общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я все никак не соберусь пойти поучиться и получить права, поэтому привязана к мужу :) а он человек занятой... постоянно на работе, поэтому шансов выбраться немного... да и велогонки он не очень любит (к сожалению), но на последний этап Джиро я его уже "раскрутила"... теперь осталось уговорить его съездить со мной на этап, который будет в Аоста начинаться (тот, что через Швейцарию пойдет)... а так, если гонки проходят в Турине или около я стараюсь выбираться...

осталось выяснить, в каком городе будет чемпионат Италии проходить в этом году... если недалеко от нас, то обязательно съезжу :)

и разница, честно говоря, очень чувствуется.... я раньше в Минске жила, так у нас там вообще полный штиль... велогонки можно только по евроспорту увидеть... зато хоккей :rolleyes: и что ж наш президент на велосипеде не катается... :rolleyes:
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    скажу просто и непечатно: зопа!!! :d высший мультик!
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Я к сожалению пас. "Языками не владею, ваше благородие"(Ив.Вас.мен.проф) . У нас в городе есть вело сайт, но как и в большинстве городов на Украине байковский. :( Есть также сайт ЮВЛ, но он не обновлялся после Тура Дерибас (сент. 2005) ни разу. Так что информации ни по ЧУ ни по шоссейным гонкам в др. городах - просто нет! Обыдно, товарищи! С этим надо чтото делать. :rolleyes:
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я этот мультик знаю... прикольный... мне и остальные нравятся... особенно тот, где сравнивают италию с европой... муж долго смеялся... сказал, что многое из того, что показано, действительно является правдой....на собственном опыте убедилась, что действительности соответствуют разделы о кофе, бюрократии и указателях на дорогах :d
  5. Guest Guest

На форуме с:
    В конце рабочего дня прикололся от души.
  6. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    какие есть журналы о велоспорте?
  7. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Вот-вот, мне тоже интересно. У нас когда спрашиваешь что-нибудь о велоспорте предлагают Mountain Bike action и еще что-то, по моему называется Mountain Biker. Названия недвусмысленно предполагают, что о шоссе там ни слова. 8(
  8. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    есть сайт, который не обновляется, так почему не попробовать создать новый и обновлять его самим?
  9. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Но в Чемпионате Италии-хохлы не участвуют-они все домой в Украину на свой съезжаются(Краснов 100% приедет судить-может скинемся форумом ему на цифровик?).
  10. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    во, во, предлагаю в крыму ответственным за протоколы назначить котоффа, пущай с организаторами решает эти вопросы.
  11. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    мне эта идея нравится :D фотофиниш на цифровой видеокамере и нутбуке я сорганизовал, а вот с цифровиком пока не сложилось :( как соберётесь, скажите, я дам номер счёта :)
  12. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    Серёга ....только долго не жди, устанешь. :rolleyes:
  13. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Я терпеливый :D
  14. FreeSergey2 Новичок

На форуме с:
    4 апр 2006
    Сегодня зашел на сайт евроспорта и увидел там рекламку игры Pro Cycling Manager.

Зашел, почитал, предложили скачать http://boonty.eurosport.com/fiche.php?intIdGame=56249

Но я со своим диалапом качать буду очень долго :(

Может у кого-то из Украины уже есть эта игра? Я бы купил.
  15. Tyuman Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 мар 2006
    У меня есть, но я не из Украины.

А бывают cycling игры, но не менеджеры, а гонки, что-то вроде motogp, но на велосипедах?
  16. avovik Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    "Украина" в смысле UA-IX? тогда скачать можно вот тут.

А если нужен диск то прямая дорога в ближайший магазин где торгуют дисками с играми.

ИгорьДонецкУкраина совсем недавно покупал в Донецке.

Только сразу же с cycling-manager.com нужно вытащить и установить последний патч 1.5R а затем нормальные базы гонщиков, допустим с ppdb.nl
  17. avovik Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    кстати, в русской версии игра называется "чемпион шоссе"
  18. FreeSergey2 Новичок

На форуме с:
    4 апр 2006
    Я б рад скачать, но модемом долго сильно.

А в продаже у нас ее нету - я не нашел по крайней мере.

Поэтому считаю что по почте наложным платежем самый верный способ, вот только надо найти того, кто может прислать.
  19. avovik Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    а вы где живете?
  20. FreeSergey2 Новичок

На форуме с:
    4 апр 2006
    В Николаеве.