общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Могу поделиться своим опытом. Я никогда не захожу на форум через главную страницу, только через прямую ссылку на велофорум (напомню - https://rusport.eu/forums/31/). Проблем никогда не было (тьфу-тьфу), были пару раз проблемы с регистрацией (в том числе и на прошлой неделе -выдавало ту самую надпись), помогает заход через Post Reply.
  2. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Я решила эту проблему следующим образом:нажала F5,после чего слева полосочка образовалась с разными ссылками,среди них много страничек евроспротра,вот через эти самые ссылки и можно найти выход на форум :rolleyes:
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    смотрела по ес2 фрагменты пресс-конференции яна ульриха: он заявил, что у него было много предложений, в том числе и от команд про-тура, но он решил завершить карьеру гонщика и теперь будет консультатнтом континентальной австрийской команды фольксваген.

а еще мне очень понравилось, как он сказал о скандале с доктором: была нарушена презумция невиновности и был создан опасный прецендент; он сам считает, что произошла чудовищная ошибка. вот так получилось - известнейший гонщик, настоящая звезда, - а все закончилось в один день, когда появился этот список :(
  4. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    фух, наконецто попал на форум.

SIV128, Tagantip,ТатьянаДонецк, valverdezzz спасиба за помощь. Прошел первый вариант :)
  5. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    по ульриху. считаю что он зря сдался. впринципе вины его не доказали и вроде ж я слышал чтол негласно разрешили получить лицензию(думаю за месяц второй, он бы её таи получил), а команда как видно не проблема. жаль что такой гонщик уходит, опустив руки. пускай с бассо всё было немного по другому, но он отстоял себя. тоже самое мог сделать и ули. да тяжело, но возможно.

может он ещё вернеться, когда почествует, что не может без этого вида спорта?
  6. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ага. У меня то же он же прошел. Хотя регистрироваться всё равно заново пришлось
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    с реинкарнацией! ;)

сергей, многие не поймут меня, но бассо отстояла италия, итальянская федерация, итальянский суд и дискавери, которые плюнули в лицо всем макуайдам и пошли против правил. ульриха кинула команда, потом своя федерация, потом организаторы тура германии, болельщики - не дали бы ули продыху. очень обидно, что, имхо, самый великий из ныне действующих ушёл и ушёл вот так... жаль... :( :(
  8. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    тьфу,тьфу,сплюнем и постучим по деревянному...я когда услышал о решении ульриха,у меня аж муражки по коже...сразу подумал про пирата...будем верить,что что все будет хорошо. с великим гонщиком так обошлись(особенно немецкая велофедерация)-это конечно верх цинизма.
  9. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Volks Bank
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Пардон... Ошиблась немного, отвлеклась :) И не стоило так вопиюще заострять внимание на маааааленькой ошибке, от этого суть дела не меняется ;)
  11. солиго Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    Всем привет давно уже не был на форуме. Я из Минска. Извините за такую грубость но может быть у кого-нибудь найдётся нарезка Тура-2006. Прошу очень сильно ответить так как не смотрел его. И если можно присылайте свои ответы на мыло Kononovichs@mail.ru и на форум. Заранее благодарен. Бассо ещё всем покажет :) :cool:
  12. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
  13. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    Посмотри на Orbea Aspin в американской линейке,он аналог (на той же раме)

Однако кмс стоит
  14. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    дааааа! жаль,ульрих завершил карьеру.
  15. Maphonya Новичок

На форуме с:
    7 май 2006
    какой ужас!!!!не может быть!!!как так?!!!!я не хочу даже думать о том,что ян...ян ульрих может завершить свою карьеру!!!!нет...не понимаю!!!ладно,армстронг ушел,все понятно,другие уходят,тоже понимаю,но только этого понимать не хочуууу!!! :( *ххх,вот так всегда...
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Жаль Яна. Классный, силовой гонщик был. Не то, что некоторые... с ну уж очень хорошей функционалкой. :mad: Весь мир ....
  18. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    чудовищно жаль! такой талантище,матерый человечище уходит.бесславно.но время я думаю еще расставит все по своим местам.во время его нескольких приездов в казахстан,имел честь с ним общатся в неформальной ,так сказать обстановке. парень супер!как человек. с веселым ,зажигательным характером.пусть у него все получится.
  19. ВячеславШаламов Новичок

На форуме с:
    26 фев 2007
    месяц назад, на андаманском море, спорил в баре с туристом-немцем. тот утверждал, что ян "финишед", а я утверждал обратное. ошибся. жаль. как будто недописанная история..

если б к талантищу яна упертость армстронга - он был бы непобедим. именно по таланту трудно кого-то поставить рядом с немцем..

жаль.
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    господа, почему на форуме тиньков-кредит системз окромя махо и тагантипа никого не видно??? ау-у!