общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    я могу предположить что вино не сможет боротся.

одно дело боротся против только что залечившего травму,никогда стабильно не ездившего трехнедлельные туры вальверде,уставшего темя грандтурами састре,и гомеса мерчанте,который боролся родных горах,и это при полной командной поддержке,даже на момент когда каш был впереди он помогал вино...

тут же ситуация другая

голодный до побед бассо,вокруг которого собрана идеальная машина,свеженький састре,ну и как ты говоришь массовка типа эванса или меньшова которая не даст расслабится вино не на секунду,+ в команде появился вице лидер с личными амбициями-кледен

и еще не надо забывать что для вино в его 34,будет всё сложнее противостоять молодым "в стиле винокурова" который означает безконечные атаки.
  2. filosoff Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    skazite pozalujsto Jan Ulrih reshil svoi problemi , nashel on komandu na etot sezon ?,

ochen zalko konechno budet esli vse zakonchitsia tak pechalno :(
  3. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Список гонок с участием Кледена на февраль-март:

1) 23-25 февраля - Volta ao Algarve (2.1) в Португалии;

2) 3 марта - GP Chiasso (1.1) в Швейцарии;

3) 4 марта - GP Lugano (1.1.) в Швейцарии;

4) 14-20 марта - Tirreno-Adriatico;

5) 31 марта-1 апреля - Critérium International (2.HC)
  4. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    что он на тиррене-адриатике забыл?!
  5. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    он вроде и в прошлом году ее ездил. Туристом. Он кроме как на Тур де Франс больше нигде не выкладывался. Ну, разве что кроме какой-то немецкой гонки, которая шла сразу за туром
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну, ещё поплачем о судьбе несчастного вальверде, который, имея подиум вуэльты, умудрился не иметь 3-х недельного опыта, о незалеченной за 3 месяца травме и т.д. а также напомним, что вино весь сезон не имел практики гоночной. насчёт остальных: а кто заменит марчанте? я боюсь предположить... меньшов - буду держать кулаки, но вот только прошлый сезон, трансферная и все прочие политики рабо дают мало надежд, что в судьбе дена в этой команде многое изменится. еванс давненько не был в притендентах на 1 место - посмотрим, если удивит - будет интереснее. есть такая парочка: састре-бассо, но если вино будет на уровне бассо, то уважаемый мною састре всё-таки будет в этой разборке на 3 месте. надеюсь на ули. ах да, замена марчанте - может у майо в новой команде что-то прорвётся...
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Видимо тоже,что и Бассо,Савольделли,Дэниелсо н,Лифаймер,Ди Лука,Гутьеррес Каталунья,Якше... и т.д , которые тоже ездили на Тиррено в прошлом году. Потренироваться, посмотреть на соперников по джиро,тдф...
  8. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    во-первых я не говорил что у вальверде не было опыта,я говорил что он стабильно никогда не ездил гранд-туры

во-вторых маёо же вроде как на джиро зделал ставку или это очередная утка?(скорее всего да,даже смешно стало когда писал :) )

састре если не надломится психологически после трех грантуров то будет способной боевой единицей в руках рийса

хотел бы добавить азартного и амбициозного кунего,который наверняка будет всю карьеру выбится из-за спины бассо
  9. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Согласно последним новостям, UCI может объявить проведение гонки Paris-Nice, организатором которой является ASO, вне закона. UCI разослало письма менеджерам 20 команд про-тура, в котором говорится, что решение организаторов не пригласить Unibet.com к участию в гонке противоречит правилам UCI, гласящим, что все 20 команд про-тура выступают в каждой гонке, включенных в про-туровский календарь. Далее сказано, что UCI может санкционировать проведение гонки, если организаторы выполняют все правила UCI. В противном случае UCI запретит проведение гонки. Судя по тому, что эта информация была направлена менеджерам команд, логично ожидать, что следующим шагом будет запрет командам про-тура выступать в гонке.

Как видно, война разгорается, и в этой войне обе стороны о собственно велоспорте и болельщиках думают меньше всего. А жаль...
  10. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Vuelta a Murcia все же состоиться 7-11 марта. Финансовые вопросы удалось решить.
  11. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    немогу никак понять организаторов гонки. Чем им так насолил унибет, при чем он тут. ну приедит лишних 6-8 гонщиков, что от этого измениться? Наоборот телеаудиторая за счет шведов увиличиться. Я на стороне UCI
  12. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    Да дело не в Юнибете. Они просто жертва войны организаторов гран-туров и UCI.
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Знаешь, что самое смешное? То что и Винокуров стабильно трехнедельный тур никогда не ездил. И это будет главное преимущество Бассо перед Сашей.

Конечно, я являюсь почитателем таланта Ивана, но болеть ессно буду за Винокурова. У меня такой список приоритетов "боления" будет (среди фаворитов):

1. Вино

2. Меньшов

3. Бассо

4. Ули (если все таки будет)

5. Кунего (если будет бороться за генерал)

6. Валверде
  14. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    Денис! А кто стабильно ездил все три недели? Даже у Лэнса были кризисы. У Курдюкова спроси. А насчет твоего списка,Меньшов второго места не заслуживает. ИМХО
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Денис заслуживает этого места хотя бы просто потому, что он единственный россиянин, способный брать этапы на Туре и входить там в десятку в Генерале. Тут дело не в стабильности, а уже в личном отношении.

У меня, например, Меньшов тоже на втором месте в списке тех, за кого я буду болеть на Туре, а на первом - Иван Бассо.
  16. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    reбята, как вы не можете понять? команда астана создана специально под сашу и деньги, вложенные немалые тоже под него. eто не мои слова, я слышал разговоры в астане в кулуарах от больших людей. тур будет наш.

ВИНО4ever!
  17. ИМ1966 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Другие команды Про тура в курсе? :D
  18. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    может я что-то пропустил, но кунего же вроде заявил, что не поедет тур в 2007 году, а собирается вернуться на него чрез год, то есть в 2008 году?
  19. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Видимо ты хотел сказать, что ты на стороне шведов, а не на стороне UCI. это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Остальным можно не приезжать? Гонка в этом году будет назыаться Тур де Вино?

Поймите и вы, что каждый из нас имеет право болеть за кого пожелает и многие также имеют все основания полагать, что все так просто не будет. И деньги тут совершенно не причем.