общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    посмотрим на подрастающее поколение,у мужиков за рыбина буду болеть.

и удивило увидеть на главной странице сайта своего сынишку :)
  2. Tusya88 Новичок

На форуме с:
    2 мар 2007
    а что за гонка в донецке?
  3. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    www.grandprix.dn.ua

Вот ссылка-все станет ясно :rolleyes:
  4. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    сообщаю для безграмотных адвокатов-все мы под богом ходим и ты в том числе. что и сколько кому он отмерил так и будет, а попытки изменить чтонибудь обречены на провал. у парня к сожалению(я так и писал раньше) выпала такая судьба.

теперь ко.... о страховании. у меня дома ходит пенсионер дохтор так он сказал что при небольшой скорости на которой парень упал большую гематому вызовут препараты разжижающие кровь. спорсмены такие принимают и кровь у них более "жидкая" чем в норме. а это предрасполагает к кровоизлиянию. об этом просто умалчивают тк нужен результат. поэтому у них возникает несоответствие глубины поражения и силы которая вызвала это поражение. в данном случае -небольшая скорость и тяжелая травма.сразу оговорюсь что это версия но очень реальная.. кстати ваш земляк возможно по этой причине не выжил после падения. и шлем здесь не спасает. он поможет от механических повреждений если выдержит.
  5. CritPRO Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2006
    про вашего сына говорил комментатор очень много по итальянски когда показывали 3 или 4-й етап париж-ницца

я буду болеть за поливоду, дюду и загородного!

идс-донбасс вперед!!!
  6. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    ...как можно говорить такие вещи?за такие слова и по роже получить можно... :mad:
  7. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    C Pыбиным знаком лично ещё с юношеского возраста. Зaмечательный человек. Бoлею за него.
  8. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    Hасколько я знаю, по весне кроверазжижающие препараты никто не применяет. Обычно ето делается в жаркую погоду, при обезвоживании, когда кровь становиться более густой. К тому же, как я понимаю, разжижение не способствует результатам. Ведь чем выше гематокрит - тем лучше. Значит больше красных кровяных телец на единицу объема крови - доставщиков кислорода к мышцам. Я, конечно, могу и ошибаться...
  9. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    а за такие что можно?
  10. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    всякме химические вещества введенные в организм вызывают различные реакции и эффекты. медикаменты есть представители хим-ких веществ.

термин "разжижение" подразумевает улучшение текучести крови по сосудам что приведет к повышению количества крови доставленной мышце в единицу времени и следовательно кислорода. отсюда все остальное. при превышении определенных цифр гематокрита эффективность кровообращения падает тк ухудшается кровообращение на уровне микроциркуляции, эритроциты просто "забивают" ее и наступает дефицит кислорода. фу,еле написал но мало чего понял. так сказал врач нынешний пенсионер.
  11. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    А вот ето ты зря сказал. Скажим пожалуйста свой адрес и телефон - созвонимся - или может к нам приедешь? Я тебе разжижение крови устрою.

Подлец ты настоящий! Никакого уважения к погибшим и их друзьям и родственникам.
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Парни, а вам не кажется что ваша беседа немного выходит за рамки данного форума? Помоему побеседовать о том, что кто-то кому-то на лице хочет устроить "разжижжение крови" можно устроить где угодно, в icq, yahoo, по e-mail, по телефону: где угодно, но не тут...
  13. Guest Guest

На форуме с:
    кто-нибудь знает, где нарделло? вроде-бы он перешел в швейцарскую L.p.r., хотя не уверен

если так, то вот вам - очередная жертва допингово скандала.хотя нарделло, как и многие другие "жертвы" никогда не был замешен в применении допинга( по-моему)
  14. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    о покойниках ничего не говорят либо говорят хорошо....ты во многом может и прав,и можеш показать насколько все плохие и применяют допинг,но ведь не факт что молодой здоровый спортсмен будет применять его в начале весны когда сезон еще не начался толком...наговаривать вообще плохо тем более на тех кого уже не с нами...поєтому я с тобой категорически не согласен :cool:
  15. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    да нарделло в L.p.r,но еснно о больших победах оворить не приходится...хотя подавал надежды второго"бартоли".и по арденам и по фландрии...
  16. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    не стоит горячиться. существо уже давно провоцирует тебя на всех ветках форума. постепенно это стало его смыслом существования на форуме. конечно на этот раз оно перешло все границы дозволенного, но какой смысл поддаваться на его провокации? ты ведь своими ответами только доставляешь ему удовольствие, но никак не можешь вылечить его. есть у нас админ, вот пусть он и принимает соответствующие меры.
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Так лпр вроде бы в Тиньков превратилась???
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Неа.

http://www.cyclingnews.com/results/2007/teams2007/LPR.shtml
  19. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    точно нет, у меня в Lpr парень знакомый из житомира.
  20. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    на самом деле просто бывший менеджер LPR Omar Piscina сейчас является главным менеджером Тинькоффа. Плюс в Тинькофф перешли пару гонщиков из лпр - Контрини и Аджиано http://www.cyclingnews.com/results/2007/teams2007/TCS.shtml