общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Метлушенко?
  2. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    на самом деле полная глупость не оди припорат способствующий "ражижинию" крови не мог способствовать кровоизлеянию.и вообще это не тема для обсуждения(у нас же не симпозиум гемотологов)

p.s.(не суди и не судим будешь)
  3. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    он самый.
  4. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    когда спортсмен принимает какойзто препарат он имеет в виду что-то улучшить например реологию крови. однако он не знает что у любого препарата есть много побочных эффектов и того что бывает при передозировке. самые грозные осложнения это спонтанные кровотечения тк нарушается питание сосудистой стенки тромбоцитами. *то по поводу не мог. *то не надо обсуждать а надо прикрывать "лавочку" и гробить молодых и еще "дурных". самое важное у человека здоровье!
  5. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    я вот всё понять не могу, что ты доказать пытаешься? Tо, что профессиональный спорт и здоровье несовместимы?
  6. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    совершенно верно и это доказывать не надо.
  7. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Hу так и хватит это делать! :)
  8. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    но полемика то продолжается.
  9. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    если у тебя не сложилось со спортом и ты доказываешь этона своем собственном примере то даже это не оправдывает твоего цинизма в конкретно этом случаи.
  10. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    смотрю на состав cnc на критериум и думаю :confused: кого из них не ставить в прогноз

VOIGT Jens GER

SORENSEN Chris DEN

SCHLECK Frank LUX

SCHLECK Andy LUX

LUND Anders NOR

JULICH Bobby USA

HAEDO Juan Jose ARG

BAK Lars DEN
  11. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    я как-то слабо понимаю фразу "сложиось со спортом" и что за цинизм в конкретно этом случае. по подробней пожалуйста и я попытаюсь ответить если смогу.
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Навстречались уже - мне хватило, больше не хочу.

Я бы Бака не поставил и Соренсен вряд ли. Фойта вряд ли на генерал можно ставить. Да и из Шлеков, пожалуй, старшой пока более сильную форму демонстрирует, да и класс у него пока повыше.

Вы её сами создаёте и Вы же - единственный, кто в ней принимает участие, т.к. то, что здоровье с проф.спортом не сочетаются знают все, а постоянно пытаться доказать, что все что-то колят или пьют - не попытка говорить о проблеме спрота и здоровья, а попытка самоутвердиться, обратить на себя внимание и макнуть в грязь даже тех, кого Вы не знаете.

\+200000%

А он МетлушЕнко, МетлЮшенко или МетлюшЕнко - как правильно???

Согласен полностью - они б или успокоились, или начистили б уже, а то только спорят многостранично.

А как, кстати, у него дела? А то после проблем с визой в межсезонье ничего не слышно от Вас по этому поводу. А это ж всё-таки наша надежда. Что руководство о нём говорит, где стартовать собирается в ближайшее время?

Они там только о переговорах пишут. Главное, чтоб у Сергея времени и желания хватило. Надеемся, что ИСД "за ценой не постоит" - благо, у них их порядком!
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    насчёт донецка. специально спросил об этом сергея. говорит, что если всё сложится, то будет 14, но только на несколько часов, чтобы провести критериум. потом ему комментировать париж-*убе
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Был бы идеальный вариант! :) И Сергея вживую увидеть хочется, и "Дорогу в ад" посмотреть с отличным комментарием! Кстати, кто знает, трансляция будет как в прошлом году(почти вся гонка) или как все классики - последние несколько десятков км? В прошлом году было действительно удивительное зрелище, да ещё и Гусев боролся до конца - не хотелось бы вообще упускать даже мельчайших событий на этой великой гонке! Согласитесь, без увиденного вживую отрыва Конышева, первых распадов пелотона на длинных секциях брусчатки, падения Большого Джорджа и постоянных догонялок Гусева даже после прокола в прямом эфире, гонка бы запомнилась намного меньше.
  15. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Мнение со стороны:насколько я поняла,"не сложилось со спортом"-вас приняли за несостоявшегося спортсмена по каким-либо причинам.Цинизм-Вы пытаетесь проанализировать событие только с одной стороны,удобной для себя,отвергающей даже наличие других.И вообще-Вы мне обещали не ссориться еще давно ;)
  16. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    имхо, фохта как раз и можно ставить. гонка под него. невысокие холмики и короткая разделка. к тому же именно он выигрывал критериум интернасьональ в 2004-м году. к тому же судя по тиррено-адритатико он в неплохой форме. лично я его в своем прогнозе вообще на первое место поставлю

з.ы. правильно - метлушенко
  17. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    если у вас был неудачный опыт не стоит сгонять злость и предвзято относиться к противоположному полу в целом
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    имхо, в этом году слишком уж холмистый 2 этап - там холм на холме и холмом погоняет. Сомневаюсь, что специалисты дадут ему много свободы, особенно, зная его умение ездить пролог. :cool:
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    у меня предвзятое отношение к противоположному полу? - узнаю о себе всё больше нового! :d

верт, а ссылка на оф. сайт есть?
  20. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Я его тоже числю среди фаворитов, но насчет холмиков я бы не согласился. Они конечно не высокие, но 2-й этап - это повтор прошлогоднего 2-го этапа, а разрывы там были более чем, да и финиш в гору, а это сам знаешь под кого...