общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Eсли у кого-то есть желание поподробнее пообсуждать гонку- это можно сделать на сайте, адрес которого называть ещё раз не буду, а то будут ругать за рекламу. :rolleyes:
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А здесь чем плохо ее обсуждать? ;)
  3. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    просто там всё под рукой- профили, результаты. и тема отдельная. A так можно и здесь.
  4. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Точно. Как говорится, "слона то я и не приметил". Вот радиорепортаж с гонки в исполнении Сергея я бы я удовольствием послушал.
  5. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    у меня вот тоже нету евроспорта 2, но я бы посмотрел с удовольствием.

а трансляции по объему сколько длятся?
  6. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    я б тоже посмотрел этот тур, то также нет евроспорта 2.

а трансляции по программе длятся 1,5 часа каждая
  7. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    www.cycling.tv транслируют, правда бесплатно- с низким битрейтом.
  8. LiVeFinn Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    А чем вообще для Quickstep так важен Тур Катара? Вроде бы арабских шейхов в спонсорах у них нет (хотя может быть и ошибаюсь).

P.S. Еще раз всех с новым сезоном!! :)
  9. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Слово "важен" не совсем точное, он им удобен, как и всем спринтерским командам для вкатывания в сезон. Профиль тура, ровный как стол - рай для спринтеров :) .

А сезон для команд про-тура начался все же пораньше, с Tour Down Under в Австралии ;) . Честью же попасть в программу "Евроспорта" тур Катара обязан тем, что ее организатором, наряду с местной федерацией является ASO, организатор "Тур де Франс" и прочих известных гонок. Ну, а "Евроспорту", с его франко-бельгийскими корнями и деловыми отношениями с ASO, сам бог велел показывать эту, если честно, скучноватую гонку.
  10. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    вопрос ко всем? Что означает зелёная майка с пятицветными полосами чемпиона мира? :confused: :eek: :eek: :eek:
  11. LiVeFinn Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Спасибо за комментарий, действительно стало ясно зачем его показывают, непонятно мне только, что если по остальным командам видно, что они раскатываются, то в прошлом году Боонен уже был в неплохой форме на этом Туре, в этот раз история повторяется уже на разделке и еще это заявление Де Йонга... Такое чувство Quickstep с первых более-менее серьезных спринтерских пытается показать, "кто в доме хозяин" :)
  12. LiVeFinn Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    А на ком такая майка?
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    тут дело в том, что мне обычно нравятся гонщики зрелые и более-менее разностороние. ты прав, кунего мне изначально не нравился. я считал, что как то незаслужено он встал в один ряд со многими великими победителями джиро. выиграл самую скучную джиру, да еще и только за счет одного горного рвыка, да еще и со внутрикомандным скандалом. в последнее время (выступление на последних джиро и туре) дамиано стал показывать зачатки этой самой, импонирующей мне разностороней подготовки и зрелости. но самое главное, что мне импонирует, это то, что будучи не в самых лучших кондициях, кунего боролся по настоящему и до конца.

что касается бассо, то он мне всегда нравился. просто я не соглашался с теми, кто заранее называл его великим,сравнивая с ла, и заранее отдавал ему победу на туре.
  14. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Георг вроде как повесил свой лисипед на гвоздь в прошлом году и вроде как с сборной работает. Опять же,говоря о нем скажу,что гонец хороший,но без блеска,хотя на всех гран-турах бывам в 10-ке в генерале.
  15. CritPRO Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2006
    наверное ето означает что гоньшик является чемпионом мира в етои дисциплине и на настояшем етапе лидирует в горнои классификации??
  16. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да ты что? жалко. кто же теперь у австрияков остался? кроме луттенбергера

на ум никто не приходит.
  17. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    да и нечему тут на ум приходить,так как у австрийцев в последнее время с многодневщиками не густо,да и не только с многодневщиками,а вообще с известными гонцами .Из известных я лично так на вскидку помимо перечисленного лютенбергера могу назвать лишь спринтера Айзеля да однодневщика Гломсера.

В прошлом же сезоне у австрийцев блестнул Бернхард Коль(да,тот самый парень,занявший на Дофине Либере 3-е место в генерале,я еще тогда удивлялся,как он отлично на Мон Венту смотрелся).в прошлом году Коль(он 82-го года ) как раз и добился своих лучших достижений-выиграл чемпионат Австрии,5-й в генерале на туре Австрии,12-й на туре страны Басков.В принципе из парня может получиться неплохой многодневщик.Поживем-увидим...
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Скучноватую не для тех, кто весь прошлый год Петакки не видел :) :eek:
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Жалко, что посмотреть не могу - Еврик второй давно заблокировали козлы... Вы уж резалты и ход гонки хоть понемногу описывайте... :eek: :(
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Вчера ничего особо интересного не было, сегодня, скорее всего, будет спринтерская рубка... Надеюсь, что победа будет за нами! :)