссен хорошо смотрелся бы в роли капитана на ней... или для рабобанка эта гонка никакой значимости не имеет?
  12. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не имеет. Ведь расмуссен последние два года приезжал на Джиро, но выступал там в роли туриста, приезжая едва ли не вместе со спринтерами, после чего оба раза сходил во второй половине гонки.
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    поздравляю всех с началом велосипедного сезона на евроспорте! :)

тур катара должен быть интересным - очень сильный состав участников...
  14. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Вот что значит ЗАЖДАЛИСЬ :)

В разгар сезона всякие туры польши, бенелюкса и т.п. казались отстоем, а сейчас и Тур Катара будем с удовольствием смотреть...

p.s. А в quick step`e первым всё-таки Бонен финишировал или кто-то другой?
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Другой кто-то, поменьше ростом ;) Я еще подробно результаты не смотрела. Буду болеть за Але-Джета! :) Но, думаю, нелегко ему придется, - много спринтеров понаехало...

А что касается ЗАЖДАЛИСЬ, то это правда! Так счастлива сегодня была, просто уму непостижимо! :p
  16. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    блин с 16 окнтября ждал этой трансляции из дня в день,а сёдни получилось что пропустил ((так кто выиграл,а то тока пока эмоции..
  17. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Stage 1: 6 km TTT, Doha Corniche

1) Quickstep-Innergetic - 6’33 ;

2) Milram +5";

3) Liquigas +7".

Завтра в золотой майке едет Steven De Jongh, первым из Quickstep пересекший финиш. По его словам, команда собирается взять все этапы в этом году (в прошлом было 4 из 5).
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Очень самонадеянно... :rolleyes: Насколько я рассмотрела, Петакки в прекрасной форме и хорошем настроении, да и все его ребята с ним, - посмотрим, что будет :)
  19. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А у меня Евроспорта 2 нет. Да и честно говоря, даже с учетом начала сезона смотреть эту спринтерскую возню занудно.
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    зато как приятно слушать сергея! он сегодня в ударе был - сам в восторге от того, что гонки наконец начались... :)