общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Всех мужчин поздравляю с праздником! Пожелание одно - пусть у вас никогда не возникнет повода защищать Отечество! ;) Баталий - только на шоссе, в седле велосипеда! :) :p
  2. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    Гaля, спасибо за поздравления!

A у нас сегодня повалил снег - второй за эту зиму. Значит на 8-е марта будет солнце, т.к. в прошлом году всё было наоборот :). И по прогнозу холодно до конца месяца. Жаль, а то мне 60 км не хватает по плану...
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Где же это такая благодать? :p А что за план? В каком качестве катаемся? :) Ты не Марко Вело? ;)
  4. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    Неe, я не Марко Вело :) , но он мне очень импонирует. Здесь Кpым, Евпатория. Но я бы не сказал что у нас благодать, хотя всё, конечно, относительно. Мне больше нравится Феодосия, а о южном берегу я вобще молчу. Там горы, красота! Зимой теплее, да и ветров таких как у нас нет.

Катаюсь на шоссе, в качестве любителя, можно сказать "турыста", а 60 км не хватает до круглой цифры - до 1000 :).
  5. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
  6. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    Большое спасибо!
  7. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    всех,кто относит себя к мужскому полу,с праздником ;) желаю вам мужества,терпения,силы,выд� �ржки, легкого достижения поставленных целей :) ну и конечно же всех банальных вещей,а главное-обретения простого человеческого счастья
  8. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Искаженность интеллектом -это своеобразная изюминка? :eek:

История про бетмена куда смешнее абсурда автора ;)

Кто писАть и кто смеяться будет-это понятно,остается открытым вопрос:кто же все-таки займется усовершенствованием системы велоспорта?
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Сомневаюсь, что это должен был сделать автор. А вот такого рода работы, которые заставляют улыбнуться, но и серьёзно задуматься - имхо, один из лучших вариантов, который может предложить писатель, а решение проблемы на деле - задача чиновников!
  10. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Я сдаюсь :eek:

Ты прав,это статья и есть "один из лучших вариантов, который может предложить писатель, а решение проблемы на деле - задача чиновников". :) Просто вначале у каждого сложилось свое определенное мнение по поводу статьи,и если раньше я просто считалась с твоим мнением,то теперь перешла на твою сторону :eek:
  11. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    по "ящику" кто-нибудь трек смотрит? там сейчас англичане во главе с вигинсом вынесли "в одну калитку" наших... правда у нас не оптимальный состав был. курдюков комментирует.
  12. Valka007 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    На Украине eurosport закодирован.и неизвестно когда будет показывать.

Англичане хорошо готовы тем более выступают у себя дома
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Сегодня в Москве, в книжном магазине "Pеспублика" видела книгу The Century Of Cycling, большую, красивую, иллюстрированную. Выпущена на английском языке в Китае в 2003 году. Сделана в форме энциклопедии: великие чемпионы \+ великие гонки. Стоила дорого - около 1800 рублей. Может, кому интересно... :)
  14. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    это не она случаем?

чего-то дорого просят(тут вроде 25 бачинских стоит)
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Кому интересно, через 5-10 минут на ртр-планете фильм "Стрелы робин Гуда", там, если правильно знаю, Высоцкий написал то, что сейчас OST зовётся.

Кстати, кто знает, что это за книга такая называется вроде "Tour de Lance" или похоже, в общем Тур де ..., сама синяя, в мягком переплёте, на обложке - Армстронг
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Переведенная или на мове иноземной?
  17. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Книга про Ленса Армстронга,что-то на подобие спортивной биографии :confused:
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    вот блин, только к концу фильма взял в руки диск, где написано, что песни высоцкого не пропустили :( ...
  19. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Фильм не посмотрела,ничего не посмотрела...Проблемы с антеной а соответственно и с кабельным телевидением!..Если до начала гонок ее не починят чувствую придется на крышу лезть.Ведь я их жду с нетерпением :mad:
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Она, точно она :)

По-басурмански написана ;)