общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я в донецке обшарил весь город, а нашёл в самом близком магазине... коробка у него чем-то похожа на двд, только поменьше(просто, чтоб внешне искать), называется чемпион шоссе. поищите ещё, если не найдёте, то на любом интернет-магазине её можно заказать, вплоть до сайта разработчиков...

свою не дам и не продам - игра только с диском сд-роме пашет :) ;)
  2. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    у меня тоже игра есть, и база игроков кстати очень хорошая. я за комнаду чипо играю. он меня в каждом интервью нахваливает. пустячок, а приятно. :)
  3. avovik Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    нужно поставить патч 1.5r.

напрочь отбивает у игры охоту требовать диск
  4. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Зайдите в любой магазин дисков.
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    решила и я себе эту игру скачать... мой комп "потребовал" 4 часа :( ну ничего... подожду :)
  6. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    а откуда качаешь?
  7. FreeSergey2 Новичок

На форуме с:
    4 апр 2006
    В любой? Да я облазил весь город. На вопрос о игре продавцы или вообще не знают, или говорят что такую фигню и даром никто не берет поэтому привозить такое смысла нет.

Но так и быть - завтра пойду еще раз осмотрю магазины. Хотя сильно сомневаюсь.
  8. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    А за чем было лазить,надо было на велосипеде объездить, как положено тогда- бы и нашёл. :rolleyes:
  9. БОБСКИЙ Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2006
    а с бела*уси (б*естская обл.) есть кто?
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    да тут добрый человек на форуме ссылку дал (полистай в этой теме)... с нее и качала... но можно и через ослика... правда русскоязычной версии я не нашла нигде... для этого надо домой ехать... но пока сойдет и такой вариант :)
  11. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    а крякнуть игру удалось? :d а то скачаю 700 мб, а ее сломать нельзя :d
  12. avovik Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    решение всех проблем - официальный патч 1.5R.

и русский язык в интерфейсе появляется и от диска отучивается.

по крайней мере у меня так получилось.
  13. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я бы с удовольствием купила диск, да где ж найдешь это все в Италии на русском языке...

я какой ерунды через ослик накачала ночью... сейчас посмотрю, что там... может чего и взламается :rolleyes:
  14. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    там е триальная версия, думаю просто патч не поможет, наверное лучше диск купить, лицензия 119 рублей стоит :D
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    объездил бы и сам чемпионом шоссе стал бы ;)

насчёт патчей, руссификации и нодисков - не знаю, как с этой игрой, но в рунете почти на всё можно найти такие проги и весят немного... :)
  16. Guest Guest

На форуме с:
    объясните мне, плиз, происхождение термина "грегори" ... "доместик" - это понятно ("прислуга" -с французского).
  17. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Pro Cycling Manager вобще игра давно известная. :cool: Многим она нравилась но радости хватало только на час игры,игра тупая до невозможности графа плохая как не лились слёзы а игру пришлось выкинуть :mad:
  18. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    на графику мне пофиг, а чем тупая игра ?

если с хорошей базой + все патчи , то вполне ничего. Но голая игра согласен багов много и комп тупит.
  19. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Папане, только сегодня получилось. :) у Аскольда, только сегодня состоялся вояж в Симферополь.... причём, в двух местах с ним столкнулся...
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А у меня и-нет заработал! Правда помучаться пришлось - часа 2 пополнял счёт, приезжаю домой - ничего не пашет :eek: , в абон. центр и тех.центр дозвониться, конечно же, невозможно... Почти в 22 удалось - говорят, что проблемы в Киеве :eek: . Через пол-часа заработали сайт Тимошенко, Украинская правда и Остров, ещё через пол-часа удалось зайти на евроспорт.ру, а на форум попал только сейчас :eek: . Мейл.ру работает на стартовой, а почту проверить до сих пор не могу :eek: ! Может кто-нибудь мне может такие вещи объяснить???