общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ... и дамы... :)

Я там зарегестрировалась, но как ни зайду, так меня беспардонно вышвиривает, непонятно почему! :confused:

Извиняюсь за то, что не в тему, но Игорь, ты бы поосторожнее на прыжковой ветке. После твоего предыдущего поста они надумали модератора звать (представь - Сергей тебя банит! :D ), а когда я им пыталась втолковать, чтобы умерили девушки свой пыл, еще и на меня набросились... Pайская ветка, ничего не скажешь... ;)
  2. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    дай ссылку на форум... ;)
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Анфортунателли для посетителей той ветки, банить меня ровным счётом не за что, по крайней мере не за тот пост, поэтому забанить могут только через свои связи с другим модером :cool: ;) . А если и забанят - буду приносить доход владельцам и работникам донецких интернет-клубов.

Так что флаг им в руки, а электричку - навстречу! Но если человек сам с собой по четыре поста в плчтраницы спорит, то это называется шизофренией. Она не согласилась с человеком по одному вопросу, ей никто не успел ответить, а она накатала три бессмысленных поста, которые дублируют содержание первого. А мне хотелось бы из ветки о чм узнавать о чм или видеть вполне цивилизованный спор, а ещё хотелось бы не тратить трафик на чтение шизофренических споров. Кстати, вот такой вот флуд и флэй в основном топике ветки является куда более весомой причиной для бана.

А насчёт выбросов из форума на просайклинг.ру - это к Сергею. Я напишу ему на тот форум, а тебе предлагаю в какой-нибудь более читаемой им ветке на этом форуме сделать то же самое.
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    http://procycling.ru, а вообще, ссылки стоит смотреть в соответствующей ветке, там эта есть 100%.
  5. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Спасибо большое ;)

Я одного понять не могу:к чему столько агрессии на ветках?Напиши ты свою мысль/новость,оставь комментарий,уважай мнение других наконец...К чему все эти интриги :confused:
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Интриги это в университетах, чиновничьих кабинетах и при дворах, а тут - некоторое раздражение и не всегда корректные споры. А насчёт агрессии в предыдущем посте - см. мой пост от сегодня 15:46. Есть ветки, где люди занимаются своими делами - их создавали не просто так: о технике говорят в одной, о тренировках - в другой, гонки обсуждают в третьей, играют в четвёртой, вопросы комментатору задают в пятой, темы просят создать в шестой, на слегка отвлечённые темы говорят в седьмой, ссылки вывешивают и читают в восьмой(хотя это и не самый удобный способ, но таковы правила) - ссылка на тот сайт вывешивалась в разных ветках десятки раз, найти её несложно, а здесь обычно о ссылках спрашивают, если их очень трудно найти в той ветке или они не относятся к велоспорту, или относятся косвенно. Здесь(наэтой ветке), кроме разговоров, помогают втягиваться новичкам - сорри за резкость(хотя иногда это тут тоже бывает, особенно с парой-тройкой, считающих себя "очень одарёнными"), но указание на то, что здесь есть ветка, где можно найти ссылки на все самые информативные, любимые и интересные сайты по велоспорту - тоже элемент помощи в понимании структуры форума... :rolleyes:
  7. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Со структурой форума разобраться на самом деле очень просто.Сложнее влиться в мир велоспорта...Я уже около 3-х недель на сайте и открыла для себя много нового,но в основном из сообщений форума.А каким новостям доверять я еще не знаю :confused:
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    здесь все умные, красивые, надёжные, поэтому доверять надо всем. да и вообще, людям надо верить!
  9. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Если бы тут все были глупыми,некрасивыми и ненадежными,я бы забросила этот форум в первые два дня ;) И не только я.

Верить нужно не словам,а поступкам :rolleyes: Принцип,который меня ни разу не подводил.

Насколько мне известно ты тут считаешься "корифеем" ,твои посты интересные и познавательные,поэтому подскажи мне,новичку,свои секреты? :rolleyes:
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    я тут скорее молодой, но опытный(не в том пошлом смысле) флудило... позновательности в моих постах мало, а слов много. советую за информацией и содержательностью обращаться к постам верта, ньюрайдера, евроспорта(ну, это кроме того, что он модератор, ещё и наш любимый комментатор), юрия, по части турнира прогнозистов - дамир и ньюрайдер, кимстер. а по части металла, карбона и т.д. - котов олег.

