общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    игорь, свежий привет тебе от вовы ж., только с ним тренировку прокатили... и про прошлый октябрь упомянул, и про начало 80-х... у нас сегодня был заезд воспоминаний!-:))))
  2. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Гривко приехал на Pодину, на субботу есть договорённость о совместной тренировке..... :) Заодно "пощупаем" новый Colnago Cristallo ;)
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    О таком забывать низя :p ! Новости будут? ;) :rolleyes:
  4. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Передавай Андрюхе привет(он кстати с Димкой рядом живёт в Италии),да и папане его,ну и конечно Вовчику Ж.
  5. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    А может есть фотки за прошлый год первого тура критериума,который проходил в Ильичевске?Там паренёк знакомый первое место занял-хотелось бы на него взглянуть.
  6. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Оки! Договорились. :)

Не вело новость дня: нас продолжают разделять, теперь ещё и по принципу государственных праздников с Poccией. :mad:

почитай: раз; два; на сайт минюста я уже не пошёл.... ##################
  7. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Давайте список вопросов к субботе подготовим для Гривко, Котофф нам обспрошает его на тренировке, а потом на евроспортовском сайте интервью выложим в известной рубрике, я думаю Курдюков поддержит :)
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    извиняюсь за нескромный вопрос... а где в италии они живут?
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    котофф, не стоит так нервничать - все хотят отдыхать на новый год, а за 8 марта женщины вообще лицо предателю-головатому расцарапают... это ж святое! ничего не дадут сделать сами депутаты - им шевченковский день также близок как мне культуризм... :)
  10. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я не нервничаю, :eek: но радоваться тут нечему, это точно.... ;) Лично для меня из предложенного списка, праздником является только 9 мая, остальные отстой полный. С депутатами тоже всё понятно, слуги народа M.F. И ещё, давайте не будем про политику, добром это не кончится... :p

ЗЫ - Мне бы не хотелось (даже несмотря на то, что ветка называется "Общие вопросы") встречать в нашем форуме названия любых полит.партий и блоков. Они того не достойны. Исключением может быть случай из области фантастики, полит.партия становится титульным спонсором велогруппы выступающей в профессиональном дивизионе. (ну например: КПСС Cycling Team)))) :)
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    мне политики хватает - от учёбы до сидения на форуме бюта, а ещё уже сегодня эта конченая игра...
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    тогда тебе удачи в предстоящей игре :) нашел хоть что-нибудь по здравоохранению у них?
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сейчас речь пишу... с напрягом, но идёт! сегодня перед одним преподом репетировали без подготовки - весело получилось, но не очень убедительно. но, судя по всему, всё не так уж плохо. :)
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Кажется написал - пора спаточки идти... :eek:
  15. Guest Guest

На форуме с:
    То ИгорИзраиль : фоток из Ильичевска нет. :(

To Kotoff :Я вам по доброму завидую. Катать с такими парнями, как Гривко дорого стоит. Конечно, для тех кто понимает. А про Алексея я сам услышал только в этом году ессно. В списочном составе Миража его типа нет. Поэтому увидеть нового парня в цветах местной команды было приятной неожиданностью.

Кстати, я был на том критериуме и видел, как он здорово держался, а атаковал, как и Яковлев в самом конце. Наверно пора мне бросать Одессу и переселяться поближе к Симферополю, где рождаются такие гонщики. :D
  16. Базз99 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    кто-нибудь может сказать где в инете можно найти инфо о московских гонках, которые сейчас проходят? бардак как обычно, нет ни сайта оффициального, да вообще никакой инфо. с таким подходом дальше уси категории 1.2 не дорости ни в жизни.
  17. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Во-во! Жалкие, скупые крохи (слёзы) информации просачивающейся в ру.нет, вызывают двоякие, а то и троякие :) чЮйства. Кто бы затеял сайт аля СНГовский Сайклингньюз! Наши форумчане в регионах поставили бы организаторов в известность куда нужно сливать протоколы по завершении соревнований. Страна(ы) должны знать и героев, и куда мы кОтимся С ГОPЫ или В ГОPУ. Кто возьмётся? ;) Поддержите!
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    хотелось бы узнать о планах гривко на сезон, и изменился ли его статус в команде в свете успехов в этом сезоне?

сайт - это интересно, можно попробовать... кто знает веб-дизайн?
  19. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    ой,вот честно вылетело это труднопроизносимое название деревушки.*то на севере,в треугольнике между городами-ливорно,пиза,пистоя,прато,ф лоренция(почти рядом с тобой).а ты выезжаеш на гонки дилетантов?,в неделю по 3-4 гонки проводят(вот бы у нас так).
  20. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Специально для любителей мультиков на спортивную тематику: look :)