общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Aigerim Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    Полностью согласна, Вино лидер без сомнений!!!Для кого кто,а для меня и для всех я считаю казахстанцев ,да и не только...Винокуров лучший гонщик!!!!!!!
  2. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    насколько я помню, бассо во время джиро также напоминал (когда спрашивали про его полное доминирование), что был едиственным, кто тягался в горах с армстронгом

я вот тоже ничего такого в его словах не вижу, в вольном пересказе, его спросили почему раньше он не атаковал, а на джиро только и знал что отъезжал от всех, на что получили ответ что раньше был армстронг за которым просто удержаться можно было считать за благо(естественно со стороны это смотрелось как будто он робкий гонщик), а остальных что до что после армстронга он сбрасывал одинаково
  3. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    12 февраля.
  4. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Высказывания таких умных гонщиков как Бассо всегда нужно оценивать в перспективе. Подобные заявления являются вариантом "психической атаки". Бассо уже начал сезон и начал его грамотно, с "промывания мозгов". В переводе на боксерский язык он заявил своему потенциальному противнику: "Ты - труп!" А подобным широковещательным заявлениям он научился у того же Лэнса Армстронга. Перво наперво противника нужно испугать, чтобы потом легче подчинить. В общем это элементарно. Так что не придавайте особого значения словам Ивана Бассо, смотрите на его дела.
  5. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    млин,робяты,внимательнее читайте интервью :mad: . Иван сказал,что он никогда не был агрессивным гонщиком и никогда не давил на соперников ни на трассе ни за ее пределами. Агрессия-не в его стиле.

А то понапридумывали тут черт знает что :mad: за гонца обидно
  6. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А тебе не кажется, что рядиться в "овечью шкуру" это тоже вариант "психической атаки"? Высказывание может быть агрессивным не по форме, а по содержанию. Например. "Я никогда не давил на соперников ни на трассе, ни за ее пределами". Перевод: "Давить нет смысла, потому что я вас и так одной левой порву". Согласен, что в такой интерпритации интервью есть элемент фантазии. НО. Когла игра идет по-крупному (как например в случае с Бассо), не нужно забывать про "двойное дно". Американские парни вообще мастера "пудрить мозги" и делают это так мастерски, что ты и не почувствуешь. В данном случае, Бассо выступает в роли "говорящей головы". Он говорит и будет говрить то, что решено в "ставке главковерха" (то есть самим главковерхом). Слишком большие бабки на кону, чтобы пускать ситацию на самотек (в первую очередь потому, что допинг скандал вокруг Бассо по сути продолжается, и конца края ему пока не видно). Ситуация продолжает оставаться настолько сложной, что следить надо за каждым словом и обдумывать каждый поступок. Времена "простачка Бассо" из CSC миновали. Так что, повторяю, не стоит воспринимать высказывания Бассо буквально. Мало того, не стоит принимать "высказывания Бассо" ( образца 2007 года из Дискавер Чэнэл) за высказывания собственно Бассо. Мое личное мнение такое.
  7. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    И всё таки!Что означает зелёная майка чемпиона мира? :confused: :cool: :eek:
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если б знал - давно бы уже ответил.
  9. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    Спасибо это тоже ответ. :rolleyes:
  10. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    собственно объяснений у меня два:

1)гонщик явл-ся действующим ЧМ на шоссе и, одновременно на проходящей многодневке занимает 1-е место в зачете спринтеров(зеленая майка)-это если гонка проводится под эгидой ASO(то есть майки как на тдф) -и тогда гонщик одевает такую вот комбинированную майку.

2)таже самая ситуация,но гонка проводится под эгидой Gazzetta Dello Sport(то есть майки как на Джиро) и гонец возглавляет горный зачет(на джиро горная майка-зеленая).
  11. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    Юрий я думаю ты здесь не прав,У этой девочки на ногах был какой-то бандаж,толи удерживающий голеностоп,толи поддерживающий икорную мышцу.Но что конкретно не знаю. :eek:
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    пардон,а причем здесь бандаж и цвет майки :confused: ?
  13. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    Дело в том ,что видел я её не на туре,и не на джиро,а в Израиле на любительской гонке,где она была с группой поддержки.Поэтому и возник вопрос о цвете майки. :rolleyes:
  14. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    :mad: млин,да при чем тут тдф и джиро-это я к примеру привел-на разных гонках майки своих цветов.Но общая практика-это майки как на тдф(будь то любительская гонка в Занзибаре и категории 1.1 в том же Израиле),то есть желтая,зеленая,горная красный горох,белая молодежная....-это все по многодневкам..

вы,кстати не сказали,что за гонка-однодневка или многодневка.
  15. CritPRO Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2006
    http://www.cyclingnews.com/mtb.php?i...3/nov03/sdom03
  16. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    насчет высказываний бассо. все,конечно,может быть, на то она и интрига, но на презентации "астаны" я лично спрашивал у кесслера и у кледи: "кто возьмет тур 2007?" оба в один голос ответили: "вино!" и показали в его сторону,он стоял немного в стороне и не мог слышать нашего диалога. понимаю,что оба их мнения весьма субъективны ,но, согласитесь, авторитетны и тем не менее...
  17. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    фотку самой майки еще неплохо бы увидеть было...А то мне самому интересно уже:что за зеленая майка такая.Всю жисть у ЧМ были майки белого цвета...А тут на тебе-зеленая :D
  18. sokolnikovp Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    народ можно немножко вписаться в ваш коликтивчик? (я сдесь новенький)
  19. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да пожалуйста, вливайся. только... почитай сначала пару деятков страниц назад во всех интересующих тебя ветках (чтобы быть в курсе событий). а в остальном - что будет интересно - расскажем.

приятно, что нашему полку постоянно пребывает.
  20. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    это вообщето скорее была не гонка а покатушка на 93км ,хотя темп был вполне подходящий для гонки ,средняя скорость составила 33.63км/ч при этом было четыре довольно крутых и длинных подъёма.это скорость для первой группы в которой и была эта девочка.и если учесть что всё это происходило на глубине -400метров то посудите сами какая была нагрузка и затрата усилий.