общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. CritPRO Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2006
    а еще была такая легнеда что "не надо много пить на тренировке".. тренер инои раз орал через мегафон на крыше москвича-фургона "Чё присосался к бутылке!"

мне рассказаывали что некоторые тренера-идиоты вообше запрешали пить на тренировках..

а теперь смотришь на ети годы и думаешь как мы по перевалам в таджикистане в варзобском ущелье ездили 2 тренировки в день на воде и зеленых яблоках (не считая завтрака обеда и ужина)?
  2. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    "...Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри - не вы!..." :D
  3. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    уже передал,а в ответ-как у них?,чем занимаются?
  4. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    У нас еще такое практикуется - главным тренером Reмыгой.

Поетому у нас молодежь сначала перспективная по юниорам и андерам - а как к нему попадают - так завязывают или ничего не показывают.

Ехать по алматинской жаре три часа без воды - ето гробить организм. ВОт такие терротисты у нас в велоспорте.
  5. CritPRO Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2006
    а что Винокуров компания етого не замечают, не могут слово замолвить кому надо или таланта у вас так много что им можно расбрасываться ? Помоему будучи рядом с такими спортсменами ети тупые тренера хочешь-нехочешь наберешся правильных навыков тренировок??

Шепните там наухо вашему министру обороны, таких как етот
  6. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    Cпасибo. Да как у них? Дейчук зарабатывает в Москве (не велоспортом) - был в отпуске, приезжал в гости, а завтра обратно. Андрей здесь - пилит камень. Говорит, что Штермер опять зовёт к себе, но он не хочет. Да и форму, небось, уже тяжело будет восстановить. А вот в Испанию, где он был - поехал бы с удовольствием. Игорь тоже здесь маялся, а сейчас поехал в Киев - отец вроде нашел работу. Вот так. Вот что получается у людей после окончания велосипедной карьеры. Так что дай Бог Диме гоняться долго и успешно. Болеем за него, как и за всех наших. У меня даже жена смотрела (что большая редкость) как он выиграл группу на ЧМ. А мне, почему то, особенно запомнилось как Мырза, чуть ли не в засос, его целовал после победы :). Надеюсь, что Дима ещё не раз нас всех порадует своими выступлениями.
  7. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    так ты что водку пьешь когда едешь. она легкоусвояема и знергетична.
  8. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Не только шепнули но и писали много раз.

Но у президента федерации какая-то странная позиция - ему нравиться наверно когда в федерации две противоборствующие группировки. Он всегда обе стороны слушает - и в итоге ничего не решает.

Велоспорт в Казахстане сейчас никому не нужен как и другие виды спорта.

Проект Астана - ето простые понты и возможность заработать балы и отчитаться перед начальством. Винокуров у нас единственный спортсмен в казахстане - потому что он сам себя сделал и имя себе обеспечил. А теперь чиновники етим пользуются - благо хоть что Вино от етого ничего не теряет - и может ими манипулировать.

Вино обращает внимание на ети проблемы - но он ведь действующий спортсмен - ему некогда со всем етим разбираться, итак проблем выше крыши - именно он сделал команду Астана, его влияние в команде и на спонсора - нечто типа Армстронга в Постале и Дискарвери - он определяет кто нам нужен и кто что будет делать. В других командах таких влиятельных гонцов нету.
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ну зачем человеку давать бестолковые вредные советы, по всем правилам надо водку на старте - для сугреву и для храбрости, чтоб собаки были не страшны! :rolleyes:
  10. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    я так понимаю что водку на старте -для сугреву и храбрости и давай собак гонять. а если с коньячком? о нет, от него совеют. где ж ты этим занимаешься? *то наверное народная донецкая забава.
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ну это же лучше, чем допингом ширяться, правда? :rolleyes:
  12. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    А еще что-нибудь кроме водки у тебя ассоциируется с легкоусваемым и энергетичным??? :rolleyes:

Неа,не угадал-я предпочитаю медицинский спирт!Хотя эффект от соленых огурцов сильнее :D
  13. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    с вопросами о допинге ты лучше татьянке позвони по городскому телефону. а заодно она просветит как фарм.компании восстанавливают после заездов за собаками.вообще надо бы сделать обьяву о том что в последнее воскресенье марта в донецке проводится ежегодная гонка за собаками.всех желающих на старте заправляют спиртом а огурец на финише. и внизу свои телефоны и мыло. думаю ребята вам спать не дадут.
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    uioplm, скажите пожалуйста, на каком основании вы тут всем пользователям постоянно хамите? Мне кажется, вы давно уже перешли грань общения на данном форуме...
  15. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    я думаю что если ему отвечать на каждый пост то будет только хуже .поэтому лучше полный игнор.
  16. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    как же тебе, вероятно ,плохо когда ты соизмеряешь эффект от приема спирта и соленых огурцов. *то трудно представить даже тфу-тфу не приведи господь такого. а может это народная донецкая забава спирт с огурцами а затем на велах собак гонять?
  17. uioplm Banned

На форуме с:
    24 июл 2006
    отвечать можно по разному и разное. а если подкалываешь ты ,то получаешь бумерангом. очень просто. не надо обижаться когда пишешь дурь несусветную а тебя поправляют. и давайте закончим на этом.
  18. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Такую редкость-и в игнор? :confused:

uioplm,он же-зоофил(по части собак),он же-несостоявшийся экономист,он же-горе-юморист и горе-сваха,и самый скандальный форумчанин евроспорта-тоже он :confused:...А какая у него бурная фантазия...ммм...:rolleyes:

Твою бы энергию,да в нужное русло!... :(
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Повторяешься - ай-ай-ай! Можно и в тираж так уйти, имидж потрепать :p .

"отвечать можно по разному и разное. а если подкалываешь ты ,то получаешь бумерангом. очень просто. не надо обижаться когда пишешь дурь несусветную а тебя поправляют. и давайте закончим на этом."

Вот с этим согласен.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Вот справедливо умные товарищи говорят: "Мир не без добрых людей". Спасибо за сайт. Спасибо так же Evengar, даже само сабой разумеющийся (со слов Toscana)сайт о велоспорте cyclingnews.com, я так же не знал. Не стыдно не знать, стыдно не спросить. А посему у меня есть еще один вопрос, если можно конечно... Как организовать в родном городке велосипедный туристический клуб? Очень хочется попробовать. А опыта нет. Страшновато как-то. С чего начать? Спасибо.

P.S. Я тоже против хамства на сайте.