общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Maphonya Новичок

На форуме с:
    7 май 2006
    Sorry,я может нне в тему...Но меня пугает один факт...Я только с Китая приехала...Видела тренировки тамошних велосипедистов...По сравнению с прошлым годом они выросли не на голову,а на две с половиной!!!!Если в прошлом году они круги наматывали только по базе(1200м) на старых,убитых велосипедах,в какой-то замученной форме,дохлики всякие...То в этом!!!!Во-первых их стало больше!Велосипеды заметно модернизировались,да и сами гонщики стали мощнее...Что нас ждет?! :confused: А есть ли вообще хотя бы один китайский велосипедист в профессионалах????Может кто-нибудь знает???
  2. CritPRO Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2006
    я знаю что на треке женшины-спринтера у них самые агреесивные, и хоть не часто выигрывают но год от года едут все лучше.

Кстати они все время хотят переманить тренера цилинскои, обешают ему сказочные условия, арплату огромную и так далее, но он все отказывается.
  3. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    На Азиатских играх этого года китайцы показали результаты удивившие всех. В индивидуальной гонке они выиграли. Командную проиграли, остается на неё и уповать :p
  4. Maphonya Новичок

На форуме с:
    7 май 2006
    да,я его в прошлом году видела...в смысле тренера...он им советами помогал...наверно прислушались....а вобще очень приятно было встретить тааакого человека!!!!!
  5. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Абалдеть!!! Сегодня утром писал тебе 2 сообщения про китайцев в командах Про-Тура, а сейчас захожу на сайт их НЕТ!!!

Итак, по сути, катайцы начинают появляться уже и в командах Про-Тура. Правда пока только в одной - Дискавери, где числится некий LI Fuyu CHN 09.05.1978 . Скорее всего ето связано с наличием у Дискавери фарм-клуба (если так можно выразиться) под названием Discovery Channel Marco Polo Team, которая числится среди команд Азиатского тура.
  6. ИМ1966 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    в прошлом году на туре тайваня китайские профики зажигали не по по взрослому, но видимо из-за особеностей организма, на долго их не хватало. другое дело в гонках на короткие дистанции. то, что сотворили китайские барышни ( в ю 23) на чме по мтб было просто шоком для всех. правда барышнями их назвать можно с натяжкой - настоящие биороботы.
  7. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да уж, не дай бог, чтоб китаезы еще и в шоссейном велоспорте начали выигрывать. *то что же тогда смотреть?
  8. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Действительно тогда вообще смотреть нечего будет (в баскетболе они уже есть, в снукере - есть, даже в керлигне - и там по-моему уже засветились :eek: ).

Одно радует, хотя в футболе китайцы ничего из себя не представляют.
  9. ИМ1966 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Посмотрим на сл. год, что будет твориться на олимпиаде в Пекине.

Насчет футбола - корейцы уже зажигают, китайцы в долгу не останутся :cool:
  10. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    только сегодня узнал что ян сдулся - а я так надеялся! :(
  11. skotukas Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 дек 2006
    да как -то он быстро здался......жаль
  12. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    «Активную часть своей спортивной карьеры я закончил», - заявил Ульрих. Что ж,остается наблюдать за пассивной частью :(

Неужели разразившиеся допинговые скандалы повлияли на столь кардинальное решение?Наверное в этой истории много подводных камней :confused:
  13. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    я вот задумался, велоспорт очень популярный, много внимания, деньги не малые там крутятся. а вот какие зарплаты у гонщиков? кто на даный момент получаеться больше всех? ну и за одно может кто знает, хороши ли зарабатывают гонцы от рекламы.

всё чисто с интереса. хочеться сравнить насколько меньше велоталанты получают скажем за футболистов
  14. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    я думаю что он не выдержит и вернется сразу же, как всё утихнит. ну не может он так закончить свою велеколепную карьеру
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ну, Бассо получает где-то 1,5-2 млн. евро, а это для велоспорта цифра чуть ли не астрономическая :rolleyes:
  16. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    ему уже 34,а он такого вида гонщик которму уже и впору было бы закончить карьеру...думаю велосипедным холифилдом он не станет...
  17. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Я с тобой абсолютно согласна! :) Его появление будет таким же внезапным,как и уход ;)
  18. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    это получаеться в месяц где-то 166 тысяч. Ну такие деньги например в футболе получають очень классные игрок, Так что разрыв не такой уж и большйо получаеться.

А например Беттин, Вальверди...? Чемпион мира должен получать много
  19. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    ну конечно если он в этом году не вернеться, то это уже всё будет. А я думаю именно он ближайших пару-тройку месяцев, которые всё окончательно решат
  20. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Столько получают лишь единицы...А среднестатическая цифра находится в пределах 500 тыс.евро (у нашего Поповича примерно стоолько)