общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. кэттишарм Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2007
    привет всем уважаемым любителям велоспорта. посещал ли кто джиро, и если да, то каким образом и сколько стоило? мне кажется турагенства с их строгим графиком посещения достопримечательностей не помогут, а одному ехать стрёмно. плюс нужна виза. а посмотреть этапы очень хотелось бы ежедневно. помогите советом. заранее спасибо.
  2. ИМ1966 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    а кто мешает заказать индивидуальный тур? отели можно менять хоть каждый день. обратитесь в т\а и скажите я хочу поехать в италию по такому-то маршруту. дальше они будут предлагать различные варианты размещения.
  3. кэттишарм Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2007
    идея неплохая, спасибо, обязательно разузнаю. но боюсь, т/а запросят уж слишком много денег. как вы думаете? будет ли эта поездка существенно отличаться в финансах от обычной турпутевки? (нас два чела.). хотелось бы и тур посмотреть, и пару свободных часов по городу побродить. а то турпутевка предлагает к примеру 2 часа в каком-то музее, а я вообще не хочу туда. а к велотуру она может вообще не касаться. в общем как кто думает?
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я вам мейл выслала. посмотрите... просто засорять ветку не хочется... задавайте свои вопросы, а я постараюсь ответить по максимуму. заодно расскажете какие именно этапы вас интересуют, откуда сами будете и все такое
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    я тоже хочу. :)
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    игорек, и ты пиши... отвечу на любые твои вопросы :d только задавай
  7. MityaC Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    останавливаться в городе старта или финиша в день - ночь такогого практически нереально во время проведения любого тура, единственно это учитывая компактность проведения тура (хотя с каждым годом тотже тур де франс всё дальше и дальше от компактности), так вот единственно что возможно, это спланировать остановки в соседних городах и выдвигаться на машине, но обязательно изучите регламент т.к. в день проведения этапа по трассе проведения или полностью или частично (движение по графику) запрещено движение автотранспорта. очень хорошее знание местности и второстепенных дорог вас естественно выручит, но большинство ездиит (и на ласиках с машинами чаще всего) в прямом и переносном смысле прям за туром.

если я в чём то ошибся то поправьте.
  8. ИМ1966 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    выход - брать велосы на прокат или везти с собой :d
  9. кэттишарм Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2007
    идея отличная, но у кого есть такая возможность? давайте арендуем фуру, оборудуем и все вместе поедем! ладно, шучу. и второе: хорошо, если знаешь территорию и маршруты неперекрытых автотрасс, а если нет? плюс нужна хорошая машина, которая не сломается в самый неподходящий момент. иначе вот будет весело!
  10. MityaC Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Cамый популярный испано - итальяно - французкий вариант это аренда "дачи на колёсах", но об этом надо уже сейчас задуматься т.к. во время туров свободного в прокатных конторах не найдёшь.
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    торино, я ответ отправил...
  12. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    закрылась еще одна большая страница современного велоспорта. :( ян ульрих. :( хоть уже в прошлом сезоне было понятно что все к этому шло всеровно немного жаль.
  13. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    всем привет!

у меня вопрос: у кого-нибудь есть почтовый ящик на Pамблере? п*осто мне приходит уже 4 или 5 письмо от национальной лотереи великобритании.

понимаю, что это спам, но уже надоело.

может кто-нибудь с етим сталкивался???
  14. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Сама с этим сталкивалась неоднократно...

Ты от этого никак не избавишься...Но по-моему в настройкак есть что-то на подобие анти-спама :confused: Но там тоже не факт что подействует...Или вот еще-в каждом письме есть ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СПАМ.Пожалуйся,может поможет...Удачи.Ладно,я на квн побегла :)
  15. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    На ветке межсезонья не приветствуется флуд :eek: ,да и вопрос на мой взгляд можно в общие закинуть:интересно,когда Сергей все-таки одобрит 2 новые ветки?И еще,сайт www.eursport.to.md,который сделал Тема,он временный-т.е.до создания новых веток или же постоянный?

П.С.волноваться начинаю :confused:
  16. Tjomaa Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 мар 2006
    я хочу вести мой сайт весь 2007 год и там я буду вывешивать результаты, победителей, интересную информацию и др.
  17. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
  18. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    А чё, вполне сносно. И главное всё понятно. Настоящих англичан и американцев сложнее разобрать:)
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    сегодня по ес2 видала "старого-доброго" маккуэйда: сказал, что договорились с командами про-тура, так что гонке париж-ницца быть! :)

а вчера сообщили, что якше решил закончить свою карьеру: в связи со скандалами он не видит возможности нормально продолжать свою карьеру