общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    хм.а не могешь фильм залить на какой-нибудь торрент(желательно бесплатный), а то с мула хрен скачаешь.
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    для тех, у кого склонности к гуманитарным предметам :eek: расскажите как это делается, а то муж по делам уехал, спросить не у кого... а так... я могу, мне не трудно
  3. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Интервью с питерцем Павлом Бруттом (Tinkoff) о велосипедах и не только:

Tinkoff
  4. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я сам-будущий экономист(из гуманитариев,значит :D ).Значится так. Заходим на www.demonoid.com,регистрируемся(у них как раз по пятницам зарегится можно),хотя можно вроде и без регистрации,затем нажимаем Upload a torrent - ну дальше там в все просто-выбитаем категорию(TV),галку согласен,указываем директорию,где лежит наш файл,описываем его-там пару строчек черкануть-"фильм о Пантани".Ну и ждем,пока закачается файл....
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    написано, что зарегиться на этой неделе нельзя, а без регистрации ничего залить нельзя... сейчас что-нибудь придумаю

в общем, позвонила мужу... он обещал в воскресенье разобраться, если до этого никаких других сайтов, куда можно залить фильм, не найдется...
  6. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ок,тоды попробуй зайти на http://www.torrentportal.com/-там у них все бесплатно-быстро зарегишься

у тебя есть ася? моя-268503594
  7. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Надо же, моя - тоже.
  8. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну, это несложно было догадаться. ведь ник геродот явно неспроста :)
  9. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
  10. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    К Вашему мнению стоит прислушаться!Спасибо
  11. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    своим отъездом ты никого не бросаешь.*асстояние-это не причина для расставания с близкими тебе людьми и не преграда для общения.тем более что цель оправдывает средства.для того,чтобы чего-то добиться следует приложить немало усилий,терпения и мужества которыми я так полагаю ты обладаешь.

а друзей возможно станет еще меньше,останутся лишь настоящие.но это и к лучшему.вообще-то друзей много не бывает-если есть один-это уже считай повезло хоть в чем-то в жизни ;) насчет того что таких как ты море-вот и узнаешь,море их или все-таки ты один такой.
  12. CritPRO Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2006
    сразу видно- корреспондент идиот какой-то первые 5 вопросов о том "что будет если ты попадеш в аварию"

ему бы брать интервью у аксакалов в каком-нибудь ауле а не у велогоньшиков!
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    как вы считаете, татьяна, врать хорошо?
  14. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    к чему этот вопрос?

я считаю что врать очень плохо,исключение составляет лишь такое понятие как ложь во спасение,когда не может быть других вариантов решения данного вопроса и только в том случае,когда больше нет другого выхода!ну и третье условие-эта ложь не должна никому причинить физического либо материального вреда
  15. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    очень рад, что ты по профессии историк. история (особенно военная) это мое хобби с раннего детства. подскажи адресок какого-нибудь нормального исторического форума, а то пообщаться не с кем. на несколько форумов нырял, чушь несут несусветную.
  16. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    сам гусев давал в позапрошлом году интервью, где сказал, что его мечта это стать хорошим многодневщиком, и бороться за генерал на многодневках. правда я не понял, имел он ввиду гран-туры или только недельки.
  17. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    в живую или через нет? я частенько играю в живую, в техас, реже в омаху, а вот через нет не играл никогда, ты пробовал? если да, то поделись впечатлениями.
  18. kastefan Новичок

На форуме с:
    18 ноя 2006
    люди добрые подскажите как сделать иконку возле своего ника? заранее благодарен!!! :confused:
  19. kastefan Новичок

На форуме с:
    18 ноя 2006
    или надо набрать энное кол-во сообщений? :confused:
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А я так и думала! :)Только с античной историей не очень дружу, больше с новейшей, или, по крайней мере, со средневековой