сорри, если кого не назвал - нас тут стало действительно много, а когда-то и десятка не было, говорили, что много не будет...

а "корифей" только потому, что я здесь один из самых древних мемберов.
  11. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    :d и с отличным чувством юмора.у тебя наверное по жизни с лица улыбка не сходит.

хочу разбираться во всем не хуже других.и может в след.году меня примут в команду прогнозистов,а пока мне остается только болеть за тебя как представителя нашего края :rolleyes:
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Игорь, спасибо за заботу, - успела увидеть твой пост на том форуме, прежде чем меня опять выкинуло... ;)

А про содержательность - не надо скромничать. Для меня ты, например, единственный человек, вместе с которым можно всплакнуть по "трено ардженто" :eek: , и пишешь ты хорошо, рассуждаешь интересно, да и каждый из нас тут занимает свою нишу, поэтому и форум такой интересный и родной. :)
  13. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну почему же? по серебристому поезду всплакнуть можно и со мной. считаю ее одной из лучших команд. правда я ее почти и не видел, если можно так сказать. ибо постоянно смотреть велоспорт начал только в середине 2005 года. ой! или 2004? в общем, в том году еще катались алессио бьянки помниться...
  14. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Значит 2004. Потому что в 2005-м этой команды уже не было. На ее базе был создан Ликвигаз
  15. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Сегодня по нашенскому каналу Культура показывали довольно интересную передачу про Болонский университет(передача вроде называется "Старейшие университеты Европы" или что-то типа этого),да,тот самый универ,в котором разработали не очень у нас прижившуюся болонскую систему высшего образования. Собственно и рассказывать об этом универе много не нужно-это старейший университет Европы,преподаватели-женщины там появились еще в 16 веке,обучается 100 тыс студентов(так сказали в передаче) и этим все сказано. Главное здание универа-это палаццо итальянских негоциантов и построено еще до эпохи Возрождения,что и говорить-все здания университета исторические,ничего нового не достраивали и не пристраивали там уже доб

брую сотню лет-боялись повредить шедевры искусства. В общем место для получения знаний-самое что ни на есть лучшее-ты как бы дышишь историей,прогуливаясь по узким улочкам старинного города,которые разделяют разные корпуса кафедры университета,лучшие итальянские преподаватели дают здесь знания студентам,здесь расположена самая большая в Италии университетская библиотека,здесь можно изучить широчайший спектр дисциплин-от истории, политологии(есть даже отдельная кафедра политологии) и экономики до физики,химии и математики...В общем рай для студента.Я уж и сам помечтал бы туда попасть...Ах,мечты,мечты...

Собственно зачем пишу обо всем об этом? Просто ты уже заводил здесь,на форуме разговор о том,чтобы получить образование в Европе, вот и подумал,что может тебе и сгодится эта инфа.

Как рассказывали в передаче,обучение в универе платное-и очень дорогое, но есть одна лазейка-можно обучаться там по обмену. Из всей pоссии договоры по обмену студентами с Болонским универом есть только у ЛГУ и МГУ.Не знаю как у вас на Украине обстоят дела,но кое-какие завязки тоже должны быть...
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ну всё, все дружно начинаем плакать... :eek: Может, попросить сделать ветку плакальщиков? :rolleyes:

А на самом деле, это была великая команда, и каждый раз ее вспоминать в связи с успехами или неудачами Але-Джета - просто ножом по сердцу; а с другой стороны - здорово, что она была, и нам довелось ее деяния видеть :)
  17. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не торопись. Вот начнутся более-менее регулярные телетрансляции гонок и Сергей расскажет тебе столько, сколько ты ни на одном форуме не узнаешь.
  18. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    спасибо за поддержку :)

я в предвкушении начала телетрансляции...
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    пошёл плакать по трено ардженто... спасибо за инфо, юрий - эта тема, как и многие другие, в стадии разработки.
  20. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006