общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    может кто-то знает, где можно трансляцию тура калифорнии глянуть, хотя бы в записи.

и ещё вот время гонки :prologue

Sunday, February 18th 2pm-4pm PST (5pm-7pm EST)

во сколько это по нашему? хотя бы по Москве
  2. ИМ1966 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Время в Сан Франциско - Мск - 11 часов, т.е сейчас там 6-16 утра в Мск сейчас 17-16
  3. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    спасиба. Тоесть получаеться у них старт через 7 часов или через 10? Просто там указано два времени. А какое из них что значит понять не могу? 2pm-4pm PST (5pm-7pm EST)
  4. ИМ1966 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    PST - Pasific standart time - время по-калифорнийски :)

EST- Eastern standart time

Ъассписание гонок - по калифорнийскому времени - http://www.amgentourofcalifornia.com/race-live/tv-schedule.html
  5. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    спасиба. Тепеьр всё понял
  6. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    в общем я в этом сообщении облажался, по хорошему его надо бы удалить
  7. andrei91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Привет всем поклонникам Дениса Меньшова!

На сайте Rabobank Денис наконец-то в предварительных спискаах команды на участие в одновневке Clasica de Almeria (Spa) 1.1 4 марта и в многодневке Vuelta Ciclista a Murcia - Costa Calida (Spa) 2.1 стартующей 7 марта по 11 марта.

Давай Дени ждем от тебя хороших результатов на Туре в этом году! УДАЧИ!!!!
  8. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Действительно, получается интересная вещь. 16 утром на cyclingnews в рубрике Latest News появилась короткая статья, дословный перевод которой я и привел, но после обеда эта статья исчезла! Неужели утка была?

По поводу Gerola прошу мои слова понимать правильно, это было лишь пожелание, а не предположение, оценивать же каковы шансы на сделку это уже ваша прерогатива.
  9. ИМ1966 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    да уж, антигерой, да еще какой. 2004-й и 5-й год на евробайке сплошной ульрих -фотки, банеры, все такое. когда он раздавал афтографы на стенде бьянки, такая толпа была, что пришлось охране вмешиваться и заборы ставить. в 5-м году тоже самое. а в прошлом - ти-ши-на. будто и не было никогда такого гонца.
  10. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    германия отказалась от ули - ето печально.

италия бассо не бросила - тоже печально.

как я слышал от бывших одноклубников у ули всегда была специальная программа от спортивных научных институтов германии. и именно от етой программы он в межсезонье поправлялся(гормоны, стероиды).
  11. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
  12. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Только что прочитал на сайклингньюсе, что UCI запретило командам Про-Тура участновать в Париж-Ницце. :eek: Как же эти про-туровские чиновники достали.

До сего дня я не обращал внимания на противостояние организаторов основных велогонок и UCI, носегодня у меня появилось огромное желание, чтобы Про-Тур побыстрее развалился. Не было Про-Тура - все было замчеательно, никаких конфликтов не было, появился Про-Тур и началось просто страшне!!! :D
  13. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Нашел на cycling4all занимательную статейку о будущем Про-Тура. Издевательство еще то. Напирер, все гонки сводятся к катанию по кругу (дабы лучше экспонировались логотипы основных спонсоров, коими являются пищевая промышленность Китая, Нефтяная компания ОАЕ, корпоративный банк США и Worldsport TV (которое сшибает бешенные бабки с телезрителей за трансляции своих гонок). Наиболее яркий пример: "В марте будет проходить Вуэльта, которую примут 5 городов. Финальный этап будет проходить в Барселоне (на Montjuich (проходится 15 раз))".

А ведь, все к тому и идет.

Всех кого заинтересовала статейка вот ссылка - статейка
  14. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    вот и мне все эти препирательства были не особо интересны, но в последнее время (начиная с заявлений об отстранении юнибета от основных гонок, кстати насчёт нелигитимности их рекламы во франции, почему-то до начала этого сезона никого это не волновало, не первый год команда под этой вывеской) ситуация принимает совсем уж крутой оборот, даже предположить не могу во что всё это выльется
  15. CritPRO Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2006
    это просто юмор и фантазии автора, такого никогда не будет
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Вы действительно заявляете это со всей серьёзностью, у Вас есть неопровержимые доказательства?!?! :eek: :D :eek: Понятно, что юмор, но очень даже занятный, а по сути, не столько юмор о будущем, сколько сатира и ехидно-язвительная насмешка над настоящим.
  17. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Шутить накануне соревнований на мой взгляд неблагоразумно.Лучше бы автор занимался решением проблемных вопросов,а не высмеиванием других. :(
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    автор дрлжен был оторвать свой толстый зад и красные, привыкшие к свету монитора глаза, одеть костюм бэтмэна, дать по рожам маквайду, паунду, спонсорам команд и организаторам про-тура, а потом взять всё и поделить!
  19. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    ДА!!!!!!!!! :) Представляю себе такую картину :D

Нет достаточно того чтобы хотя бы писать о бетменах,а если таковых не имеется-о вымышленных...Все равно высмеивать проблему-не вариант.Посмеяться можно и с банального анекдота

Никогда не ешьте последнюю котлету со сковороды: одной котлетой не наешься, а пустую сковородку придется мыть :rolleyes:

Кстати тебе к лицу твой новый ник ;)
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Не ник лицо красит, а его искажённость интллектом! :eek:

С банальных анекдотов смеяться не смешно, а вот подумать о чём-то отдалённом или довести до абсурда вполне реальную проблему бывает полезно(особенно, если абсурд смешной, как у автора, а не тупой, как у чиновников)