общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. CritPRO Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2006
    у демоноида закрыта регистрация

лучшии саит поиска торрентов ето www.isohunt.com

http://isohunt.com/torrents/cycling?...d&iht=-1&ihp=2
  2. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    :mad: извините,но я уже заколебался везде писать,что 3 торрента с демонойда можно скачать без всякой регистрации Да и вообще,использование прокcи еще никто не отменял

По моему личному опыту isohunt-фуфло в части поиска видео по гонкам.Передирая слоган скажу: demonoid.com №1 in cycling.
  3. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Сегодня неразговорчивый народ :confused: А может кто-то из вас слышал о донецком велосипедисте Николае Лисовенко?
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не слышал. У тебя вот на факультете на 1 курсе, кстати, учится мальчик, кажется мс по шоссейным и кмс по байку.
  5. CritPRO Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2006
    где без регистрации? там даже поиск нельзя сделать без регистрации, и написано что регистрации только по приглашениям.

http://www.demonoid.com/account_hand...les%2F&withq=0

User registration

Registrations are closed (please see newspost on home) If you have an invitation code, click here

вотт ссылка, может у тебя есть другая? потом у изоханта более продвинутыи движок.. вообше то с торрентами они как мед у винипуха или он есть (везде) или его уже нет (нигде)!
  6. CritPRO Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2006
    в Донецке много хороших шоссеиников, там есть клуб IDS-Донецк там Pыбин, Поливода,Дуиба, Загородныи, Кононенко, Полотаико да почти вся трековая сборная Украины, да спонсоры у команды Pinarello..
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я вообще-то уже зарегился :cool:

вся эта ерунда с сервером продолжается дня 3-4 они оборудование меняют и никого не регистрируют.А так обычно без проблем и зарегится можно и скачать без регистрации.

Если так уж не терпится фильм про пантани посмотреть,то могу на мыло выслать торрент(60 кб).А так откроется регистрация-айда сразу туда на сайт

ошибочное мнение.существует полным-полно закрытых торрентов,куда без регистрации не пускают и не один поисковик не проникнит.
  8. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    похоже я понял,как разводить демоноид :D

вот ссылка для скачки фильма о пантани без регистрации

http://www.demonoid.com/files/details/940199/16197858/

там должна открыться страница,снизу слева нажмите на ссылку Click here to download the torrent и сохраните файл в своей папке,а затем открывайте сохраненный файл прогой типа BitComet и качайте ею фильм.

Должно получиться.......
  9. nikitosina Новичок

На форуме с:
    9 фев 2007
    *т точно
  10. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    "Команда Discovery Channel, в составе которой Лэнс Армстронг семь раз подряд становился победителем «Тур де Франс», прекратит свое существование по окончании сезона.

Как сообщает «Газета.ru со ссылкой на AP, об этом заявил генеральный менеджер Discovery Channel Билл Стэплтон. Он также сказал, что велосипедисты будут искать другого спонсора."

Вот видимо надоела Дискавери вся эта критика обрушившаяся на них в связи с подписанием Бассо, да все эти допинг скандалы....

Надеюсь они найдут себе спонсора и команда продолжит свое существование, а не разбежится!!!
  11. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    думаю для поповича это будет хорошо и сможет найти себе команду, которая будет верить в него
  12. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    да никому не придется новую команду искать, эта команда без проблем нового спонсора надйдет; не исключаю что это будет Amd... аmd и сейчас спонсирует эту команду, в следующем году они вполне мугут стать основным спонсором
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Тожетак думаю. Да и вообще, Лэнс слишком крупная фигура в американском спорте, чтобы детище, которое во многом именно он сейчас создаёт, никто не подобрал, тем более, что для этого миллиардов не надо. Кстати, а не закончится ли это не только сменой спонсора, но и уходом Брюнеля и ко и приходом на его место уже в открытую Лэнса? :confused:
  14. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сложно делать сейчас каке-то выводы. Информации мало. А "Газета ру" не автоитет. Подождем подтверждения из более заслуживающих доверия источников.
  15. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    про дискавери уже можно почитать на сайклинньюс

вроде всё банально, большой босс уволил босса "дискавери чэнел" - любителя велоспорта
  16. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я из Харькова

Ничего особенного,знаю,что в прошлом году на "Вечерке",по юниорам ваш Донецкий гонец выиграл,3 из 4 этапов.

Кажется Грабовский оттуда или я что-то напутал?

У нас есть такой тренер Воронцов,он тоже катается,и неплохо,ему около или больше 70.Правда в прошлом году упал сильно,наверно невернётся на шоссе.
  17. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Ты велоспортом занимаешься?Да,для спортсмена самое тяжелый удар-это получение травмы.Не столько физический,сколько моральный...Даже представить не могу каково ему :confused: Вот у меня подруга гимнастикой занималась с самого детства а года 2 назад ей сказали:"Все дорогая,врачи тебе запретили заниматься этим видом спорта"...На столь печальной ноте ее спортивному прошлому наступил конец.

Насчет Грабовского-что-то слышала но вот точно сказать не могу.У меня есть хороший знакомый Николай Лисовенко,но ему лет 26,так вот он со многими нашими спортсменами связь поддерживает и сам выступает в соревнованиях до сих пор
  18. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    занимаюсь

в его 70 лет тяжеленный удар.там был тяжелый перелом.незнаю как он сейчас.
  19. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Жалко дядьку :mad:
  20. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    На девятоп этапе Тура Лангкави выиграл П.Брутт(Tinkoff Credit Systems),второе место С.Колесников(Unibet.com).Поздрав ляю Tinkoff Credit Systems с паервой победой в этом сезоне и побольше побед.

http://www.cyclingnews.com/results/2...2007/KGZ.shtml - у Карпина один из менеджеров Ольваро Пино