общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. LiVeFinn Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Я вот и хотел узнать у bikers, где он мог видеть такую майку. Просто я сначала о Беттини подумал, всегда размышлял как он будет совмещать радужную майку и майку чемпиона Италии. Зеленый как раз один из цветов флага, хотя вряд ли это был он
  2. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Точно. Я запарился (почему-то всегда думал, что Айзель бельгиец, не знаю почему). Говорят из-за Айзеля FdJ в прошлом году отказалось от услуг Бэйдена Кука, да вот только Бернхард их надежд не оправдал. А Коль ,говорят, нацелился в этом году на белую майку Тура. Ну что же ,на Дофине в горах он и впрямь выглядел убедительно, да и разделку прошел вполне терпимо.
  3. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    видимо после этого Айзель и свалил в Т-Мобайл
  4. CritPRO Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2006
    в таких случаях по правилам UCI преобладает маика ЧМ, у нас тут есть мастер один крутои Турло Pоджерс (Thurlow Rogers) он недавно выиграл ЧМ среди мастеров на шоссе, так ему сказали чтоб американскуйи маику снял и год ездил в синеи маике с радужнуми полосами-

у мастеров на треке/шоссе/фигурное катание на велосипеде/кроссе а также чемпоинов мира по группе Б (есть и такои) маика чемпина мира- синяя.

зеленои маики с полосами чм иа ни разу не видел
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Надеемся вметсе :)
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Спасибо за поддержку. Наконец-то мы согласились друг с другом! :)
  7. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    эту майку я видел у действующей чемпионки мира,немецкой гонщице(только вот в каком виде,разряде-майка зелёного цвета) и эта барышня пёрла в гору,как паровоз,что мужики сваливали пачками.
  8. CritPRO Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2006
    а как гонка называлась?

почему она с мужчинами ехала? любительская гонка?
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Мне известно о троих немках-чемпионках мира:

1) Regina Schleicher -она выиграла ЧМ на шоссе в 2005 году

http://de.wikipedia.org/wiki/Regina_Schleicher

ttp://www.reginaschleicher.com/regina_schleicher.htm

2)Judith Arndt-она выиграла ЧМ на шоссе в 2004 году

http://en.wikipedia.org/wiki/Judith_Arndt

3)Sabine Spitz-она выиграла ЧМ по кросс-кантри в 2003 году

http://de.wikipedia.org/wiki/Sabine_Spitz

на всякий случай вот все чемпионки по маунтибайку

http://en.wikipedia.org/wiki/Mountai..._Championships

и на шоссе

http://en.wikipedia.org/wiki/UCI_Roa...ships%2C_Women

и на треке

http://en.wikipedia.org/wiki/World_C...ycling_(women)
  10. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Кто-нибудь читал интервью Бассо на сайклингньюзе? Поражает его самоувереннось... Особеноо поразила следующая фраза:

Cyclingnews: В начале вашей профессиональной карьеры некоторые люди говорили, что вы робкий гонщик. Но в прошлом году на Giro d`Italia вы были очень динамичны (агрессивны). Что вы можете сказать относительно вашего роста как гонщика?

Ivan Basso: Последние два Тура я ездил рядом с Лэнсом; я был единственным, кто мог оставаться с ним в горах. Он был лучшим гонщиком в мире, но теперь он ушел. И если прежде нас было двое, то теперь он ушел. Я один.

Бассо называет себя лучшим гонщиком... Такого я от него не ожидал.

Там еще много интересного о том как он жил прошлый год без велогонок, о его впечатлениях от команды и Брюнеля, о планах на сезон...
  11. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    А что плохого в том, что он чувствует свою силу? Ведь действительно ездил :) . Меня больше заинтересовала та часть, где он рассказывает о своем межсезонье. В связи с техническим переоснащением ( Trek вместо Cervelo, новое седло, новая обувь), он полтора месяца потратил на изменение своей посадки для "разделки". А относительно тура Калифорнии говорит, что для него эта гонка будет тренировочной, в том числе и разделка, т.к. "посадка уже есть, а ноги еще не готовы".
  12. Fyfanadi Новичок

На форуме с:
    26 янв 2007
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ничего тут вызывающего я не вижу. Бассо ведь правду говорит-он действительно сильнейший многодневщик. Опять же,далее Иван просит не сравнивать его в разделке с Лэнсом,т.к это "будет смешно".

Интересны также высказывания Ивана о CSC и о Pиисе в частности. О бывшей команде он говорит только хорошее и по прежнему поддерживает отношения с гонщиками,особенно с Састре. O Pиисе Иван говорит,что "этот человек имеет уникальную харизму",что у него свои особые методы тренировок,и что Иван многому у него научился.(особенно рекомендую всем посмотреть документальный фильм о Си-эс-Си "Overcoming"-там как раз очень хорошо рассказывается о методах работы Бьярне Pииса)
  14. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    ну не знаю... даже армстронг себе такого не позволял - практически открытым текстом сказать, что он лучший велогонщик. да... общение с лэнсом определенно дает результаты
  15. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    А Хэмилтон в своем интервью первым назвал Винокурова и только потом Бассо.
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    когда уже дикие карты на джиро раздадут??? общелаись чуть ли не в ноябре, потом - в декабре(но тогда была запара - астана в про-туре или с дикой картой), теперь вроде состав про-тура уточнён, до джиро осталось 3 месяца, а кто едет - большой вопрос.
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Абсолютная правда - Иван и есть лучший, и, думаю, Лэнс и компания постарались внушить это ему, сделать это для него догмой, - вполне в стиле Дискавери.

Тоже впечатлили высказывания про бывшую команду - просто пример благородства после всего того, что они наговорили про него. Из гонщиков, правда, упомянул только Састре, который о нем хорошо отзывался, - никаких Фогтов... ;)
  18. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Бассо только что пережил неприятные времена (надеюсь, что пережил), и ему обязательно нужно поднять уверенность в себе. Ничего плохого в его заявлении нет, наоборот , таким образом он поднимает свой боевой настрой перед грядущими сражениями, а не просто хвастается. Вспомни, ведь все боксеры перед боем тоже заявляют, что они лучшие в мире и разорвут своего соперника. Так что это нормально, тем более он недалек от истины и многие форумчане (судя по результатом опроса на форуме) с ним полностью согласны.

Остается только надеяться, что и Бассо, и Вино, и Ули (даст бог разберется со своими проблемами) подойдут в оптимальной форме к Туру.
  19. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    ну я и не говорю, что бассо это сказал необоснованно... результаты опроса я видел и когда голосовал - тоже поставил бассо на первое место... но поражают перемены произошедшие с ним, особенно если вспомнить суеверного и неуверенного в своей победе до последнего этапа бассо на джиро`06
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А мне кажется, он был уверен - по глазам было видно. :) Просто перестраховывался, зная, что его может подвести только здоровье.